Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Активно снимают ссылки (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=87964)

crondomen 08.04.2013 00:57

Цитата:

Сообщение от doco (Сообщение 1329189)
вроде в рост пошло? :)

да фиг его знает насчет роста, но падение вроде остановилось

askary 08.04.2013 01:33

Цитата:

Сообщение от alexot (Сообщение 1329171)
Я долго терпел, но не выдержал:)
Люди, вы смешные, ей-богу, ну почитайте что ли форумы, где обсуждаются вопросы веб-бизнеса, чтобы иметь представление, к чему все идет.

ну раз гуру не выдержал, тогда просвети нас, заблудших овец, к чему всё идёт

пс или хотя бы пруфлинков натыкай

Fox2005 08.04.2013 09:25

Цитата:

Сообщение от alexot (Сообщение 1329171)
Я долго терпел, но не выдержал:)
Люди, вы смешные, ей-богу, ну почитайте что ли форумы, где обсуждаются вопросы веб-бизнеса, чтобы иметь представление, к чему все идет.

Решать глобальные вопросы -это самое интересное занятие существующее в мире.
А может все проще гораздо?
На примере еще 10 бирж могу сказать, что ничего и никуда не идет. Весь март шла самая обычная работа -кто-то покупает, кто-то снимает. И только тут, на Сапе все падает. Пусть не катастрофичными темпами, но все-же.
Отсюда у меня получается вывод -что-то случилось в Сапе о чем мы не знаем. Может оптимизаторы массово уходят, может в механизме покупок что поломалось.

Gamlet 08.04.2013 10:06

Цитата:

Сообщение от alexot (Сообщение 1329171)
Я долго терпел, но не выдержал
Люди, вы смешные, ей-богу, ну почитайте что ли форумы, где обсуждаются вопросы веб-бизнеса, чтобы иметь представление, к чему все идет.

Как обычно нашёлся человек, который якобы в курсе всего, всё знает и всё понимает, но ничего никому не говорит. Смешно, ей-богу...

Sancho1981 08.04.2013 10:09

По ходу дела, пока слишком оптимистично говорить о том, что падение остановилось. По крайней мере лично у меня. Съем ссылок продолжается, покупок почти нет

Салоед 08.04.2013 11:54

Цитата:

Сообщение от Gamlet (Сообщение 1329204)
Как обычно нашёлся человек, который якобы в курсе всего, всё знает и всё понимает, но ничего никому не говорит. Смешно, ей-богу...

Точно. Трындеть - не мешки грузить...

Набоков 08.04.2013 20:26

Забиваем в поиск Википедии "Биржи ссылок", и смотрим на список крупнейших. Первое место, конечно же, у Сапы. Переходим ко второй позиции списка, к бирже, у которой, согласно её же заявлению, почти столько же сайтов, и страниц. Заходим в раздел техподдержки форума на этой бирже, - последняя запись датируется ещё мартом. Вот и все успехи этой биржи, ставящей себя вровень с Сапой. С остальными биржами ещё хуже.
Так что нет пока конкурентов у Сапы, и не предвидится. А значит, обвал на рынке ссылок имеет общий характер, и никак не связан с конкуренцией.
Как-то всё время приходит на ум кипрский кризис. :D

Stop-TussiN 08.04.2013 21:27

Цитата:

Переходим ко второй позиции списка, к бирже, у которой, согласно её же заявлению, почти столько же сайтов, и страниц. Заходим в раздел техподдержки форума на этой бирже, - последняя запись датируется ещё мартом. Вот и все успехи этой биржи, ставящей себя вровень с Сапой.
Как можно оценивать биржу по сообщениям техподдержки? :D

Fox2005 08.04.2013 21:46

Цитата:

Сообщение от Набоков (Сообщение 1329312)
Забиваем в поиск Википедии "Биржи ссылок", и смотрим на список крупнейших. Первое место, конечно же, у Сапы. Переходим ко второй позиции списка, к бирже, у которой, согласно её же заявлению, почти столько же сайтов, и страниц. Заходим в раздел техподдержки форума на этой бирже, - последняя запись датируется ещё мартом. Вот и все успехи этой биржи, ставящей себя вровень с Сапой. С остальными биржами ещё хуже.
Так что нет пока конкурентов у Сапы, и не предвидится. А значит, обвал на рынке ссылок имеет общий характер, и никак не связан с конкуренцией.
Как-то всё время приходит на ум кипрский кризис. :D

Что-то я не пойму связи между чьей-то техподдержкой и обвалом на рынке ссылок. Может поможете?

agio 08.04.2013 23:35

не туда и не о том:(


Часовой пояс GMT +3, время: 05:29.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.