Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   как безопасно спрятать от глаз ссылки сапы (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=24070)

Zsilent 18.12.2008 02:14

как безопасно спрятать от глаз ссылки сапы
 
Как можно безопасно спрятать саповские ссылки что бы они не были видны посетителям сайта? Безопасно с точки зрения по отношению к поисковику. На ум приходит в слой запихнуть, но не будут ли санкции поисковиков?

Или может есть готовые решения?

zhegloff 18.12.2008 02:17

Цитата:

Сообщение от Zsilent (Сообщение 337963)
Как можно безопасно спрятать саповские ссылки что бы они не были видны посетителям сайта? Безопасно с точки зрения по отношению к поисковику. На ум приходит в слой запихнуть, но не будут ли санкции поисковиков?

Или может есть готовые решения?

Никак.

В первую очередь получите санкции от сапы.

NCom 18.12.2008 02:31

ну если на сайте есть регистрация, то возможно спрятать от авторизовавшихся...

админ 18.12.2008 02:58

а зачем прятать? пусть кликают, вменяемый О тебя добавит в WL еще :D

Zsilent 18.12.2008 12:40

А сапе не все ли равно, главное ведь что бы они были видны на сайте как ВС а видны ли они глазу посетителя мне казалось сапе все равно.

MonAmur 18.12.2008 12:51

сапе не все равно, потому как в сапе работают еще и оптимизаторы, которые должны иметь возможность посмотреть свои ссылочки.

MaximVT 18.12.2008 12:57

У меня ссылки сапы видят только незарегистрировавшиеся, те же, кто прошли авторизацию, этих ссылок не видят, как и большей части рекламы на сайте, ну и рекламодатели предупреждены о такой ситуации. Думаю, что сапу об этом предупреждать нет смысла, т.к. яндекс бот и гугл бот ползает по сайту без регистрации.

sergbond 18.12.2008 12:59

Цитата:

Сообщение от Zsilent (Сообщение 338141)
А сапе не все ли равно, главное ведь что бы они были видны на сайте как ВС а видны ли они глазу посетителя мне казалось сапе все равно.

Вы правила биржи читали-то, прежде чем такие вопросы задавать?

i58 18.12.2008 13:00

Цитата:

Сообщение от Zsilent (Сообщение 338141)
А сапе не все ли равно, главное ведь что бы они были видны на сайте как ВС а видны ли они глазу посетителя мне казалось сапе все равно.

Есть правила размещения ссылок, почитайте.
А то что вам кажется к делу не относится.

Kruzenshtern 18.12.2008 18:22

У меня глубоко гипотетический вопрос, который всегда интересовал.. так сказать теория в сухом виде.

А зачем если приличный сайт прятать ссылки от людей, от поисковиков? Вот я на сайте повесил два блока, честно подписал "объявления рекламодателей" не под носом у посетителей но и не прячу, в правой колонке, там где адсенс и прочее.

Ссылки отбираю в ручную, сайты и тексты ссылок проверяю. Тематика не всегда в тему. Так вопрос, а что с точки зрения поисковиков предосудительного в продаже рекламы? Или что дозвлено Юпитеру, то не дозволено его ослу? То есть яндекс зарабатывает на рекламе - это ок, а мне не веленно? И какя разница, руками я ставлю ссылки или через сапу. Есть рекламная площадка, я вешаю рекламу. Хотят люди читать и кликать - читают и кликают, хочет поисковик индексировать - нехай индексирует.

Где криминал с моей стороны?

(повторюсь, вопрос чисто гипотетический)


Часовой пояс GMT +3, время: 10:10.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.