Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Биржа статей (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=50)
-   -   Первые 15 копеек начислены (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=43582)

Jimi Dini 16.12.2009 22:47

Первые 15 копеек начислены
 
спешу отрапортовать.
1. 15 копеек за размещение статьи на сайте, начислены )))
2. добавление и активизация нового сайта прошли успешно, глюков не заметил. единственное, сайт был добавлен мною чуть ранее. завтра попробую все провести с нуля, на третьем сайте. все шаблоны, настройки и т.п. прошли чудесно.

Globalzru 16.12.2009 22:49

А хде это все замутить то? В личном кабинете нету ничего...

Jimi Dini 16.12.2009 22:55

Цитата:

Сообщение от Globalzru (Сообщение 662231)
А хде это все замутить то? В личном кабинете нету ничего...

режим бета-тестирования пока что
после НГ 100% будет запущено
а то и даже до НГ.

Globalzru 16.12.2009 22:58

Все понял, жду final version

Made_in_UKRAINE 16.12.2009 23:23

да скорее бы...

Старик 17.12.2009 09:25

Какую цену выставили на статью?
примерно 4,5 рубля в месяц?не дешего?

videomostru 17.12.2009 09:57

Про цены имхо рано) Они там тестеры, там ниче не понятно с ценами :)

Штрафная РОТА 17.12.2009 10:31

Цитата:

Сообщение от thoth666 (Сообщение 662228)
спешу отрапортовать.
1. 15 копеек за размещение статьи на сайте, начислены )))

по каким характеристикам добавляют статью?

Г пролезет?

Jimi Dini 17.12.2009 12:13

Цитата:

Сообщение от Старик (Сообщение 662547)
не дешего?

дешево. это я лопухнулся ))) но сейчас это не главное )
Цитата:

Сообщение от videomostru (Сообщение 662588)
Про цены имхо рано) Они там тестеры, там ниче не понятно с ценами

верно, вебмастеров мало (все тестеры). средние цены не вывести.

Цитата:

Сообщение от Штрафная РОТА (Сообщение 662616)
по каким характеристикам добавляют статью?

Г пролезет?

но пасаран
жесткая модерация статей.

Paulink 17.12.2009 14:39

да уж, запустили бы до 1 января чтобы в праздники было время полностью разобраться что почем

Ataka 21.12.2009 18:57

Цитата:

Сообщение от Старик (Сообщение 662547)
Какую цену выставили на статью?
примерно 4,5 рубля в месяц?не дешего?

Пипец - дурдом! Я напишу уник статью, отдам её дяде, а он с меня же будет за это ещё и бапки драть! Пипец-дурдом!
NEWМММ - и все щасливы!

Lesnik59 21.12.2009 20:19

Цитата:

Сообщение от Ataka (Сообщение 669316)
Пипец - дурдом! Я напишу уник статью, отдам её дяде, а он с меня же будет за это ещё и бапки драть! Пипец-дурдом!
NEWМММ - и все щасливы!

Ну Ваше мнение мы уже читали по поводу продвижения статьями. Дурдом - это только Ваше персональное мнение. На самом деле это самый безопасный метод для доноров. Если, конечно, статьи тематические. И помню ваш пост, отвечу еще раз. Тысячи ВМ продвигают свои проекты статьями и они что, все дураки? Ответ знаю заранее. И платить нужно не за статью, вы же сами понимаете, а за ссылку в ней.

Tech-life 21.12.2009 20:55

Цитата:

Сообщение от Ataka (Сообщение 669316)
Пипец - дурдом! Я напишу уник статью, отдам её дяде, а он с меня же будет за это ещё и бапки драть! Пипец-дурдом!
NEWМММ - и все щасливы!

Не переживайте! Дурдом начнется когда Вы почитаете те самые "уникальные" статьи, которые будут просить разместить на Вашем сайте. Ведь даже если мы разрешим Вам бесплатно разместить ссылку на нашем сайте http://techvesti.ru , то вряд ли Вы напишите достойную статью, а за деньги будут такой бред присылать, что удовольствие в размещение статей сомнительно.

Штрафная РОТА 21.12.2009 21:18

Цитата:

Сообщение от Ataka (Сообщение 669316)
Пипец - дурдом! Я напишу уник статью, отдам её дяде, а он с меня же будет за это ещё и бапки драть! Пипец-дурдом!
NEWМММ - и все щасливы!

полностью с Вами согласен, но толкать "это объяснение(NEWМММ)" в массы - бесполезно...ха:D, "чем бы дитя не тешилось.."

