Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   PR.Sape (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Снятие вечных ссылок (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=94435)

246 24.12.2014 16:46

Снятие вечных ссылок
 
Господа кто ни будь сталкивался с проблемой снятия купленных вечных ссылок?
Столкнулся с проблемой, купить вечную ссылку легко и просто, а отказаться от купленной и оплаченной ссылки никак не могу. Причем, вопроса о возврате средств не стоит. Может кто подскажет как можно снять вечную ссылку?

PS В службу поддержки написал, но ответа пока к сожалению нет.

zeroif 24.12.2014 19:22

Вебмастеры размещают ссылки вручную.
Тут не о возврате нужно говорить, а о доплате за время вебмастера

vipraskrutka 26.12.2014 18:27

Пишите вебмастеру, каждому, договориваясь о снятии с вашей доплатой, потом пишите в саппорт, если заказ был через биржу. что у вас все согласованно и вы не против снятия.

Renult 08.02.2015 01:22

Цитата:

Сообщение от 246 (Сообщение 1431083)
Господа кто ни будь сталкивался с проблемой снятия купленных вечных ссылок?
Столкнулся с проблемой, купить вечную ссылку легко и просто, а отказаться от купленной и оплаченной ссылки никак не могу. Причем, вопроса о возврате средств не стоит. Может кто подскажет как можно снять вечную ссылку?

PS В службу поддержки написал, но ответа пока к сожалению нет.

У меня обратный вопрос, столкнулся со снятием ссылок дважды, очень удивлен, ведь все проплачено вроде как навечно. Зачем вы, оптимизаторы, снимаете ссылки?

liveinternet 08.02.2015 09:29

Цитата:

Сообщение от Renult (Сообщение 1433628)
У меня обратный вопрос, столкнулся со снятием ссылок дважды, очень удивлен, ведь все проплачено вроде как навечно. Зачем вы, оптимизаторы, снимаете ссылки?

На вечно?:) Вечного ни чего нет!

Sergejj 08.02.2015 13:39

Цитата:

Сообщение от Renult (Сообщение 1433628)
У меня обратный вопрос, столкнулся со снятием ссылок дважды, очень удивлен, ведь все проплачено вроде как навечно. Зачем вы, оптимизаторы, снимаете ссылки?

За прошедшие сутки снялись 4 полностью оплаченные дорогие ссылки на оконную тематику, такое впечатление, что заказчики отказались от услуг оптимизатора, и им решили показать кто в доме папа. ;)

newizy 09.03.2015 22:34

А если ситуация наоборот? Оптимизатор через год удалил страницу, на которую покупал у меня ссылку. Сервер отдает 404 ошибку "Страница не найдена". Могу я удалить эту ссылку? Как это правильно сделать?

Aslan 11.03.2015 07:43

Ситуация такая: у меня заблокировали домен, ссылки стоят вечные вникуда, домен выкупить получится через несоколько месяцев, сейчас там даже заглушки нет, но ничего сделать нельзя, урл никто менять не собирается(((

zeta 11.03.2015 17:27

Цитата:

Сообщение от newizy (Сообщение 1435480)
А если ситуация наоборот? Оптимизатор через год удалил страницу, на которую покупал у меня ссылку. Сервер отдает 404 ошибку "Страница не найдена". Могу я удалить эту ссылку? Как это правильно сделать?

тоже интересует подобный вопрос

alexbik 25.04.2015 02:14

Тем более в свете последних событий, когда за это могут и наказать.

Должна быть просто возможность снимать ссылки, как вебмастерами, так и оптимизаторами.

Может быть биржа обратит на это внимание


Часовой пояс GMT +3, время: 05:01.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.