Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Активно снимают ссылки (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=87964)

San_San 21.03.2013 19:20

У меня количество заявок за последние 2 недели уменьшилось процентов на 40%

zeta 21.03.2013 19:23

Цитата:

Сообщение от anomymous (Сообщение 1324925)
Тут ещё и PR обнулили, пришлось существенно повысить цены.

так это про вас тема?

anomymous 21.03.2013 22:29

Цитата:

Сообщение от zeta (Сообщение 1325086)
так это про вас тема?

Так там PR как раз остался. Смысл поднятия цены не ясен.

crondomen 21.03.2013 23:14

у меня вообще мистика какая-то:
продажа УВ3 прекратились вообще (и с ценами по всякому экспериментировал, и выше средних, и ниже и как средние - тишина)...
УВ3 PR1 тоже тишина..
а далее самое интересное: УВ2 PR1 - раскупаются очень хорошо, при этом УВ2 PR2 и PR3 - глухомань, не смотря даже на то, что ради проверки цену на PR3-2 делал НИЖЕ чем на PR1 ..

BMR 22.03.2013 06:01

Цитата:

Сообщение от anomymous (Сообщение 1324925)
У меня уже давно кол-во ссылок примерно в одинаковом районе, а доход увеличивается. Тут ещё и PR обнулили, пришлось существенно повысить цены.

Если увеличили цену на активные ссылки, то ждите снижения дохода. Часть оптимизаторов добавит вас в ГБЛ. Сам сегодня отправил туда человека, который решил задрать цены на ссылки, которые я оплачивал более месяца.

PS Сами вредят своим сайтам, потом здесь на сапу бочку катят, что у них ссылки перестали раскупаться.

anomymous 22.03.2013 12:08

Цитата:

Сообщение от BMR (Сообщение 1325198)
Если увеличили цену на активные ссылки, то ждите снижения дохода. Часть оптимизаторов добавит вас в ГБЛ. Сам сегодня отправил туда человека, который решил задрать цены на ссылки, которые я оплачивал более месяца.

PS Сами вредят своим сайтам, потом здесь на сапу бочку катят, что у них ссылки перестали раскупаться.

Для уже размещённых не повышаю. До сих пор весят очень дешевые ссылки с давних времён. Из-за обнуления PR пришлось поставить на всю страницу среднюю цену (среднее между тем, что было у PR 0 и PR 3) т.к. то, что стояло для PR 0 слишком низка для уровня сайта, чтобы продавать со всех страниц по такой цене.

Dark_GT 22.03.2013 15:08

Замечено значительное падение спроса. Доход зафиксировался, держится три недели на одном уровне, даже с учетом большого числа добавленных сайтов.

crondomen 22.03.2013 15:16

Цитата:

Сообщение от Dark_GT (Сообщение 1325258)
Замечено значительное падение спроса. Доход зафиксировался, держится три недели на одном уровне, даже с учетом большого числа добавленных сайтов.

полностью согласен.. а может ли это быть связано с гугловской шнягой? ну т.е. агрегаторы стали немного отказываться от сапы, и увеличивают свои силы на другие биржи...

anomymous 22.03.2013 15:41

Это связано с низким качеством сайтов. На СДЛ доходы существенно никогда не упадут. Да и я в роли оптимизатора выбираю сайты больше по адекватности содерждания, на PR и цену особо не смотрю.

В_л_а_д 22.03.2013 15:49

Цитата:

Сообщение от anomymous (Сообщение 1325262)
Это связано с низким качеством сайтов. На СДЛ доходы существенно никогда не упадут. Да и я в роли оптимизатора выбираю сайты больше по адекватности содерждания, на PR и цену особо не смотрю.

Ну вот у меня СДЛ с тиц 1300 и PR 7 - доходы упали с 8 марта на 1/6.

Боюсь представить, ЧТО случилось в в международный женский день. :cool:


Часовой пояс GMT +3, время: 05:31.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.