Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   А не сделать ли цены гибче? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=3045)

Jooz 10.07.2007 21:37

А не сделать ли цены гибче?
 
Вопрос, предложение, обсуждение.
Мне как В есть желание некоторым О сделать скидку на размещение ссылок. Т.е. есть ряд О ссылки которых вывешивать не стыдно как минимум по трем причинам, сайты схожи по тематике, грамотный текст, большие объемы. По этому я как заинтересованная сторона в подобных линках хотел бы их стимулировать вкладывать деньги именно в мою площадку и придерживать их как можно дольше.
У кого ни будь есть схожие пожелания?
Если есть предлагаю пообсуждать как бы это могло выгладить без лишнего технического гимора, что бы в последующем, при положительном раскладе, выложить свои идеи администрации сапе.

eBamus 10.07.2007 21:51

Цитата:

Сообщение от LIGHT (Сообщение 25208)
Вопрос, предложение, обсуждение.
Мне как В есть желание некоторым О сделать скидку на размещение ссылок. Т.е. есть ряд О ссылки которых вывешивать не стыдно как минимум по трем причинам, сайты схожи по тематике, грамотный текст, большие объемы. По этому я как заинтересованная сторона в подобных линках хотел бы их стимулировать вкладывать деньги именно в мою площадку и придерживать их как можно дольше.
У кого ни будь есть схожие пожелания?
Если есть предлагаю пообсуждать как бы это могло выгладить без лишнего технического гимора, что бы в последующем, при положительном раскладе, выложить свои идеи администрации сапе.

Чтоб "без лишнего технического гимора" связывайтесь с владельцами сайтов, прделагайте им работать напрямую по любых ценах

Eugeny 11.07.2007 10:27

Я вижу только один путь без преумножения сущностей сверх необходимого - создать список наподобие белого (глобальный или для каждого сайта в отдельности) и для этого списка вебмастер устанавливает скидку в том размере, в каком пожелает, хоть 100%.

Кстати, со 100% скидкой можно будет работать и с собственными ресурсами без ненужного перекидывания денег туда-сюда. Правда SAPE на этом ничего не заработает, так что вряд ли им это выгодно...

ffaust 11.07.2007 12:48

Цитата:

Сообщение от Eugeny (Сообщение 25294)
Я вижу только один путь без преумножения сущностей сверх необходимого - создать список наподобие белого (глобальный или для каждого сайта в отдельности) и для этого списка вебмастер устанавливает скидку в том размере, в каком пожелает, хоть 100%.

Да, вполне логично выглядит.. Было бы не плохо заносить постоянных порядочных партнеров в отдельную категорию, для которой устанавливать какие-то скидки. Поддерживаю.

Jooz 11.07.2007 23:55

Именно! А процентом скидок управлять из настроек площадок.
И когда Оптимизатор будет осуществлять поиск подходящей площадки хорошо бы еще чек бокс, "площадки со скидками от В для вас.

ffaust 11.07.2007 23:57

В ближайшее время реализовано не будет, но забывать об этом не надо...
Напомним, когда наши шалости у администрации найдется время 8)

Евген 12.07.2007 11:03

Цитата:

Именно! А процентом скидок управлять из настроек площадок.
И когда Оптимизатор будет осуществлять поиск подходящей площадки хорошо бы еще чек бокс, "площадки со скидками от В для вас.
сильно.. нагрузка на сервер будет больше чем вся вместе взятая скидка..


Часовой пояс GMT +3, время: 06:36.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.