Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Ошибки при работе с системой (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Глюки и ошибки интерфейса системы, пишем сюда (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=19506)

Ebopops 12.05.2010 12:48

Несколько дней глючит поиск новых площадок для покупки, каждая вторая стр результатов поиска пустая, там только надпись ID: | whois: и все.

Grunt 12.05.2010 13:23

Цитата:

Сообщение от Ebopops (Сообщение 808263)
Несколько дней глючит поиск новых площадок для покупки, каждая вторая стр результатов поиска пустая, там только надпись ID: | whois: и все.

+ 1

Одно мучение закупать ссылки

Также если ставить сортировку по цене, то выборка ссылок не предоставляется

createfuture 12.05.2010 13:39

Цитата:

Сообщение от Ebopops (Сообщение 808263)
Несколько дней глючит поиск новых площадок для покупки, каждая вторая стр результатов поиска пустая, там только надпись ID: | whois: и все.

+1
Утомляет

RuPing 12.05.2010 16:57

ну что опять с поиском случилось? закупаться надо, а тут уже второй день поиск пустые страницы выдает((

ivanopulo 12.05.2010 21:44

теперь не только вторые и третьи страницы не показывает, но и первую тоже.

совсем закупаться невозможно

alex063 13.05.2010 12:49

Выбираю "Групповая работа с ссылками", почти у всех ссылок стоит дата за 18 апреля. Глючок видать...

metarad 13.05.2010 13:16

Ссылки не купить

Ryabchik 15.05.2010 15:40

Добрый день.
Интрфейс вебмастера, страница заявок (https://www.sape.ru/submit_orders.php)
некорректно работает галка "Ометить все". Вот эта:
http://i4.fastpic.ru/big/2010/0515/6...19bbb0fe6c.png

Вместо выделения всех ссылок она инвертирует выделение. Поправьте пожалуйста.

Petrovich 16.05.2010 09:15

Цитата:

Сообщение от Ryabchik (Сообщение 810926)
Вместо выделения всех ссылок она инвертирует выделение. Поправьте пожалуйста.

Так и задумано. Комментарий поправим.

Jimi Dini 16.05.2010 10:04

а что с интерфейсом оптимизатора?
что вчера, что сегодня, 504 :(
может конечно во внеурочное время захожу

Petrovich 16.05.2010 13:32

Jimi Dini, сообщите логин в личку, пожалуйста.

wlad2 17.05.2010 01:02

пытаюсь купить ссылочек, поиск неработает (

cardinal0008 17.05.2010 23:52

Я оптимизатор. Закупка ссылок стоит на полуавтомате. Ссылки осталось только подтвердить с моей стороны. Подтверждаю ссылки, а они вроде как подтверждаются, но не покупаются. И исчезают из списка "на подтверждение" . Т.е. сколько было ссылок до покупки, столько и остается после "покупки" . Надо бы исправить.

Ryabchik 18.05.2010 00:08

Цитата:

Сообщение от Petrovich (Сообщение 811319)
Так и задумано. Комментарий поправим.

а зачем дублировать инструмент инвертирования? внизу ведь есть эта галочка.
Мне иногда серьёзно не хватает возможности сбросить все галки или поставить все сразу...

Minase 18.05.2010 11:10

Ребят подскажите плз
в систему не заходил 2-3 дня сегодня зашел и удивился очень тем что у меня ссылки выросли с 16к до 20к ( ну количество)
чем это может быть мотивировано учитывая что доступ имею только я ?

jonik333 18.05.2010 11:49

Не могу сбросить (отказаться) от ссылок. Площадка оптимизатора. Пишет выполенно, визуально пропадают, выхожу в общий раздел где все проекты, сумма та же на проекте , кол-во ссылок купленных тоже, захожу опять ссылки которые удалил опять стоят на месте)))))))))))))))))))

!arcanoid! 18.05.2010 11:52

Цитата:

