Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Поиск исполнителей (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Ищу грамотного специалиста для составления семантического ядра (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=84567)

ncx 12.09.2012 19:37

Ищу грамотного специалиста для составления семантического ядра
 
Приветствую

Необходим человек с опытом для составления семантического ядра сайта. Пациент - stendik.com

По результатам работы, возможно - полное сопровождение Вами сайта (закупки ссылок, статей, правка контента и т.п.)

Все предложения, пожалуйста, на почту - cheaptop@gmail.com

Спасибо!

ubuntu 12.09.2012 20:10

Может Wizard от сапы подойдет? Дешевле обойдется.

ncx 14.09.2012 14:29

ubuntu, увы, автоматы пока слабо справляются... В "Визарде" имеете в виду подбор ключей при создании проекта?

Igor V 14.09.2012 15:46

Я бы начал осюда стенд..
Добавил бы релевантных.. выставочное оборудование

И добил бы отсюда НЧ..

ncx 14.09.2012 16:23

Igor V, уже пройдено. Маловато выходит, увы. И выставочное оборудование не является тематическим ключом для сайта...

Или я просто не умею все это "готовить"? :) Для этого и ищу специалиста.

Igor V 14.09.2012 16:25

да я просто постeбaлось)~ сорри что сасорил Вашу ветку..

ubuntu 14.09.2012 17:21

Цитата:

Сообщение от ncx (Сообщение 1273769)
ubuntu, увы, автоматы пока слабо справляются... В "Визарде" имеете в виду подбор ключей при создании проекта?

Т.е. вы предлагаете оптимизатору разобраться с сайтом, которого еще нет?
Или проект по готовому сайту?
Если сайт готов, и сделан правильно, визард справляется неплохо.
Можете сравнить с подобным сервисами в вебефекторе и в сеопульте.

ncx 14.09.2012 17:27

ubuntu, сервисы - зло. Сайт сделан. Сделан, возможно, не совершенно...но вполне адекватно.

Визард дает запросы неадекватные. Точнее адекватные но дааалеко не все, что нужно. Там НЧ миллион, для этого нужен человек.

ubuntu 14.09.2012 17:47

Цитата:

Сообщение от ncx (Сообщение 1273816)
ubuntu, сервисы - зло. Сайт сделан. Сделан, возможно, не совершенно...но вполне адекватно.

Визард дает запросы неадекватные. Точнее адекватные но дааалеко не все, что нужно. Там НЧ миллион, для этого нужен человек.

Мне казалось, что у вас целая команда.
Т.е. вы еще работника ищете, к своему сервису?

admin_kuznecov 14.09.2012 17:50

школьные стенды, стенды для начальной школы, оформление стендов в школе, плакаты для школы, стенды для школы, стенды для школы купить, плакати для школи.

Двигатель запросов плакаты, стенды, для, школа, начальной, купить, школы :) Купите правильных анкоров и оптимизируйте под эти слова. Остальное низкочастотники из вордстата, главное ссылочки не ГС покупать и будет траф. Есть у меня знакомые которые пишут нормально морфология + вордстат, получается конфетно. :)


Часовой пояс GMT +3, время: 15:43.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.