Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Яндекс (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   SEO-семинары: Работа с тИЦ, продвижение сайтов, противодействие АГС. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=55113)

MonAmur 10.11.2010 08:35

Цитата:

Сообщение от Красавчег (Сообщение 947695)
Надеюсь, Wink не забанит меня за столь дерзновенный тон, в котором я посмел разговаривать с "великим", да ещё в рабочем разделе.

скорее всего, забанят. за флейм только в курилке ничего не бывает курилочным троллям.

techcompany 10.11.2010 09:50

Цитата:

Сообщение от aship (Сообщение 947544)
Это не у меня, а у вас, мания величия, кросавчег.

Некрасиво ник коверкать. Ник то тут причем?
Цитата:

Кто вы, собственно такой, чтобы я от вас отмазывался? Я не знаю вашего-имени отчества, ни ваших заслуг и достижений.
Зато я знаю, что вы не слышали ни одного из семинаров и вообще не понимаете о чем идет речь, но при этом активно пакостите в чужой теме, обсирая то, о чем даже не имеете понятия.
Вы можете прикрепить и закрыть тему, дабы избежать вопросов и обсуждений.
В данной теме затронута и финансовая сторона, так что ожидайте разноплановых вопросов по деятельности семинара, о ценах и результатах Вашей работы.
У меня вопрос по существу - откуда сформирована цена на диск или это просто так, типа так захотелось? То есть есть ли обоснования цены на ваш диск?

aship 10.11.2010 12:42

Цитата:

Сообщение от techcompany (Сообщение 947743)
У меня вопрос по существу - откуда сформирована цена на диск или это просто так, типа так захотелось? То есть есть ли обоснования цены на ваш диск?

На этот вопрос уже не раз отвечалось раньше.

Информация курса достаточно конфиденциальна для того, чтобы была необходимость отфильтровывать "лишних" слушателей. Курс предназначен для достаточно серьезных людей, которым эта информация действительно нужна для ведения бизнеса, которые понимают как ею пользоваться и осознают последствия ее использования и распространения.

Чтобы диск не попадал той категории слушателей, которой он не предназначен, используется система фильтров при его реализации. Цена 3000 р - это первый фильтр, позволяющий отсечь, мягко говоря, ну совсем уж несерьезных покупателей.

Если я знаю человека и уверен, что он использует курс должным образом, то могу отдать его и со скидкой и даже бесплатно. Вот не далее как вчера просто ко мне приезжал один активист с этого форума, получил оба видеролика для изучения бесплатно.

А вообще-то, если как вы говорите, внимательно ознакомились с темой, то наверное заметили, что те кто купил курс настаивают, чтобы я повысил цену. Считают барьер 3000 р недостаточным.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от techcompany (Сообщение 947743)
Вы можете прикрепить и закрыть тему, дабы избежать вопросов и обсуждений.

Вопросы и обсуждения необходимы. Равно, как и открытая тема.
Но это как видите, имеет издержки в виде флуда со стороны той категории, против которой поставлен первый фильтр :-)

baya 10.11.2010 17:28

Цитата:

Сообщение от aship (Сообщение 947841)
Чтобы диск не попадал той категории слушателей, которой он не предназначен, используется система фильтров при его реализации. Цена 3000 р - это первый фильтр, позволяющий отсечь, мягко говоря, ну совсем уж несерьезных покупателей.

Если я знаю человека и уверен, что он использует курс должным образом, то могу отдать его и со скидкой и даже бесплатно. Вот не далее как вчера просто ко мне приезжал один активист с этого форума, получил оба видеролика для изучения бесплатно.

А вообще-то, если как вы говорите, внимательно ознакомились с темой, то наверное заметили, что те кто купил курс настаивают, чтобы я повысил цену. Считают барьер 3000р недостаточным.

Ну а как можно оценить та ли категория слушателя? Использует ли человек диск\информацию должны образом? Вот у меня репутации 0, задаю кучу глупых вопросов, т.к. опыта не как у наших Гуру, и что, я уже не та категория? Или статус человека определяется 3000р + ?

Все мы понимаем что интеллектуальный труд должен быть оплачен, и цену выставляет разработчик, но возможно если цена была ниже, было бы больше продаж, и больше довольных людей..