Сообщение от jonik333 (Сообщение 812971)
Не могу сбросить (отказаться) от ссылок. Площадка оптимизатора. Пишет выполенно, визуально пропадают, выхожу в общий раздел где все проекты, сумма та же на проекте , кол-во ссылок купленных тоже, захожу опять ссылки которые удалил опять стоят на месте)))))))))))))))))))

аналогично :mad:

legend717 18.05.2010 12:00

Да сколько можно то млять. С утра до вечера НЕ ДАЕТЕ работать каждый день! А ночью я спать хочу!

yan21 18.05.2010 12:07

Цитата:

Сообщение от jonik333 (Сообщение 812971)
Не могу сбросить (отказаться) от ссылок. Площадка оптимизатора. Пишет выполенно, визуально пропадают, выхожу в общий раздел где все проекты, сумма та же на проекте , кол-во ссылок купленных тоже, захожу опять ссылки которые удалил опять стоят на месте)))))))))))))))))))

Тоже и у меня

Sergius 18.05.2010 12:13

через 1000 раз ищет площадки( О ), пишет-ноу кеш.По 10 еще пробиваетмся иногда,раз на10, а больше-вообще глухо.

seomanual 18.05.2010 12:22

При поиске NO_CACHE частенько виднеется.

cardinal0008 18.05.2010 13:13

Цитата:

Сообщение от jonik333 (Сообщение 812971)
Не могу сбросить (отказаться) от ссылок. Площадка оптимизатора. Пишет выполенно, визуально пропадают, выхожу в общий раздел где все проекты, сумма та же на проекте , кол-во ссылок купленных тоже, захожу опять ссылки которые удалил опять стоят на месте)))))))))))))))))))

Еще один глюк нарисовался
Теперь общая общая сумма ссылок это= ок+wait+error. Раньше насколько помню, было только со статусом ОК. Столкнулся с такой фигней вчера вечером. Подтверждаю ссылки, а они не прибавляются. На самом деле они переходят в статус ОК и покупаются, Но общее число ссылок не меняется. Они плавно перетекли из статуса wait в статус ОК. А от статуса общее количество не меняется, от этого и видно что вроде ничего не купил.

Стало страшно не удобно. Толи глюк системы, толи теперь такая картина будет всегда. Господа Админы, не знаю что вы там нахимичили, но новый интерфейс, где в общем разделе проектов показывается сумма ссылок ок+wait+erorr очень не удобно и вводит в заблуждение. Верните чтобы в общем разделе всех проектов показывалось только количество ссылок со статусом ОК !!!!!!!!!!

seokhan 18.05.2010 16:15

Пытаюсь удалить непроиндексированные ссылки, не получается, пишу confirm, жму подтверждение и на те ошибка, прошу исправить, второй день уже наблюдаю!

finder 18.05.2010 20:33

Цитата:

Сообщение от cardinal0008 (Сообщение 813049)
Еще один глюк нарисовался
Теперь общая общая сумма ссылок это= ок+wait+error. Раньше насколько помню, было только со статусом ОК. Столкнулся с такой фигней вчера вечером. Подтверждаю ссылки, а они не прибавляются. На самом деле они переходят в статус ОК и покупаются, Но общее число ссылок не меняется. Они плавно перетекли из статуса wait в статус ОК. А от статуса общее количество не меняется, от этого и видно что вроде ничего не купил.

Стало страшно не удобно. Толи глюк системы, толи теперь такая картина будет всегда. Господа Админы, не знаю что вы там нахимичили, но новый интерфейс, где в общем разделе проектов показывается сумма ссылок ок+wait+erorr очень не удобно и вводит в заблуждение. Верните чтобы в общем разделе всех проектов показывалось только количество ссылок со статусом ОК !!!!!!!!!!

