Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Общие вопросы оптимизации (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Покупка подписчиков вкотактике и буке (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=93143)

Argi 24.06.2014 15:18

Покупка подписчиков вкотактике и буке
 
Есть ли шанс вообще купить хороший продукт? Связался с одним продавцом, пообещал по приглашениям нагнать исключительно живых. Оценил в 1400р. за тысячу.

По приглашениям - это же хорошо? Придут действительно только живые? Это вообще работает?

Есть ли у кого-то надежный приглашальщик-раскручивальщик?

aweksa 24.06.2014 17:11

Цитата:

Сообщение от Argi (Сообщение 1414432)
Есть ли шанс вообще купить хороший продукт? Связался с одним продавцом, пообещал по приглашениям нагнать исключительно живых. Оценил в 1400р. за тысячу.

По приглашениям - это же хорошо? Придут действительно только живые? Это вообще работает?

Есть ли у кого-то надежный приглашальщик-раскручивальщик?

По приглашениям вообще работает. Но где гарантия, что там таки по приглашениям? ;) Приглашальщики часто мешают реальных приглашённых со взломанными акками. Народ потом восстанавливает свои акки и отписывается от всей той фигни, на которую их подписали.

Да и сами приглашения в большинстве случаев делаются со взломанных акков, что может впоследствии негативно отразиться на группе. Наверное, только я была такой безумной, что у меня были СВОИ акки, с которых я рассылала приглашения. )) Но я делала для себя, а приглашения для других были побочным дополнительным заработком. ))

Если делать самостоятельно и быть уверенным в качестве приглашаемых людей, то это может приносить хороший результат. Но это слишком энергозатратно. Если заказывать на стороне, нет никаких гарантий, что там реально заинтересованные люди придут, а не "их подпишут". И без теста ты никак не поймёшь, качественная аудитория придёт после рассылки приглашений или нет.

Veem 24.06.2014 17:43

Вот и я ищу...

dasinok 24.06.2014 19:15

Возился с полгода тому назад с вконтакте: для нескольких сайтов сделал паблики + для поддержки этих пабликов отдельные паблики, рекламировался и покупал где только можно, но в 90 процентах случаев врут все эти нагоняльщики.

Для себя понял такую стратегию: заточка группы под запрос, вывод группы по этому запросу в топ во внутреннем поиске вк, вывод группы в топ по этому запросу в яндексе, естественно размещение виджета вк на сайте и тд.

Естественно плюс реклама в уже популярных группах, пабликах, только в тех - где есть реальная посещаемость, а не просто куча подписчиков.

Про интересный контент промолчу, это самом собой разумеющееся.

Живых тока так нагнать можно. А с приглашеними... у меня по крайней мере не получилось. Да и не активные они - даже если и живые. Активные сами должны придти. А это просто циферки.

MonAmur 25.06.2014 00:37

вконтакте заполонили боты, которых производят продавцы.

D.iK.iJ 25.06.2014 00:48

Argi, вам скорее нагонят по 30 копеек за человека с Просперо или другой такой же биржи :)

Argi 25.06.2014 10:05

спасибо за мнение всем подписавшимся, однако, кнопки "бабло" тут так и не описали)

между тем, стоит задача приобрести до начала рекламной кампании пару тысяч подписчиков
выхода всего два - ручной спам различного толка или использование услуг специалиста по этому же направлению (офферы не нужны по определению)

а раз использовать услуги специалистов таки нужно - отсюда вопрос - кого нанять?

kerpi 25.06.2014 11:08

Цитата:

Сообщение от Argi (Сообщение 1414496)
услуги специалистов таки нужно - отсюда вопрос - кого нанять?

Какая ЦА и тематика ?

MonAmur 25.06.2014 14:43

Цитата:

Сообщение от Argi (Сообщение 1414496)
раз использовать услуги специалистов таки нужно - отсюда вопрос - кого нанять?

какой бюджет? :p

Argi 25.06.2014 16:14

Цитата:

Сообщение от kerpi (Сообщение 1414500)
Какая ЦА и тематика ?

Юмор. ЦА - 21-45, обоих полов. То есть широкая.

Цитата:

Сообщение от MonAmur (Сообщение 1414521)
какой бюджет?

не вижу в данном контексте особой разницы.
но вообще для начала небольшой. потом планы вкладываться в рекламу в группах. но тоже без фантастики.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.