:)

Electriccars 10.11.2010 18:44

Как тут уже неоднократно писали, тут - как нарастить ТИЦ, а здесь - как противодействовать АГС, всё остальное - либо лохотрон, либо секта по схеме Дианетики.

aship 10.11.2010 19:17

Цитата:

Сообщение от baya (Сообщение 948098)
Или статус человека определяется 3000р + ?

Определяется не статус человека.
Определяется статус специалиста и бизнесмена.

Мы тусуемся в отрасли, где уровень знаний и квалификации определяет заработок человека. Если человек зарабатывает 3000$ в месяц, то заплатить 100$ за то, чтобы защитить этот доход, ничтожная цена.

Если человек зарабатывает в месяц 100$, и боится потратить их на знания, то значит он сам понимает, что его квалификация еще очень далека от того, чтобы работать с этими знаниями.

Походите по форуму, 90% здешних посетителей задают вопросы в расчете получить очень простой рецепт решения очень сложной проблемы, и обижаются, когда им говорят, что таких рецептов нет.

Тот кто хочет, чтобы ему продали диск за 10$ рассчитывает найти там ответ на вопрос, который мучит его уже много дней: "Сколько ссылок я должен продавать со страницы, чтобы не попасть под АГС". Он уверен, что именно в этом и заключается весь секрет.

А когда диск ему скажет, что сам его вопрос не имеет смысла, человек обидится и разочаруется. Зачем мне это надо?

Я уж лучше буду давать информацию тем, с кем разговариваю на одном языке.

Кстати, на ITV скоро начнуться мои мастерклассы, как раз для тех, кому диск не по карману. ITV - бесплатный канал.

Вот там как раз я и начну с объяснения, почему вопрос о том, "Сколько ссылок я должен продавать со страницы, чтобы не попасть под АГС" не имеет смысла.

Nemoderator 13.11.2010 00:59

Цитата:

Сообщение от aship (Сообщение 948165)
Мы тусуемся в отрасли, где уровень знаний и квалификации определяет заработок человека. Если человек зарабатывает 3000$ в месяц, то заплатить 100$ за то, чтобы защитить этот доход, ничтожная цена.

Если человек зарабатывает в месяц 100$, и боится потратить их на знания, то значит он сам понимает, что его квалификация еще очень далека от того, чтобы работать с этими знаниями.

Я зарабатываю нормально. Даже очень. Однако денег категорически не хватает. Весь в долгах. Очень люблю женщин (веселых, разных и много), алкоголь и всякие развлечения ненасытные. Средств не остается даже на новые тапки за 20 бат (примерно 20 русских рублей). Иногда голодаю.

Но семинар посетил, когда болтался в РФ и ждал новый паспорт, диск получил, то бишь деньги все же нашел. Хоть и с превеликим трудом.

А все почему? Потому что без диска может сократиться кол-во прелюбодеяний, возлияний и прочих радостей бытия, обеспечиваемых доходами с вебдеятельности. А это - катастрофа лично для меня. Зачем тогда жить?

Имхошное мнение (сугубо моё, не навязываю):

- диск - толковый;
- цена - неоправданно низка.

Lehamal 14.11.2010 00:06

Вы занимаетесь хорошим делом, но к сожалению курс, это не гарантия того, что сайты наберут ТИЦ, тем более как мне известно,расчет этого показателя всегда меняется. Вот у меня упал до нуля, а был 10. Мизер, ничто, лафа, думаю у многих судьба по развитию сайта сложилась лучшим образом, чем у меня, но я не жалуюсь. А вам желаю продолжать это дело и удачи, а что до меня, то мое мнение, дороговато.

Йода 14.11.2010 13:45

Цитата:

Сообщение от Lehamal (Сообщение 950651)
но к сожалению курс, это не гарантия того, что сайты наберут ТИЦ

Гарантии?? Это что такое и кто и почему их вам должен давать??


Цитата:

Сообщение от Nemoderator (Сообщение 950058)
Очень люблю женщин (веселых, разных и много), алкоголь и всякие развлечения ненасытные. Средств не остается даже на новые тапки за 20 бат (примерно 20 русских рублей). Иногда голодаю.

Свой человек))


Цитата:

Сообщение от Nemoderator (Сообщение 950058)
- диск - толковый;
- цена - неоправданно низка.

Абсолютно согласен.

Alfabet 15.11.2010 23:05

Цитата:

Вот у меня упал до нуля, а был 10.
Загадочная фраза, непонятно - просто упал или упал после применения рекомендаций из курса.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:24.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.