Господа Админы ответьте, пожалуйста, это все же глюк и в ближайшее время исправите, или это теперь новая "фишка"?

seokhan 19.05.2010 10:41

Цитата:

Сообщение от seokhan (Сообщение 813235)
Пытаюсь удалить непроиндексированные ссылки, не получается, пишу confirm, жму подтверждение и на те ошибка, прошу исправить, второй день уже наблюдаю!

Кто нибудь ответит в чем дело? Деньги впустую уходят!

Guard 19.05.2010 14:53

Сейчас заметил что перестали покупаться ссылки с главных страниц сайтов которые уже пару лет как в системе. Решил проверить через другой аккаунт Оптимизатора и оказалось именно главные страницы при фильтре Наличие в Яндексе не находятся. Получается что система видит их как вне индекса. Сайты целиком в индексе.

seomanual 20.05.2010 09:25

опять проблема с NO_CACHE при поиске

Friday 20.05.2010 15:54

Не могу выполнить частичный перенос сайтов на другой аккаунт в связи с тем, что во вкладке "Частичный перенос" присутствуют НЕ ВСЕ проекты, а только половина.

Пожаловалась в обратную связь, мне отрапортовали, что перенос выполнен, НО это не так... и даже нет никаких признаков того, что этот процесс инициирован. Хотя я предупреждала, что проблема требует немедленного решения. Помогите, плз.

Добавлено через 3 часа 29 минут
Что-то с оперативностью?

Такое ощущение, что клиенты со своими проблемами (и деньгами) вам только мешают. Вношу предложение по интерфейсу - в логотипе SAPE разместить слоган "Иди своей дорогой!" вместо нынешнего аморфного Sapient Solution.

Цитата:

Сообщение от Friday (Сообщение 814755)
Не могу выполнить частичный перенос сайтов на другой аккаунт в связи с тем, что во вкладке "Частичный перенос" присутствуют НЕ ВСЕ проекты, а только половина.

Пожаловалась в обратную связь, мне отрапортовали, что перенос выполнен, НО это не так... и даже нет никаких признаков того, что этот процесс инициирован. Хотя я предупреждала, что проблема требует немедленного решения. Помогите, плз.


Petrovich 20.05.2010 16:47

Friday, как вас опознать? логин в системе какой? можно в личку.

Sattt 20.05.2010 20:39

Несколько дней уже не работает страница просмотра всех ссылок проекта (О). Саппорт в курсе, говорят решают проблему.
Но сегодняшний ответ поразил, цитирую:
---
Здравствуйте, программисты сообщили, что количество ссылок на проекте чрезмерно, и порекомендовали смотреть размещенные ссылки по отдельным урлам, а не по проекту в целом.
---

Без комментариев :D
Это всё равно что сказать "Идите на... отсюда со своими огромными проектами, мы с такими не работаем". И это при том что бюджет настолько же "чрезмерный".
Саппорту должно быть стыдно, совсем зажрались уже. А проблему надеюсь всё же решат, т.к. 3й АП не могу из-за этого снять непроиндексированные ссылки.

Lion King 21.05.2010 05:34

Не восстанавливаются ссылки
 
Не успел пополнить баланс на 1.5 часа. Когда пополнил, не удается восстановить ссылки. после выбора "Попытаться восстановить на прежних местах" или нажатия на ссылку "восстановить", система отчитывается, что задание выполнено, но кол-во ссылок в слипе не меняется. И так много раз.

Прошу устранить ошибку и восстановить все линки из слипа. Денег на балансе достаточно.

RuPing 21.05.2010 11:06

Цитата:

Сообщение от Sattt (Сообщение 815242)
снять непроиндексированные ссылки

кстати и эта функция нынче не работает "Во время выполнения задания произошла ошибка"

это совсем не дело - это экономические потери из-за глюков, ладно проблемы с покупкой, но то что нельзя снять ссылки...

seomanual 22.05.2010 11:59

Lion King, такая хрень может происходить, если у тебя после пополнения денег на балансе меньше, чем требуется для 2х суток оплаты всех ссылок. Просто закинь чуть больше денег.

