Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Установка кода на различные движки (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Подключение статических сайтов по FTP (narod.ru и т.п.): инструкции, FAQ, проблемы (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=28407)

sin 24.04.2009 15:24

Цитата:

Сообщение от alex063 (Сообщение 436247)
сорри))) думал глобальная проблема)))

id 363234

=>
Цитата:

Сообщение от sin (Сообщение 405737)
Для оперативного решения конкретных проблем просьба сбрасывать проблемный ДОМЕН (не id !) в личку с описанием проблемы (см. выше).


Цитата:

Сообщение от alnur (Сообщение 437226)
подскажите как правельно настройках указать ftp ( меня ftp.s6.freehost.ua а там папка www.sitemy.ru ) какой строка будит?

Для тех, кому сложно сориентироваться самостоятельно = Алгоритм заполнения поля "адрес ФТП" в настройках подключения по ФТП следующий:

1. У хостера получаете адрес, логин и пароль к ФТП (в случае, если ФТП аккаунт создаете на своем сервере сами, то уверен, что должны обойтись без моих подсказок).
2. Используя любой ФТП-клиент (браузер, напр) заходите, используя данные из п. 1.
3.
-а). Если после входа с данными из п.1 вы сразу попадаете в корневую папку своего сайта (где лежит файл главной страницы), то в качестве адреса ФТП указываете адрес, данный хостером.
-б). Если же вы сразу после входа не попадаете в корневую директорию веб-сайта, то к адресу, который дал хостер, добавляете путь к той папке, в которой лежит файл главной вашего сайта. Напр., зашли по адресу ftpadress.ru и видите папки: site1.ru, site2.com, site3.ru. Вам нужен site3.ru - заходите в эту папку, а ее имя автоматически добавляете к адресу ФТП (ftpadress.ru/site3.ru). Далее смотрим, есть ли в папке файл главной веб-страницы нужного сайта? Если есть, то финиш, если нет - двигаемся далее по древу каталогов. Напр., в папке site3.ru лежат папки www, logs, cg-bin и т.д. Вы, допустим, находите файл главной страницы сайта в папке www, стало быть, в настройках адреса для Сапе нужно ввести: ftpadress.ru/site3.ru/www
4. Префикс ftp:// и слеш в конце не пишите.

alex063 24.04.2009 17:01

Цитата:

Для оперативного решения конкретных проблем просьба сбрасывать проблемный ДОМЕН (не id !) в личку с описанием проблемы (см. выше).
Извиняюсь, не дочитал видимо ФАК... На остальном пространстве этого громадного форума везде ID нужно указывать.

sin 24.04.2009 23:38

ВНИМАНИЕ !

При заполнении настроек в своих аккаунтах Сапе правильно указывайте адрес FTP-сервера !!! (Алгоритм заполнения для сомневающихся - см. выше. Если используете IE, то путь можно даже из адресной строки скопировать)

Оказывается, что нередко, особенно на сайтах платного хостинга, неразмещение ссылок (с самого начала работы с Сапе) и как следствие ERROR'ы связаны неверным заполнением соответствующего поля в настройках! Щас посмотрел и ужаснулся: Один товарищ вместо своего адреса скопировал абстрактный пример ("site.ru/public"), другие не разобрались с путями сервера и т.д. Всё-таки для успешной работы с Сапе нужно обладать хотя бы минимумом знаний веб-технологий. Ошибки пользователя часто накладываются на объективные проблемы и мешают выявить и исправить причины неработоспособности сервиса в некоторых случаях. :(

Для сайтов на narod.ru адрес ftp-сервера ftp.narod.ru
Для сайтов на by.ru пробуйте ftp.by.ru/www

Для сайтов на платных хостингах вы всегда можете уточнить необходимую информацию в технической поддержке своего хостера, задав вопросы об адресе своего ftp-сервера и реальном (!) пути от корня фтп-сервера к корневой папке с веб-документами нужного сайта (если они не совпадают). Хостер знает эту инфу лучше всех остальных!


И еще один тонкий момент - вам нужен реальный полный путь (на некоторых серверах в целях безопасности или для быстрого доступа используются ярлыки и т.п.)

Добавлено через 33 минуты
+ Некоторые веб-мастера пытаются добавлять в настройки ФТП динамические сайты со страницами вида site.ru/page?c=0 или site.ru/cat/page (без имени файла и/или с использованием мод_реврайт) = на таких страницах ссылки по ФТП проставляться не будут.

