Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Плотность ключевых слов (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=40097)

Апокалипсис 22.10.2009 22:57

Плотность ключевых слов
 
Хотелось бы в фильтре, иметь фишку - плотность ключевых слов. - максимальная. Чтобы выбирать страницы - с максимальным ко-вом указанных ключевых слов. О Как.!

silverwind 22.10.2009 23:11

Вот это силища! ;-)

Еще немного и всеми нашами пожеланиями сапочка может "перерасти" Я. по функционалу!

Апокалипсис 22.10.2009 23:14

silverwind, а что? например ищу по слову молоко.
Мне выдается статья рассказ какой то про автомобили, где кто то пил молоко.
А я хочу статью про молоко! а в такой статье как минимум оно встречается несколько раз, логично?

magura888 22.10.2009 23:22

Цитата:

Сообщение от Апокалипсис (Сообщение 599656)
Хотелось бы в фильтре, иметь фишку - плотность ключевых слов. - максимальная. Чтобы выбирать страницы - с максимальным ко-вом указанных ключевых слов. О Как.!

ха.. это было бы просто круто. хотя принимая во внимание фразу Avelon в открытом письме WebFXa...
Цитата:

Сообщение от Avelon (Сообщение 599036)
это не аргумент. Почему другие двигаются нетематическими ссылками , а ты не можешь? Тебе принципы и религия не позволяет?

вряд ли.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Апокалипсис (Сообщение 599672)
не выдается статья рассказ какой то про автомобили, где кто то пил молоко.
А я хочу статью про молоко! а в такой статье как минимум оно встречается несколько раз, логично?

полностью с вами согласен - именно так.

Апокалипсис 22.10.2009 23:28

Цитата:

Сообщение от magura888 (Сообщение 599675)
Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
это не аргумент. Почему другие двигаются нетематическими ссылками , а ты не можешь? Тебе принципы и религия не позволяет?
вряд ли.

Ну да, конечно системе выгодно если будем продвигаться нетематическими ссылками. Это естественно. Я посчитал примерный вес. 10 нетематических к 1.

magura888 23.10.2009 00:13

Цитата:

Сообщение от Апокалипсис (Сообщение 599680)
Я посчитал примерный вес. 10 нетематических к 1.

c'est la vie, коллега:(

Апокалипсис 23.10.2009 11:24

Все таки, очень хочется такую фишку. По сути - я вот уже 3 мес как О тоже работаю - очень много средств - уходит просто на воздух из за капризов с Яшей....

Штрафная РОТА 23.10.2009 11:48

Цитата:

Сообщение от Апокалипсис (Сообщение 599905)
Все таки, очень хочется такую фишку.

согласен, идея хорошая, но - ПРЕЖДЕВРЕМЕННАЯ!, т.к., для начала, должны искаться страницы с ХОТЯ БЫ одним точным вхождением ключевого слова. ;)

VAU 23.10.2009 12:48

Цитата:

Сообщение от Апокалипсис (Сообщение 599656)
Хотелось бы в фильтре, иметь фишку - плотность ключевых слов. - максимальная. Чтобы выбирать страницы - с максимальным ко-вом указанных ключевых слов.

Это может привести к удорожанию закупаемых ссылок (за счет уменьшения выбора). Тогда придется решать: а не лучше ли взять побольше дешевых, чем тематических.
Еще можно было бы оценивать содержание на страницах ключевых слов плагином. Но думаю что эту опцию тоже не будут делать.

magura888 23.10.2009 18:54

Цитата:

Сообщение от Штрафная РОТА (Сообщение 599931)
для начала, должны искаться страницы с ХОТЯ БЫ одним точным вхождением ключевого слова.

жжжесть:)


Часовой пояс GMT +3, время: 02:11.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.