Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Хостинг и доменные имена (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Какой выбрать хостинг? Помогите в выборе (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=21961)

Santehnik 17.07.2009 14:41

Цитата:

Сообщение от warring (Сообщение 507035)
P.S. Может кто и нажмет? Рекомендую

рекомендуешь нажать ? или сам хостинг ? :)

warring 17.07.2009 15:11

Цитата:

Сообщение от Santehnik (Сообщение 507106)
рекомендуешь нажать ? или сам хостинг ? :)

И то и другое! В смысле нажать, зарегиться, оплатить как можно больше месяцев и наслаждаться беспроблемным хостингом... У меня там самые важные сайты уже пару лет вертятся, промблем нет никаких.

Emperor 18.07.2009 01:34

Цитата:

Сообщение от Veem (Сообщение 502867)
Лучше сразу думать в сторону VDS.
А раскидывать по разным хостингам не только накладно, но еще и ощутимо неудобно.

не согласен, можно и на одном хостинге, очень удобно и заметно дешевле

.com.by 18.07.2009 04:09

Хостеров сейчас развелось бесчисленное множество, но, имхо 99% из них выеденного яйца не стоят. Конечно, хочется всего и подешевле, а лучше бесплатно, но, согласитесь, так не бывает. Брать хостинг у самопальных хостеров, пусть по смешной цене явное неуважение к самому себе и своему труду, если размещать сайт - размещать так что бы быть уверенным что с ним ничего не случится и что сервера не будут в дауне неделями.


Мой выбор, и на мой взгляд самый лучший хостинг на данный момент в рунете Peterhost.ru. Ползуюсь им уже 3 года и за 3 года никаких нареканий, вежливый и достаточно шутрый саппорт, надежные сервера, тарифы на любой вкус.


Agava.ru - сам не пользовался но знакомые хвалят.


Остальное что пользовал лично я не особо впечатляет, так что даже не буду напрягаться, вспоминать.
Хотите похвалить своего хостера? Пишем в комменты, возможно получится составить белый список.)

Megion_su 18.07.2009 09:30

Переехал с вирт хостинга на VSP от РБК. Да, сайты стали заметно быстрей работать. Но! По по логам и вообще по мониторингу с панели - загрузка проца 0,5-1%... Как эти же сайты могли превышать в более чем два раза нагрузку на вирт хостинге?
Про базы лан, отдельный разговор - на вирт их было всего 5, поэтому на одной базе висело несколько сайтов, с разными префиксами - там лан, количество обращений может вполне превышать, но ПРОЦ ! как так?

p.s. после недели эмпирического секса с впской - я получил кучу незабываемых ощущение... это моя первая "связь" с линуксом настолько близко.... :mad:

p.s.s. это на всех хотиснгах на впс с рут доступом ВСЕ нужно настраивать вруную самому и хостер особо не в чем помочь не может? или не хочет? :confused:

Atomic 18.07.2009 12:52

Цитата:

p.s.s. это на всех хотиснгах на впс с рут доступом ВСЕ нужно настраивать вруную самому и хостер особо не в чем помочь не может? или не хочет?
Любая "Помочь" за ваши деньги.
Зависит от хостера, предоставляемого сервиса, тарифов, бывает платная настройка и установка дополнительного ПО (смотря что понимать под дополнительным, часто считают, что это все, кроме ОС).
Бывает связка апач-мускул-почтовый сервер ...еще что-то..(обычно вместе с панелью управления) предустановлена бесплатно, но администрирование всего хозяйства на вас или на хостере за бабки, либо третьим лицом.

Megion_su 18.07.2009 15:51

Цитата:

Сообщение от Atomic (Сообщение 507769)
Бывает связка апач-мускул-почтовый сервер ...еще что-то..(обычно вместе с панелью управления) предустановлена бесплатно,

Это стоит. Только панели нет. Консоль рулит. Приходит читать факи и маны. Вникать что такое линукс и с чем его едят. Подключать знакомых админов.
Цитата:

Сообщение от Atomic (Сообщение 507769)
но администрирование всего хозяйства на вас или на хостере за бабки, либо третьим лицом.

Да я не просил даже что то настраивать - спрашивал просто наводку - с чего начать и куда тыкнуться. И был вежливо послан самостоятельно администрировать свой сервер. Я так понял, что РБК даже за деньги не будет админить серв. Или настраивать те или иные вещи.

Atomic 18.07.2009 20:08

Megion_su, я РБК толком не щупал (хватило дыр в шел) и говорил выше в общем плане.
Цитата:

Да я не просил даже что то настраивать - спрашивал просто наводку - с чего начать и куда тыкнуться.
Вы купили велосипед, попробуйте убедить продавца научить вас ездить.

Цитата:

Консоль рулит.
В вашем случае ставьте панель, если хотите быстро запустить проекты. По ходу пьесы разберетесь.

Megion_su 18.07.2009 21:17

Цитата:

Сообщение от Atomic (Сообщение 508082)
В вашем случае ставьте панель, если хотите быстро запустить проекты. По ходу пьесы разберетесь.

Поставил вебмин. На плеск денег нет. Тыкаюсь потихоньку. Один фиг конфиги ковырять надо... (( не децца никуда..

shizblink 22.07.2009 23:26

У кого нибудь есть площадки с сапой на айоле (бесплатный хостинг)? подходит ли он для работы с сапой?


Часовой пояс GMT +3, время: 22:56.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.