Последний Герой 25.04.2009 03:24

Цитата:

Сообщение от sin (Сообщение 437655)
Хостер знает эту инфу лучше всех остальных!

а может и не знать, если пользователь сам привязывает домен через панель управления к папке на сервере, или сам создает через туже панель доступ по фтп к какой-либо папке (причем она может быть и вне хостинга для этого домена)

Цитата:

Сообщение от sin (Сообщение 437655)
на некоторых серверах в целях безопасности или для быстрого доступа используются ярлыки и т.п.

а разница? чем линуксовый линк не подходит? я для удобства работы с ГС содал левую папку, забил в нее линки на папки своих ГС и создал к ней фтп доступ для простой работы с ГС

sin 25.04.2009 12:29

Последний Герой, не надо флудить в этом топике, плз!! Это сообщение написано для пользователей с небольшим уровнем познаний, коих тут немало, судя по тем ляпам, которые я постоянно вижу в настройках.

Добавлено через 12 минут
Для других же я выше написал:
Цитата:

Сообщение от sin (Сообщение 437283)
в случае, если ФТП аккаунт создаете на своем сервере сами, то уверен, что должны обойтись без моих подсказок


alnur 26.04.2009 10:29

У меня вопрос такого характера: у меня с одним сайтом вышло все хорошо с доступом по ФТП, но из 34 ссылок всего 12 размешено и ок я сам в коде проверял, а остальные error и где написано чекод нету цифры, влияет это если файлы страниц находятся в папках? Или в чем проблема?

da_silva 26.04.2009 18:15

господа харошие!
наверно, в 1001-й раз вопрошаю:
какая причина может быть, что на моей странице появилось сапе-число 12 знаков, а вид страницы не изменился: ссылок нету. ???

sin 26.04.2009 21:15

Цитата:

Сообщение от alnur (Сообщение 438540)
У меня вопрос такого характера: у меня с одним сайтом вышло все хорошо с доступом по ФТП, но из 34 ссылок всего 12 размешено и ок я сам в коде проверял, а остальные error и где написано чекод нету цифры, влияет это если файлы страниц находятся в папках? Или в чем проблема?

На вопрос такого характера могу ответить: влияет.
Для более конкретного ответа нужна более конкретная инфа - домен, пример страницы, на которой ссылки размещены и на которой - не размещены, приблиз. время, с которого ссылки не размещены (ВСЁ в ЛИЧКУ)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от da_silva (Сообщение 438790)
господа харошие!
наверно, в 1001-й раз вопрошаю:
какая причина может быть, что на моей странице появилось сапе-число 12 знаков, а вид страницы не изменился: ссылок нету. ???

1001 гаварите? Первый раз вижу :)) Если число вместо чек-кода появилось, то и ссылки обязательно (вместо числа) СО ВРЕМЕНЕМ должны появиться. Если не появляются в течение суток - домен в личку.

shlomo_groman 30.04.2009 01:20

Я устал бороться с автоматикой и стал расставлять линки вручную. Это для меня несложно: я вручную, на html, веду весь свой сайт. К сожалению, от четверти до трети ссылок спустя какое-то время выпадают в ERROR. Возможно, это связано с тем, что часть страниц у меня в кодировке windows (на них всё нормально), а другая часть - в UTF-8.
Предвижу, что сейчас меня отправят на FAQ, где написано:

Если на Вашем сайте используется кодировка русских букв, отличная от windows-1251, то необходимо в коде вывода ссылок (который вы вставляете на каждую страницу сайта) строку:

$sape = new SAPE_client();

изменить на:

$o['charset'] = 'UTF-8';
$sape = new SAPE_client($o);
unset($o);


Но никакого такого кода вывода ссылок я видывать не видывал! Все ссылки, я имею в виду работающие, заключены у меня в стандартные тэги:

<!--s_links--><!--check code--><!--/s_links-->

Или на страницах, где UTF, стоит попробовать такие коды:

<?xml version="1.0" encoding="UTF-8" ?>
<urlset xmlns="http://www.sitemaps.org/schemas/sitemap/0.9" />
<!--#include virtual="incl.php"-->


?

sin 30.04.2009 20:01

Цитата:

Сообщение от shlomo_groman (Сообщение 441476)
Я устал бороться с автоматикой и стал расставлять линки вручную.