Ataka 21.12.2009 22:05

Цитата:

Сообщение от Lesnik59 (Сообщение 669411)
На самом деле это самый безопасный метод для доноров

ВОТ где собака зарыта!
Так какого хрена вы деньги собираетесь брать за то, что человек вам напишет качественную страницу текста, или купит её, которую вы сможете монетизировать и получить определённые дивиденды для своего сайта (внутреннее ссылочное никто не отменял)? Да ещё, как я почитал выше, 15-75-100 рублей в месяц!
Впрочем "поля чудес" тоже никто не отменял....

Tech-life 21.12.2009 23:52

Цитата:

Сообщение от Ataka (Сообщение 669594)
ВОТ где собака зарыта!
Так какого хрена вы деньги собираетесь брать за то, что человек вам напишет качественную страницу текста,

Наивность! Никто Вам качественную страницу текста не напишет! За качественную страницу надо, действительно, еще и заплатить. А впарят Вам рерайченный кусок текста, чаще всего бессмысленный, но с нужным анкором.

Ataka 22.12.2009 00:13

Tech-life, мне не нравятся статьи. А Вам?
Из этого и этого не понять, что автор постов хотел сказать.

Цитата:

Сообщение от Tech-life (Сообщение 669820)
Никто Вам качественную страницу текста не напишет!

Это я и сам знаю. Но похоже, что меня пытаются переубедить.

Цитата:

Сообщение от Tech-life (Сообщение 669820)
Наивность!

Вы, случайно, не упустили суть моих постов?

Larax 22.12.2009 04:12

Цитата:

Сообщение от Tech-life (Сообщение 669472)
Дурдом начнется когда Вы почитаете те самые "уникальные" статьи, которые будут просить разместить на Вашем сайте.

Будем надеяться, что статьи будут жёстко модерироваться.

А ВМ не будут ставить цены на статьи, выше цен на ссылки.

orenkazak 22.12.2009 10:53

Цитата:

Сообщение от Larax (Сообщение 670077)
А ВМ не будут ставить цены на статьи, выше цен на ссылки.

В этом не уверен

googlebot 22.12.2009 12:22

Настоящий дурдом начнется когда статьи начнут вылетать из индекса и О будут их переносить на другие сайты. В конце концов эти куски текста станут сигнализатором для какого-нибудь АГС-538.

o_O 22.12.2009 12:34

Цитата:

Сообщение от thoth666 (Сообщение 662228)
добавление и активизация нового сайта прошли успешно, глюков не заметил.

а куда Вы добавляли сайт?

Jimi Dini 22.12.2009 12:49

Цитата:

Сообщение от Ataka (Сообщение 669594)
Так какого хрена вы деньги собираетесь брать за то, что человек вам напишет качественную страницу текста

не "вам" а себе. и разместит на этой статье свои ссылки.


Цитата:

Сообщение от Ataka (Сообщение 669594)
которую вы сможете монетизировать и получить определённые дивиденды для своего сайта

при условии тематичности статьи.

а как этот дядя снимет статью? статья же не навсегда отдается вебмастеру.

Добавлено через 35 секунд
Цитата:

Сообщение от o_O (Сообщение 670343)
а куда Вы добавляли сайт?

в тестовый интерфейс, он пока закрыт для обычной работы.

Ataka 22.12.2009 18:12

Цитата:

Сообщение от thoth666 (Сообщение 670358)
не "вам" а себе

Неужели вы думаете, что оптимизаторы такие тупые, если не понимают где "вам" а где "себе"?
"Себе" - это когда на своём сайте я размещаю свою статью и продаю с неё ссылки Васе Иванову и Феде Петрову. А у Вани Васильева покупаю ссылку на себя. Всё равно статью надо писать хорошую, дабы она не вылетела. Так нафига я буду её отдавать какому-то умнику, который меня же ещё и на деньги нагнёт? Пипец-дурдом!

Добавлено через 18 минут
Неее.. Если конечно найдётся достаточное количество идиотов, которые будут писать хорошие тексты для своих ссылок, то я буду участвовать в этой NEWМММ в качестве ВМ. Но сам, !!естественно!!, никогда никому не отдам свою статью. Лучше сделаю внутренние линки с нужными анкорами. Меньше придётся покупать в Сапе.

