Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Какие меры безопастности, чтобы не забанили в поисковиках... (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=2072)

Сергей_11 17.05.2007 22:18

Какие меры безопастности, чтобы не забанили в поисковиках...
 
Вопрос к профи... Какие нужны меры безопастности, чтобы не забанили в поисковиках... Они вроде не любят систем обмена ссылками...
Т.е. например не больше 10 ссылок на страницу, или ссылки нельзя вниз страницы ставить, или в разных местах страницы ставить надо...
Как оно на самом деле?

texter 17.05.2007 23:15

Так вроде в лицензии поисковиков всё написано доходчиво.
Ставьте ссылки для людей. В нормальных местах, с нормальным текстом, в нормальном количестве.
Предложений нормальных ссылок в sape достаточно...

Admin_MP 17.05.2007 23:47

Может конкретные выдержки из так называемых "лицензий"? ... по существу... раз уж на то пошло.

kuz 18.05.2007 13:34

Цитата:

Сообщение от Admin_MP
Может конкретные выдержки из так называемых "лицензий"? ... по существу... раз уж на то пошло.

вам не стыдно? мы вроде бы поисковой оптимизацией занимаемся тут. яндексом пользоваться пробовали?

"яндекс лицензия" хотя бы уж напишите в я.поиске

Admin_MP 18.05.2007 22:31

Ок. Как нить обезательно напишу ;)

Спасибо что не прикрепили линк яндекса с этим запросом! :))

texter 19.05.2007 06:08

Цитата:

Сообщение от Admin_MP
Может конкретные выдержки из так называемых "лицензий"? ... по существу... раз уж на то пошло.

Admin_MP, даже не надейтесь. ))) Я сначала перечитал лицензию, а потом запостил предыдущее сообщение. Так как предполагал, что найдутся мудрецы-теоретики, которые потребуют точных цитат и номеров пунктов лицензии. Их можно было бы дать и обсудить, но вижу, что kuz абсолютно прав: не знаете - в поиск. )))

mymy 19.05.2007 10:27

Цитата:

Сообщение от kuz
Цитата:

Сообщение от Admin_MP
Может конкретные выдержки из так называемых "лицензий"? ... по существу... раз уж на то пошло.

вам не стыдно? мы вроде бы поисковой оптимизацией занимаемся тут. яндексом пользоваться пробовали?

"яндекс лицензия" хотя бы уж напишите в я.поиске

Давайте называть вещи своими именами. Люди, которые покупают ссылки занемаются не поисковой оптимизацией, а самым, что ни на есть, спамом ПС.

ту Сергей_11. Вы хоть по 50 ссылок выводите, автоматом яндекс вас не забанит, если конечно сайт для людей сделан. Если только по стуку.

Leonid 19.05.2007 12:40

Цитата:

Сообщение от mymy
Цитата:

Сообщение от kuz
Цитата:

Сообщение от Admin_MP
Может конкретные выдержки из так называемых "лицензий"? ... по существу... раз уж на то пошло.

вам не стыдно? мы вроде бы поисковой оптимизацией занимаемся тут. яндексом пользоваться пробовали?

"яндекс лицензия" хотя бы уж напишите в я.поиске

Давайте называть вещи своими именами. Люди, которые покупают ссылки занемаются не поисковой оптимизацией, а самым, что ни на есть, спамом ПС.

ту Сергей_11. Вы хоть по 50 ссылок выводите, автоматом яндекс вас не забанит, если конечно сайт для людей сделан. Если только по стуку.

Правду говоришь. Если бы поисковики банили за ссылки тогда бы практически все сайты забанеными были. Ведь практически на всех сайтах есть раздел "Линки" или "Друзья". Главное стобы ссылка была не такого размера, что её не видно и чтобы она небыла такого же цвета как фон и чтобы небыло уж очень много ссылок. А также не мало важно чтобы ссылки были качественные, а то некоторые "оптимизаторы" понаписывают всякую хрень.

Leonid 19.05.2007 15:17

Рекомендую также почитать - http://webmaster.yandex.ru/faq.xml?id=985118

Admin_MP 20.05.2007 10:52

Считаю ссылки рекламой ... спам для меня это когда кто то несёт неинтересную чушь!

Пример:
Одно дело если лектор просто придёт на лекцию весь в татушках брендов, другое дело если он Вам начнёт загонять инфу о них!


Часовой пояс GMT +3, время: 19:07.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.