Это Ваше право (как размещать ссылки). Но "бороться с автоматикой" "наедине с собой" - плохая затея. Сообщайте мне в личку КОНКРЕТНЫЕ ДАННЫЕ (домен, когда и что случилось), вполне возможно, что Ваша проблема решаема. Хотя при использовании разных кодировок вероятность проблем вполне естественна - скрипт не знает, в какой кодировке у вас та или иная страница, что толку бороться со скриптом, он не телепат :))

Исче раз. Для меня высказывания "ссылки в Error'e" практически не содержат полезной информации, потому как причин эрроров может быть десяток (а то и больше), но только одна имеет отношение к данному топику (когда ссылки физически не размещены на странице)

sin 15.05.2009 12:28

Внимание:

с 15.05.2009 реализована возможность размещать ссылки несколькими блоками.
Сразу скажу, что для ранее подключенных площадок с 1 блоком на страницу (если нет желания ставить доп. блоки) ничего не меняется.

Для размещения ссылок несколькими блоками вставьте дополнительные пары открывающих и закрывающих тегов в коде HTML веб-страниц. Это должны быть те же теги, которые указаны вами в настройках площадки. <!--check code--> между открывающим и закрывающим тегами необходим лишь в первом сверху экземпляре кода и (&&) лишь при первоначальной индексации (переиндексации) страницы (т.е. на уже проиндексированные страницы можно не ставить).

Размещение ссылок несколькими блоками подчиняется следующим правилам:
-1. Если число блоков (пар тегов) больше предельно допустимого (сейчас – 20), страница не будет обработана.
-2. Если число открывающих тегов не совпадает с числом закрывающих, страница не будет обработана (чтобы не повредить контент; правило действует даже в случае 1 блока на странице).
-3. Ссылки расставляются на странице сверху вниз, по одной в каждом блоке. Если число блоков меньше числа ссылок, то оставшиеся ссылки помещаются в последний блок (в этом блоке между ссылками автоматически вставляется указанный вами в настройках разделитель).
-4. Если вы хотите разместить несколько ссылок подряд (выше последнего блока), расположите блоки рядом, вручную (!) поставив между ними разделитель (напр. тег <br>).

Примеры размещения ссылок несколькими блоками:
Цитата:

<!--s_links--><!--check code--><!--/s_links-->
<… какой-то код HTML …>
<!--s_links--><!--/s_links-->
<… еще какой-то код HTML …>
<!--s_links--><!--/s_links-->
В этом примере у нас получилось 3 блока ссылок на 1 странице

Цитата:

<!--s_links--><!--check code--><!--/s_links--> | <!--s_links--><!--/s_links-->
<… какой-то код HTML …>
<!--s_links--><!--/s_links-->
<… еще какой-то код HTML …>
<!--s_links--><!--/s_links-->
Это пример 4 блоков, где 1 и 2 ссылка идут подряд (с разделителем “|”).


Обратите внимание: на страницах, где уже есть ссылки, вы можете либо
- первоначально вручную распределить ссылки по блокам,
либо
- добавить блоки, НЕ трогая содержание блока со ссылками (в этом случае имеющиеся ссылки должны рассредоточиться по блокам при покупке/снятии ссылок на этой странице, или в течение прим. недели, когда пройдет полное обновление)

В любом случае не удаляйте имеющиеся ссылки, не заменяйте их пустым блоком!! (чтобы потом не писать об эррорах)

+ Большая просьба: поскольку этот код еще не обкатан, попробуйте для начала разместить несколько блоков только на 1 странице. Если через несколько часов (5-7) после покупки/снятия ссылки на этой странице все расставится как указано выше, значит, можно менять код и на других страницах. Если будут какие-то вопросы, проблемы, - пишите в тему (общие сведения/вопросы) или в личку (с конкретными доменами и страницами). Впрочем, если проблем не будет с размещением - тоже пишите :D, чтобы мы имели представление, как идет процесс.

sin 18.05.2009 23:34

Неужто новая опция не привлекла внимание тех, кто подключен по ФТП ? Хотелось бы иметь обратную связь.

alex063 20.05.2009 17:13

Цитата:

Сообщение от sin (Сообщение 454222)
Неужто новая опция не привлекла внимание тех, кто подключен по ФТП ? Хотелось бы иметь обратную связь.

Ух ты, не заметил! Чуть попозже потестим!

hyiaks 23.05.2009 13:55

подскажите почему <!--check code--> может не заменятся на цифровой код?
и как вручную проставлять ссылки?
так <!--s_links-->продаю <a href="http://..." target="_blank">дом</a><!--/s_links-->

Добавлено через 21 минуту
Также заметил что файл links.db не создаётся :(

sin 23.05.2009 16:16

Цитата:

Сообщение от hyiaks (Сообщение 457225)
подскажите почему <!--check code--> может не заменятся на цифровой код?

