Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Объясните пожалуйста, каким образом начисляются деньги (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=1978)

denisey 10.05.2007 11:03

Объясните пожалуйста, каким образом начисляются деньги
 
Меня интересует, каким образом начисляются деньги за ссылки. За показ ссылок (количество показа) (загрузка) размещенных мною, либо за определённый период какой-то...Я просто немного не въезжаю в систему.

Заранее благодарен!

VladiZlav 10.05.2007 11:24

Re: Объясните пожалуйста, каким образом начисляются деньги
 
Цитата:

Сообщение от denisey
за определённый период какой-то...

Вот он правильный ответ на Ваш вопрос :)

Admin_MP 10.05.2007 11:30

Я тоже понять не могу за что они платят эти деньги ... ведь ты размещаешь их ссылки самым мелким шрифтом в самом дальнем углу - оказывается за время которое она проболтается в этом самом завалящем месте :)))

denisey 10.05.2007 11:36

Цитата:

Сообщение от Admin_MP
Я тоже понять не могу за что они платят эти деньги ... ведь ты размещаешь их ссылки самым мелким шрифтом в самом дальнем углу - оказывается за время которое она проболтается в этом самом завалящем месте :)))



Ведь цены указываются в период в один месяц, правильно ? Получается, если одна ссылка стоит 0,02 в месяц, значит, предположим, в месяц за одну ссылку я получу 0,02 с. Я так понимаю ??? Ну и так далее 0,02 * кол-во ссылок. Да ?

eBamus 10.05.2007 11:41

Цитата:

Сообщение от denisey
Цитата:

Сообщение от Admin_MP
Я тоже понять не могу за что они платят эти деньги ... ведь ты размещаешь их ссылки самым мелким шрифтом в самом дальнем углу - оказывается за время которое она проболтается в этом самом завалящем месте :)))



Ведь цены указываются в период в один месяц, правильно ? Получается, если одна ссылка стоит 0,02 в месяц, значит, предположим, в месяц за одну ссылку я получу 0,02 с. Я так понимаю ??? Ну и так далее 0,02 * кол-во ссылок. Да ?

Да, имнно так

tcfreestyle 10.05.2007 11:45

про комиссию не забываем

denisey 10.05.2007 16:10

Как-то слабовато зачисляются средства....
 
На счёт стоимости сслыки в месяц понятно, а получается, что ещё для того чтобы зачислились средства за ссылку, нужно чтобы эта ссылка отобразилась на моем сайте в чужом браузере (или должны быть переПроиндексированы ) ?? Просто на данный момент у меня ссылок более 100, а средства всего лишь 0,18 у.е. за два дня, это как понимать ?

Заранее всем блогодарен )

varickone 10.05.2007 16:19

Re: Как-то слабовато зачисляются средства....
 
Цитата:

Сообщение от denisey
На счёт стоимости сслыки в месяц понятно, а получается, что ещё для того чтобы зачислились средства за ссылку, нужно чтобы эта ссылка отобразилась на моем сайте в чужом браузере ?? Просто на данный момент у меня ссылок более 100, а средства всего лишь 0,18 у.е. за два дня, это как понимать ?

Заранее всем блогодарен )

По моему скромному мнениюесть несколько вариантов.
1 Вас жестоко дурят на так званых SLEEP-ах.
2 Ссылки не дорогостоишие, а ежедневное начисление денег(на мой скромный опыт)происходит оприделенной долей от цены за месяц.
3 Какойто глюк и стоит писат в саппорт.

denisey 10.05.2007 16:22

Re: Как-то слабовато зачисляются средства....
 
Цитата:

Сообщение от varickone
1 Вас жестоко дурят на так званых SLEEP-ах.

А кто (что) такие SLEEP'ы ?

SergVK 10.05.2007 16:27

Зайдите на страницу ссылки и просуммируйте колонку цен (CОPY-PASTE в EXCEL), то что получится разделите на 30 и отнимите 10% вот ваша сумма за день, с погрешностью на сегодняшние покупки.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:02.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.