Добавлено через 17 минут
PS А ещё когда ПС как следует научатся определять первоисточники, вот тогда горе-владельцы статей ваще попляшут.. Вроде и моя статья, но толку с неё? Она проиндексирована на другом сайте :о(

imcl 22.12.2009 18:41

Ну, надо же понимать, что у людей могут быть разные цели. Вам нужны исключительно страницы под продажу ссылок. Это одна цель. А людям может быть нужно другое.

Возьмите, к примеру, журналы. Конечно, это не сайты, но есть нечто общее. Публикация рекламной статьи (именно статьи, а не модуля) в нормальном журнале стоит реальных денег. Причем, сам заказчик и статью "сочиняет". А там копирайт совсем другого уровня требуется.

По Вашей логике получается: "Ни фига себе! Он продаёт журнал (и имеет с этого бабло), а я ему статьи пишу для журнала не просто за бесплатно, а сам денег приплачиваю!".

Или возьмите, кинематограф. Ракрученные брэнды не только всякое барахло на киностудии поставляю, но еще и реально приплачивают за то, чтобы именно их барахлом попользовались.

Конечно, у нас тут не Wall Street Journal и не James Bond, но так и ценники не такие.



Цитата:

Сообщение от Ataka (Сообщение 670673)
Неужели вы думаете, что оптимизаторы такие тупые, если не понимают где "вам" а где "себе"?
"Себе" - это когда на своём сайте я размещаю свою статью и продаю с неё ссылки Васе Иванову и Феде Петрову. А у Вани Васильева покупаю ссылку на себя. Всё равно статью надо писать хорошую, дабы она не вылетела. Так нафига я буду её отдавать какому-то умнику, который меня же ещё и на деньги нагнёт? Пипец-дурдом!

Добавлено через 18 минут
Неее.. Если конечно найдётся достаточное количество идиотов, которые будут писать хорошие тексты для своих ссылок, то я буду участвовать в этой NEWМММ в качестве ВМ. Но сам, !!естественно!!, никогда никому не отдам свою статью. Лучше сделаю внутренние линки с нужными анкорами. Меньше придётся покупать в Сапе.

Добавлено через 17 минут
PS А ещё когда ПС как следует научатся определять первоисточники, вот тогда горе-владельцы статей ваще попляшут.. Вроде и моя статья, но толку с неё? Она проиндексирована на другом сайте :о(

Добавлено через 2 минуты
Надо же принять во внимание, что есть куча контор, которым не нужны дополнительные страницы на сайте. Они реальное бабло поднимают на оффлайновых делах. Они и ссылки у себя на сайте ставить не будут, так как это им и нафиг не нужно, и позорно.

Добавлено через 9 минут
Я даже могу для примера привести сайт одного модельера. Я этот сайт поддерживаю и периодически обновляю, но продвижением не занимаюсь.

Ему не то, чтобы лишние страницы на сайте не нужны. Он периодически убирает старые страницы. Выпустит он новую коллекцию - мы сделаем апдейт сайта. Он, заодно, говорит: "Уберите, пожалуйста, вот эти и эти модели сайта".

У него совсем другие цели.

Ataka 22.12.2009 19:26

Цитата:

Сообщение от imcl (Сообщение 670735)
По Вашей логике получается: "Ни фига себе! Он продаёт журнал (и имеет с этого бабло), а я ему статьи пишу для журнала не просто за бесплатно, а сам денег приплачиваю!".

Или возьмите, кинематограф. Ракрученные брэнды не только всякое барахло на киностудии поставляю, но еще и реально приплачивают за то, чтобы именно их барахлом попользовались.

Именно!
У меня или оптимизатора нет своего журнала или киностудии. Поэтому для журнала я буду писать рекламную статью или свою бутылку водки в кадр пихать.
Интернет - совсем другое. У нас тут у каждого по "киностудии" и по тонне "журналов". Поэтому, либо пример не корректный, либо кто-то сильно задержался в офф-лайне.

imcl 22.12.2009 19:33

Цитата:

Сообщение от Ataka (Сообщение 670807)
Именно!
У меня или оптимизатора нет своего журнала или киностудии. Поэтому для журнала я буду писать рекламную статью или свою бутылку водки в кадр пихать.
Интернет - совсем другое. У нас тут у каждого по "киностудии" и по тонне "журналов". Поэтому, либо пример не корректный, либо кто-то сильно задержался в офф-лайне.

Пример очень даже корректный. Далеко не всем офлайновым конторам нужно наполнять статьями свой сайт. Я же Вам живой пример привел про человека, который УДАЛЯЕТ страницы со своего сайта.

