Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Деловое сотрудничество (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   КТО ПОМОЖЕТ ДОБАВИТЬ САЙТЕЦ НА БЕСПЛАТНО ХОСТЕ С ДОМЕНОМ 3 УРОВНЯ , В САПУ? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=9169)

deep-purple 15.02.2008 19:28

КТО ПОМОЖЕТ ДОБАВИТЬ САЙТЕЦ НА БЕСПЛАТНО ХОСТЕ С ДОМЕНОМ 3 УРОВНЯ , В САПУ?
 
Сайту больше 3 лет , расположен на бесплатном хосте + домен 3-го:( уровня ,всего около 500 страниц около 30 пр-2 столько же пр-1 , так как сайтом не занимаюсь более года то тиц соответсвенно упал с 90 до 0 плюс ко всему по незнанию(делал для души так сказать и проба пера:) очень много внешних ссылок и может поэтому сайт сейчас не проиндексирован Яндексом ,может раньше и были страницы в индексе незнаю так как это меня особо мало интересовало , зато сайт есть в дмозе думаю что и в янд-каталог его тоже примут так как 2 подобных сайта (кстати тоже на бесплатниках) с ллегкостью туда попали.
Ну так вот- суть этой писанины: Ищу человека , грамотного,(сам я чайник еси честно:rolleyes:)чтобы совместными усилиями можно было с этими тремя сайтами заработать в сапе если конечно получится каким-то образом присабачить код :rolleyes: . Если не получится Читать PS ниже ...
еще раз повторю параметры сайтов
1 на боксмайле есть в дмоз морда и пару десятков страниц пр-2
2 на народе есть в яндекс-каталоге пр-0 тиц 40
3 на боксмайле есть в яндекс каталоге пр-0 тиц 40

Ps : возможно если кого нибудь заинтересует - могу добавить на вышеприведенные сайты ссылки O , вручную, или блоки ссылок ( да простит меня сапа)
Спасибо всем за внимание

Massacre 16.02.2008 02:19

главная проблема в бесплатном хостинге, но на народ тут кто-то размещал, используя фтп доступ, поищите.

Bipa 16.02.2008 11:04

"""может поэтому сайт сейчас не проиндексирован Яндексом"""
"""так как сайтом не занимаюсь более года"""
"""очень много внешних ссылок"""

Г-сайтов здесь предостаточно, даже не пытайтесь сюда залезть. Просто дружеский совет.

deep-purple 16.02.2008 15:00

Цитата:

Сообщение от Bipa (Сообщение 89743)
"""может поэтому сайт сейчас не проиндексирован Яндексом"""
"""так как сайтом не занимаюсь более года"""
"""очень много внешних ссылок"""

Г-сайтов здесь предостаточно, даже не пытайтесь сюда залезть. Просто дружеский совет.

Замечательная логика, кто сказал что это г-сайты? я не говорил , а вы их не видели:mad: и если вы тут настряпали сайтов с запашком и просите других не лезть сюда с таким же добром , то это не значит что у других такая же байда
Во -вторых сайты делал для души и для людей и хоть они и честно говоря коряво сделаны (просто тогда у меня не было опыта в сайтостроении) но до сих пор в рамблере на 5 месте по ВЧ в топе, в гугли по сч и нч в первой 20ке несмотря на то что сайты практически не обновляются 2 из них вообще заброшены мною.

А внешние ссылки кстати говоря это ссылки в основном на ресурсы с которых я брал статьи и прочий материал и дабы не нарушать закон об авторском праве ставил ссылки на оригиналы статей,но это решаемо в noindex или вообще снести могу/

deep-purple 16.02.2008 15:06

To Massacre и всем кто стукнул в аську и просто по человечески без сарказма ,обьяснили что к чему Огромное спасибо!:)


Часовой пояс GMT +3, время: 16:38.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.