Если чек-код не изменился в течение суток (беру с запасом), это может означать одно из двух:
а) Вы неправильно подключились к сервису.
или
б) На данный момент этот сервис недоступен для Вашего сервера (зависит от Вашего хостинга)

Чтобы исключить (а) проверьте, все ли Вы сделали, как написано в инструкции. Если у себя ошибок/упущений не нашли, пишите в личку мне (указав свой домен), я проверю по нашим логам.
Если после всего окажется, что имеет место вариант (б), нужно искать другой способ подключения.

hyiaks, если Вы имеете ввиду тот домен, о котором написали в личку, то тут пока без проверки ясно, что Вы свалили в кучу РАЗНЫЕ способы подключения (у нас никаких links.db и т.д. нет и не нужно, это нужно при подключении с PHP, для которого, в свою очередь, не нужны никакие <!--s_links--> !!!) Кстати, в моей инструкции в этом топике предупреждение о путанице в самом верху.

hyiaks,
О том как размещать ручками тоже написано выше - http://forum.sape.ru/showpost.php?p=424573&postcount=27

Вывод: читайте тему внимательно!

hyiaks 24.05.2009 17:45

sin,
сегодня проверил, всё появилось :)
пс: то что внимательно читал уверен, но то что объём информации большой, то мог и запутаться :)))

sin 24.05.2009 22:19

Цитата:

Сообщение от hyiaks (Сообщение 458007)
сегодня проверил, всё появилось

Вот и славно ;)

Alta 31.05.2009 20:05

ромбики !!
 
Цитата:

Сообщение от shlomo_groman (Сообщение 441476)
что часть страниц в UTF-8.
Предвижу, что сейчас меня отправят на FAQ, где написано:

Если на Вашем сайте используется кодировка русских букв, отличная от windows-1251, то необходимо в коде вывода ссылок (который вы вставляете на каждую страницу сайта) строку:

$sape = new SAPE_client();

изменить на:

$o['charset'] = 'UTF-8';
$sape = new SAPE_client($o);
unset($o);


Но никакого такого кода вывода ссылок я видывать не видывал! Все ссылки, я имею в виду работающие, заключены у меня в стандартные тэги:

<!--s_links--><!--check code--><!--/s_links-->

Или на страницах, где UTF, стоит попробовать такие коды:

<?xml version="1.0" encoding="UTF-8" ?>
<urlset xmlns="http://www.sitemaps.org/schemas/sitemap/0.9" />
<!--#include virtual="incl.php"-->


?


у меня весь сайт в UTF/ Подскажите, плиз, код приведенный выше shlomo_gromanспасет меня от ромбиков и эррора??
если нет, то что подставить для исправления этой проблемы?

sin 31.05.2009 23:59

Цитата:

Сообщение от Alta (Сообщение 463743)
у меня весь сайт в UTF/ Подскажите, плиз, код приведенный выше shlomo_gromanспасет меня от ромбиков и эррора??
если нет, то что подставить для исправления этой проблемы?

Процитированное сообщение shlomo_groman к ЭТОМУ топику отношения не имеет. Уточните, плз, Ваш сайт подключен по ФТП или с помощью PHP ? Если последнее, то подробности лучше поискать в др. темах. По ФТП замечаний по кодировке пока не поступало...

Alta 01.06.2009 10:09

сайт подключен по ftp
и были ромбики вместо букв

Добавлено через 10 часов 2 минуты
спасибо, все работает!

sin 02.06.2009 07:58

Цитата:

Сообщение от Alta (Сообщение 463935)
сайт подключен по ftp
и были ромбики вместо букв

Добавлено через 10 часов 2 минуты
спасибо, все работает!

Вы не могли бы в личку подробнее написать, что происходило (с указанием ДОМЕНА) ?

Добавлено через 3 минуты
--------------
Несколькими блоками кто-нибудь размещает ссылки? Как работает??

alex063 02.06.2009 09:12

Цитата:

Несколькими блоками кто-нибудь размещает ссылки? Как работает??
Руки пока не дошли)))

hardwareexpert 02.06.2009 14:56

В коде HTML страниц своего сайта, на которых планируем продавать ссылки, размещаем код вида:
Цитата:
<!--s_links--><!--check code--><!--/s_links-->


а можно ли разными словани открывать/закрывать?
например: <!--wordone--><!--check code--><!--phrasetwo--> ?

sin 03.06.2009 11:14

Цитата:

Сообщение от hardwareexpert (Сообщение 465354)
а можно ли разными словани открывать/закрывать?
например: <!--wordone--><!--check code--><!--phrasetwo--> ?