У многих фирм есть своя политика в отношении использования веб-сайта. И она очень отличается от превалирующей на этом форуме.

Добавлено через 3 минуты
Этот чел, кстати, к новым коллекциям и показам заказывает написание пресс-релизов и фото-сессии. И это старается там и сям опубликовать.

А на сайте даже не все модели из новой коллекции публикуются.

Ataka 22.12.2009 19:43

А вот вам мой пример. Я одновременно раскручивал два сайта с одинаковыми запросами. На одном 100 страниц, на другом 3. Первый мой, второй моего приятеля-конкурента. На первом, с половины страниц была внутренняя ссылка с нужным анкором, на второй вели только покупные. Мне, продвинуть запрос, нужно было (образно говоря) 300 ссылок, ему 720. Почуствуйте разницу. Со страниц-статей я могу получить ссылочное на себя. Вот это и бесит, что я ещё должен ежемесячно платить тому, кто пользуется моей статьёй.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от imcl (Сообщение 670817)
который УДАЛЯЕТ страницы со своего сайта

Да что вы мне тычете в нос модельером? Он не понимает в сео нихрена. И это ваша вина, если он удаляет страницы с сайта!

Хотя я понимаю, что лучше удалить и нажиться на покупке статей и мест под статьи.

imcl 22.12.2009 19:45

Цитата:

Сообщение от Ataka (Сообщение 670831)
А вот вам мой пример. Я одновременно раскручивал два сайта с одинаковыми запросами. На одном 100 страниц, на другом 3. Первый мой, второй моего приятеля-конкурента. На первом, с половины страниц была внутренняя ссылка с нужным анкором, на второй вели только покупные. Мне, продвинуть запрос, нужно было (образно говоря) 300 ссылок, ему 720. Почуствуйте разницу. Со страниц-статей я могу получить ссылочное на себя. Вот это и бесит, что я ещё должен ежемесячно платить тому, кто пользуется моей статьёй.

Ваши цели вполне понятны. И, возможно, в Вашем случае нет нужды в использовании статей.

Но, неужели, так трудно понять, что у иных людей (или фирм) могут существовать иные цели? Что не все методы продвижения могут согласовываться с этими целями?

Ваш пример говорит, только о том, что Вам не нужны статьи. Однако, они ничего не говорит о том, нужны ли они другим людям. Ваш пример никак не опровергает моего. Он просто совсем о другом.

Есть много причин, почему НЕЛЬЗЯ добавлять новые страницы на сайт ради его продвижения в поисковиках. Есть также достаточно причин, почему могут быть нужны статьи, кроме продвижения в поисковиках.

Не сосредоточен же весь мир на поисковиках.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Ataka (Сообщение 670831)

Добавлено через 4 минуты
Да что вы мне тычете в нос модельером? Он не понимает в сео нихрена. И это ваша вина, если он удаляет страницы с сайта!

Я Вам "не тычу в нос". Этот модельер занят своим делом. И сайт у него не для торговли ссылками и не для занятия позиций в поисковиках. Он своё дело хорошо знает и достиг в нем много большего, чем Вы в СЕО.

И тон, сбавьте, пожалуйста.

Ataka 22.12.2009 19:51

Цитата:

Сообщение от imcl (Сообщение 670842)
Он своё дело хорошо знает и достиг в нем много большего, чем Вы в СЕО.

Вот об этом я и говорю! Он хорошо понимает в платьях и кофточках. Чё его в пример приводить?

imcl 22.12.2009 19:53

Цитата:

Сообщение от Ataka (Сообщение 670860)
Вот об этом я и говорю! Он хорошо понимает в платьях и кофточках. Чё его в пример приводить?

А то, что он и есть один из примеров покупателей статей.

То, что Вам не надо, это не означает, что всему миру не надо.

Его сайт у него для имиджа. Он не может позволить оставить на нем фото устаревших моделей или сео-статьи.

Если он оставит на нем фото моделей популярных пару лет назад, то нахождение даже на самой первой строчке в выдаче всех поисковиков нанесет ему больше ущерба, чем пользы. Ибо все увидят, какую туфту он шьет. Но он-то ее не шьет уже давно. Когда-то это было очень модно и было выгодно это показывать. А сейчас позорно такое шить. И незачем показывать людям, то что шилось годы назад.

