Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Альтернативная биржа для продвижения не под Я. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=4624)

Amargo 20.09.2007 06:13

Альтернативная биржа для продвижения не под Я.
 
Avelon, помнится, говорил о идее создания под эгидой Сапе дочернего предприятия - биржи для сайтов, которые не могут быть приняты в систему из таких соображений как: непроиндексированность Я, либо какие-то санкции со стороны этого поисковика, либо еще что-то.

Так, если я правильно понимаю, на этой бирже можно будет выставлять неограниченное число поддоменов одного домена и, в том числе, не проиндексированные Я, но проиндексированные другими ПС.

Хотелось бы узнать, что сделано в этом направлении с того момента и вообще подробности сего мероприятия - примерные критерии для прохождения сайтами модерации и сроки запуска сего проекта.

WebNamo 21.09.2007 15:15

Также интересно было бы узнать. Я думаю у многих подобные сайты найдутся. Не Яндексом едины же.

wildlion 21.09.2007 15:47

Цитата:

Сообщение от WebNamo (Сообщение 42879)
Также интересно было бы узнать. Я думаю у многих подобные сайты найдутся. Не Яндексом едины же.

угу... :(
у меня из кучи сайтов один никак не хочет индексироваться Яндексом хотя и не забанен и робот приходит, даже в суппорт писал - ноль...
а сайт пустует без продажных ссылок :(

SavaHost 21.09.2007 16:08

А в чем проблема то?
Сайты, непроиндексированные яндексом, прекрасно принимаются в систему в категорию англоязычные сайты.

ortega3000 21.09.2007 16:18

Цитата:

Сообщение от SavaHost (Сообщение 42895)
А в чем проблема то?
Сайты, непроиндексированные яндексом, прекрасно принимаются в систему в категорию англоязычные сайты.

А если сайт не англоязычный? Насколько я понимаю, ТС интересовался продажей мест на русскоязычных сайтах.

Avelon 21.09.2007 16:42

ребята, я писал гдето тут совсем недавно, что мы сделаем это. Вопрос времени.

Andrej 21.09.2007 17:11

Цитата:

Сообщение от Avelon (Сообщение 42908)
ребята, я писал гдето тут совсем недавно, что мы сделаем это. Вопрос времени.

а тем временем конкуренты уже запустили биржу, ориентированную для продажи ссылок иностранцам

Andrej 21.09.2007 17:14

Цитата:

Сообщение от wildlion (Сообщение 42888)
угу... :(
у меня из кучи сайтов один никак не хочет индексироваться Яндексом хотя и не забанен и робот приходит, даже в суппорт писал - ноль...
а сайт пустует без продажных ссылок :(


Кстати да... пользуясь случаем... что делать... ПР3, ТИЦ30. Яндекс не индексует. сайт на русском. В Sape не пущают

Evgen 21.09.2007 18:00

продавай так:) пришли ссылку в личку и цену

Andrej 21.09.2007 21:42

Цитата:

Сообщение от Evgen (Сообщение 42938)
продавай так:) пришли ссылку в личку и цену

в асю отправил


Часовой пояс GMT +3, время: 12:21.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.