Можно. Главное, чтобы на этой странице эти теги использовались только для обозначения границ блока (блоков)

vanserge 06.06.2009 15:49

Цитата:

Сообщение от sin (Сообщение 405737)
КРАТКИЙ F A Q
(Продолжение FAQа см. в теме)

1. Как узнать, что сервис работает, если нет купленных ссылок?
Если <!--check code--> на страницах через несколько часов после добавления настроек ФТП (в аккаунте Сапе) заменился на цифровой код, значит, работает.

Если правильно поняла, то на странице, на которой пока не куплено ссылок , код примет примерно такой вид

<!--s_links--><545675348678(бла-бла)><!--/s_links-->, правильно?
У меня чеккод не меняется, большинство ссылок выпало в еррор, почти все не отображаются - из 34 ссылок 28 в ерроре!!!!!!!!!!!!! Сайт www.1mebelportal.ru Что за ЁКЛМН?

sin 07.06.2009 16:49

Цитата:

Сообщение от vanserge (Сообщение 469338)
Если правильно поняла, то на странице, на которой пока не куплено ссылок , код примет примерно такой вид

<!--s_links--><545675348678(бла-бла)><!--/s_links-->, правильно?
У меня чеккод не меняется, большинство ссылок выпало в еррор, почти все не отображаются - из 34 ссылок 28 в ерроре!!!!!!!!!!!!! Сайт www.1mebelportal.ru Что за ЁКЛМН?

Судя по логам Ваш сайт обновляется в штатном режиме. Почему на части страниц ссылки ставятся, а на других - нет, сказать пока сложно. Скиньте в личку подробности (списочек страниц, на которых ссылки есть и на которых не ставятся; время приблиз. когда это началось).

Проверьте, не перезаливали ли Вы (обновляли контент) соответствующие страницы в последнее время.

--------------------
PS. В последнее время в личку нередко приходят вопросы по индексации ссылок. Еще раз хотел бы подчеркнуть, что эти вопросы (если ссылки физически размещены на странице) вне моей компетенции. Ошибки индексации (ссылка не найдена и т.п.), сообщаем в спец. теме по ЭРРОРАМ, переиндексацию, если нужна, заказываем через обратную связь.

alex063 08.06.2009 17:36

Полностью обновил сайт, можно ли запустить расстановку ссылок. ID скинул в личку + пробую разбивку ссылок на блоки.

sin 08.06.2009 22:10

Цитата:

Сообщение от alex063 (Сообщение 470971)
Полностью обновил сайт, можно ли запустить расстановку ссылок. ID скинул в личку + пробую разбивку ссылок на блоки.

Для полного обновления мне нужен не id, а ДОМЕННОЕ ИМЯ (писал уже, что для решения проблем по ФТП-подключению нужен именно домен)

alex063 09.06.2009 08:46

Цитата:

Сообщение от sin (Сообщение 471257)
Для полного обновления мне нужен не id, а ДОМЕННОЕ ИМЯ (писал уже)

Извините, скинул доменное имя.

Добавлено через 10 часов 26 минут
Ссылки расставились все где нужно, кроме той страницы (главная, сейчас одна ссылка), где "тестировал" разбиение блока на несколько частей.

<!--уник. слово--><!--check code--><!--/уник. слово-->

текст, картинки, таблицы

<!--уник. слово--><!--/уник. слово-->

Добавлено через 1 минуту
проблема решена. Сейчас поставлю код разбиения на другую страницу, где побольше ссылок.

sin 09.06.2009 11:28

Цитата:

Сообщение от alex063 (Сообщение 471267)
Ссылки расставились все где нужно, кроме той страницы (главная, сейчас одна ссылка), где "тестировал" разбиение блока на несколько частей.

<!--уник. слово--><!--check code--><!--/уник. слово-->

текст, картинки, таблицы

<!--уник. слово--><!--/уник. слово-->

Добавлено через 1 минуту
проблема решена. Сейчас поставлю код разбиения на другую страницу, где побольше ссылок.