Ataka 22.12.2009 19:57

Цитата:

Сообщение от imcl (Сообщение 670842)
И сайт у него не для торговли ссылками и не для занятия позиций в поисковиках

Ну первое ещё понятно, а второе похоже на глупость. Если не для позиций, тогда нафига ваще ему сайт?

imcl 22.12.2009 19:58

Цитата:

Сообщение от Ataka (Сообщение 670872)
Ну первое ещё понятно, а второе похоже на глупость. Если не для позиций, тогда нафига ваще ему сайт?

Я ответил, вроде бы, уже. Вы, что мои посты не читаете?

Ataka 22.12.2009 20:03

Цитата:

Сообщение от imcl (Сообщение 670863)
для имиджа

Кому нужен имидж на 600х позициях?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от imcl (Сообщение 670878)
Вы, что мои посты не читаете?

Я чуть запаздываю с ответами. (по причинам, от меня не зависящим)

Добавлено через 3 минуты
Пойду пока новости посмотрю. Святое!

imcl 22.12.2009 20:09

Цитата:

Сообщение от Ataka (Сообщение 670879)
Кому нужен имидж на 600х позициях?


Я, конечно, могу объяснять Вам все очень долго и самого начала, но полагаю это лишнее. Ограничусь только тем, что многие находят его сайт набирая в поисковиках его имя и фамилию. Да и имиджевая реклама не направлена на прямых покупателей. Она направлена на конечного покупателя, но это уже все лирика...

Вот другой пример:

Сколько-то лет назад я работал в буржуйской конторе. Тогда СЕО, конечно, еще не было в таком почете. Сайт и у них был на аглицкой мове. Они занимались научными разработками и могли позволить опубликовать на сайте только очень серьезные статьи. В этой области незначительная ошибка в цифрах хорошо видна специалистам. Легко опозориться и т.д. Сайт расчитан был не на покупателей, а на потенциальных инвесторов. Там речь шла о миллионах баксов. За время моей работы только, было инвестиций что-то вроде на 20млн. Расходы у питерского филиала были только 500тыс баков в месяц.

Если бы тогда была возможность покупать статьи так задешево, то это очень пригодилось бы. Ибо на чужих тематических (околотематических) сайтах вполне можно было бы опубликовать пространные статьи на нужную тему со ссылками. А у себя такие статьи нельзя. А серьезные статьи не возможно штамповать и писать бесконечно. К тому же, внутреннюю перелинковку там тоже не сделаешь, как хочется сделать сеошнику.

Ataka 22.12.2009 21:01

Цитата:

Сообщение от imcl (Сообщение 670903)
Я, конечно, могу объяснять Вам все очень долго и самого начала,

Цитата:

Сообщение от imcl (Сообщение 670903)
но .... это лишнее

Цитата:

Сообщение от imcl (Сообщение 670903)
многие находят его сайт набирая в поисковиках его имя и фамилию.

Так вот для этого не надо покупать статьи! По запросу профессия+Фамилия+Имя его найдут даже без единой внешней.


Цитата:

Сообщение от imcl (Сообщение 670903)
Они занимались научными разработками и могли позволить опубликовать на сайте только очень серьезные статьи.

Что-то мне подсказывает, что у них не было конкуренции похожей на пластиковые окна, грузоперевозки, кондиционеры... Так что там даже внутренняя перелинковка вряд ли требовалась. Наверное.. Хотя пример очень туманный, много не понятного. Могу чего либо не знать..

imcl 22.12.2009 21:32

Цитата:

Сообщение от Ataka (Сообщение 670980)
Так вот для этого не надо покупать статьи! По запросу профессия+Фамилия+Имя его найдут даже без единой внешней.


Что-то мне подсказывает, что у них не было конкуренции похожей на пластиковые окна, грузоперевозки, кондиционеры... Так что там даже внутренняя перелинковка вряд ли требовалась. Наверное.. Хотя пример очень туманный, много не понятного. Могу чего либо не знать..

Первому нужен имидж: т.е о нем много говорят, пишут и т.д. Причем даже вопрос ссылок второстепенен. Мы даже подумывали убрать с сайта контактные телефоны, но оставили по косвенной причине.

У вторых была конкуренция. Конечно, не такая, как сейчас по пластиковым окнам, но была. Надо было, чтобы сайт находили среди множества других сайтов на эту и смежные темы. Далеко не все "конкуренты" искали многомиллионных инвесторов, но инвесторы не стали бы перелистывать сотни страниц в поиске перспективных исследований на нужные им темы. Правда, тогда проблемы решались путем размещения ссылок в каталогах :).