Добавлено через 12 минут
Только что появилась любимая ошибка NO_CACHE

zusicks438 23.05.2010 12:12

У меня какая-то хрень с переиндексацией. Саппорт как всегда откроенно издевательски подходит к вопросу, может тут кто-нибудь сталкивался. Првожу историю переписки.

Цитата:

Здравствуйте.

Есть проблема с сайтом. Дело в том, что он долго находился в замороженном состоянии, и силами ваших сотрудников его долго и мучительно из него выводили. В те дни я нажал кнопку "Переиндексация", но она явно не прошла: все страницы остались старые. Шаблоны названий теперь другие (да и новых страниц прилично), из-за этого у меня все ссылки впадают в ERROR. Плюс есть графа "Контекстные страницы", хотя такого кода на сайте уже давно нет.

В связи с этим прошу переиндексировать сайт, так как кнопочку нажимал менее месяца назад. URL:

URL

Заранее спасибо.
(2010-05-17 12:39:29)

Здравствуйте, Ваш сайт отправлен на переиндексацию. После переиндексации ваш сайт будет повторно проверен модератором. Обычно проверка проходит в течении 2-3 рабочих дней. На выходные и праздники могут быть задержки. Просим вас быть терпеливее, заранее спасибо.
zusicks (2010-05-17 16:08:02)

Здравствуйте.

Захожу в аккуант и вижу строчку:

"Переиндексация: 2010-05-17 ?"

Но ничего не поменялось, все те же страницы, по-прежнему не исчезли "Контекстные страницы", т.е. ничего не поменялось.

Что не так?
(2010-05-17 16:47:57)

Здравствуйте, возможные причины неиндексации страниц вашего сайта нашим роботом описаны здесь http://help.sape.ru/sape/faq/185

Так же вы можете сообщить нам урл страницы которая недобавилась, мы проверим.
zusicks (2010-05-18 22:47:39)

Проверил, все правильно.

Например, не индексируются такие страницы:

Пример

Пример

И все остальные (около 1000 штук). Все в пределах 3 уровня.
(2010-05-19 12:10:03)

Здравствуйте, код на приведенных вами страницах не инициализируется. Проверьте корректность установки кода, как это сделать, описано в http://help.sape.ru/sape/faq/270
zusicks (2010-05-19 15:20:04)

Проверил еще раз, строка <!--check code--> возвращается, в трех местах как и было задумано.
zusicks (2010-05-20 16:06:31)

Вы тут? :)
zusicks (2010-05-21 16:47:59)

Меня поражает ваша оперативность. Как-никак у меня с сайтом проблемы с самого начала, причем какие-то непонятные проблемы в механизме индексации.

ivanopulo 23.05.2010 14:50

Ошибка 504 при вводе логина и пароля в настоящее время.

ermolenkoyana 24.05.2010 02:49

ID 477297 1 проект
ID 594325 2 проект
НЕ удалятся заявки и купленные ссылки что делать?в чём может быть проблема?

dan1005 25.05.2010 12:49

Здравствуйте!
Система показывает, что сайт не проиндексирован google. Вследствие этого перестали приходить заявки.

Сайт точно в индексе, с google даже трафик идёт.
Служба поддержки отправляла на перепроверку проиндексированности гуглом несколько раз, но это не помогает.

ID: 520198

Как можно исправить ситуацию? Раньше такой проблемы не было.

daft punk 25.05.2010 13:25

может повторяюсь, но почему в разных акках разный курс доллара??
Это глюк?

Grunt 26.05.2010 11:49

С поиском опять проблемы

Цитата:

Вы уже добавили задание, дождитесь, пока оно выполнится

gordon_freeman 26.05.2010 12:01

Цитата:

Сообщение от Grunt (Сообщение 819279)
С поиском опять проблемы

Подтверждаю, не могу уже который час загрузить выдачу поиска.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:31.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.