Честно говоря, не совсем понял. Вроде ссылка стоит на месте у Вас на главной.
Если будете разбивать на др. страницах, НЕ удаляйте имеющийся блок ссылок, не заменяйте его пустым, просто вставьте доп. экземпляры кода - при очередной покупке/снятии ссылок на этой странице все должно расставиться

alex063 09.06.2009 11:30

Цитата:

Сообщение от sin (Сообщение 471623)
Если будете разбивать на др. страницах, НЕ удаляйте имеющийся блок ссылок, не заменяйте его пустым, просто вставьте доп. экземпляры кода - при очередной покупке/снятии ссылок на этой странице все должно расставиться

Само собой. Я просто ручками ссылки вставил.

sitebuilding 09.06.2009 12:56

здравствуйте, такой вопрос. Добавил в сапу пару статических сайтов ночью. пути и пароли не заполнил, включил авторежим. встал утром сайты отмодерить успели и кучка ссылок продалась :) Скажите, теперь после того как я прописал пути и пароли, то сапа добавит ссылки сама? или уже ручками нужно?

sin 09.06.2009 14:09

Цитата:

Сообщение от sitebuilding (Сообщение 471695)
здравствуйте, такой вопрос. Добавил в сапу пару статических сайтов ночью. пути и пароли не заполнил, включил авторежим. встал утром сайты отмодерить успели и кучка ссылок продалась Скажите, теперь после того как я прописал пути и пароли, то сапа добавит ссылки сама? или уже ручками нужно?

Подождите несколько часов. Если ссылки не расставятся сами, скиньте домен мне в личку. (Неприятным последствием забывчивости может стать выпадение купленных ссылок в ERROR на некоторое время)

Kodi 17.06.2009 12:27

Сайт на HTML-файлах без расширений. Работать будет?
 
такое дело: Хостинг ASP.NET. Есть восстановленный из вебархива сайт (после вирусной атаки база съедена). Для сохранения работы ссылок все страницы сохранились в ввиде html-файлов без расширения.

Вопрос: будет ли работать код для САПЫ (как для html - дать доступ к ФТП и т.д.) когда файлы без расширения htm, html, shtml ... ????

esso 17.06.2009 13:00

А систему сапе уже научили работать с урлами вида
Цитата:

host.narod.ru/aaa/
host.narod.ru/bbb/
host.narod.ru/ccc
Это ж пару строчек кода, если вконце добавлять index.html или index.htm при работе с FTP.

Еще более культурно было бы в профиле пользователя ввести параметр а-ля DirectoryIndex веб-сервера Apache.

В общем, весь сайт с такими урлами. Как быть?

Kodi 17.06.2009 13:54

Уже создавал ветку, но тут как раз кстати вопросик ...

Такое дело: Хостинг ASP.NET. Есть восстановленный из вебархива сайт (после вирусной атаки база съедена). Для сохранения работы ссылок все страницы сохранились в ввиде html-файлов, но без расширения.
Вопрос: будет ли работать код для САПЫ (как для html - дать доступ к ФТП и т.д.) когда файлы без расширения htm, html, shtml ... ????

Ufaweb 17.06.2009 20:53

sc-lab.ru - статика, все в настройках прописано верно, банов на хостинге нет. После индексации сайта <!--check code--> так и остался между ключевыми тегами, ссылки ни разу не размещались. Настройки FTP со слов проверяльщика в настройках - верные. Все купленные ссылки в error'e.

sin 18.06.2009 10:04

Цитата:

Сообщение от Kodi (Сообщение 479329)
Вопрос: будет ли работать код для САПЫ (как для html - дать доступ к ФТП и т.д.) когда файлы без расширения htm, html, shtml ... ????

Если имеется в виду подключение по ФТП, то на данный момент нет, не будет (см. тему, которая в подписи). Подключайтесь через PHP, ASP и т.д.

Серый Волк 18.06.2009 10:12

Цитата:

Сообщение от Kodi (Сообщение 479329)
такое дело: Хостинг ASP.NET. Есть восстановленный из вебархива сайт (после вирусной атаки база съедена). Для сохранения работы ссылок все страницы сохранились в ввиде html-файлов без расширения.

Вопрос: будет ли работать код для САПЫ (как для html - дать доступ к ФТП и т.д.) когда файлы без расширения htm, html, shtml ... ????

А вы пропишите расширение ручками, в чем проблема? На комп его скачайте и пропишите.

Kodi 18.06.2009 10:19

Цитата:

Сообщение от Серый Волк (Сообщение 480605)
А вы пропишите расширение ручками, в чем проблема? На комп его скачайте и пропишите.

Да хотелось бы сохранить работоспособность старых ссылок со сторонних сайтов на наш.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:17.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.