Не весь мир крутится вокруг Яндекса и пластиковых окон.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Ataka (Сообщение 670980)
Так вот для этого не надо покупать статьи! По запросу профессия+Фамилия+Имя его найдут даже без единой внешней.

Как Вам объяснить? Его прямые покупатели уже знают его или найдут и без первых строчек в Яндексе. Владельцы бутиков знают, как найти модельера. Но никому не нужен неизвестный модельер. Всем нужен модный дизайнер.

Добавлено через 1 минуту
В его случает "везде мелькал" на много выгоднее, чем "был первым в поисковке"

Ataka 22.12.2009 21:54

Цитата:

Сообщение от imcl (Сообщение 671023)
Мы даже подумывали убрать с сайта контактные телефоны

Когда в рядах тех "кто ориентирован иначе" (слова из песни) будет жестокая конкуренция, телефоны станут размещать под каждым предложением..
Опять повторюсь. Вы мне тычете (в нос) ЭКСКЛЮЗИВОМ! Которому даже телефон не нужно указывать. То есть для него имидж всё. Остальное ничто.
Впрочем, хотите статьи - получИте. Сапа сделала. А я по старинке, просто ссылками..

imcl 22.12.2009 22:59

Цитата:

Сообщение от Ataka (Сообщение 671052)
Когда в рядах тех "кто ориентирован иначе" (слова из песни) будет жестокая конкуренция, телефоны станут размещать под каждым предложением..
Опять повторюсь. Вы мне тычете (в нос) ЭКСКЛЮЗИВОМ! Которому даже телефон не нужно указывать. То есть для него имидж всё. Остальное ничто.
Впрочем, хотите статьи - получИте. Сапа сделала. А я по старинке, просто ссылками..

Да, никто Вам не тычет никуда. Не нравится, не берите. Вас же никто не заставляет покупать статьи. Зачем кричать-то, как будто Вас обворовали.

Avelon 22.12.2009 23:33

Цитата:

Сообщение от imcl (Сообщение 670903)
Я, конечно, могу объяснять Вам все очень долго и самого начала, но полагаю это лишнее. Ограничусь только тем, что многие находят его сайт набирая в поисковиках его имя и фамилию. Да и имиджевая реклама не направлена на прямых покупателей. Она направлена на конечного покупателя, но это уже все лирика...

Вот другой пример:

Сколько-то лет назад я работал в буржуйской конторе. Тогда СЕО, конечно, еще не было в таком почете. Сайт и у них был на аглицкой мове. Они занимались научными разработками и могли позволить опубликовать на сайте только очень серьезные статьи. В этой области незначительная ошибка в цифрах хорошо видна специалистам. Легко опозориться и т.д. Сайт расчитан был не на покупателей, а на потенциальных инвесторов. Там речь шла о миллионах баксов. За время моей работы только, было инвестиций что-то вроде на 20млн. Расходы у питерского филиала были только 500тыс баков в месяц.

Если бы тогда была возможность покупать статьи так задешево, то это очень пригодилось бы. Ибо на чужих тематических (околотематических) сайтах вполне можно было бы опубликовать пространные статьи на нужную тему со ссылками. А у себя такие статьи нельзя. А серьезные статьи не возможно штамповать и писать бесконечно. К тому же, внутреннюю перелинковку там тоже не сделаешь, как хочется сделать сеошнику.

+1

очень грамотно подмечено. В бирже статей можно опубликовать то, что на самом сайте нежелательно (по маркетинговым или этическим или еще по каким причинам), но это даст в будущем и какойто новый трафик и ссылки.

как самый простейший пример - запрос husqvarna - который как по русски так и по англиски пишут чуть ли не десятком разных вариантов и у себя на сайте их все не соберешь 100%...

Ataka 22.12.2009 23:50

Avelon, У меня 30% запросов выводится "Найден по ссылке". Хоть чёрта лысого можно продвинуть. И не надо на своём сайте эти запросы указывать. А гугел никогда и не говорил, что найден по ссылке. Просто выдаёт снипет и усё. Так что примерчик так себе..

PS Avelon, жаль, но мне кажется, что дитя будет мертворожденным.
Пару лет назад я тоже был в рядах тех, кто хотел статьи. Не послушал тогда Вас и пошёл на биржу статей. Попробовал и понял, что всё это туфта.
Почему туфта? Да потому что пришлось писать статьи вручную, иначе вылетят. Времени на это уходит мама не горюй. Как ИМКЛ предлагает сделать в Сапе размножатель - для меня это Фу. Ну и так далее..


Часовой пояс GMT +3, время: 06:21.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.