Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Контекстные ссылки и все, что с ними связано (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Я правильно понял? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=8515)

TPAKTOP 01.02.2008 22:19

Цитата:

И такой вопрос: при новой модерации страниц сайта, она также будет и для обычных ссылок актуальна? Т.е. страницы добавятся и к ним?
При переиндексации сайта на вкладку страницы будут добавлены все страницы в пределах 2-х кликах от главной, на которые установлен обычный код, а на вкладку контекстные страницы, соответственно не далее чем в 2-х кликах и с контекстным кодом.

K0rwin 01.02.2008 22:22

Цитата:

Сообщение от Ank (Сообщение 82026)
Пока происходит непонимание :)

Видимо да :). Ладно, пошел, все-таки ставить. Лучше один раз увидеть.

Цитата:

Сообщение от Ank (Сообщение 82026)
при контексте не может быть ГС. Иначе - ВМ признает что САМ написал фигню :)

А ведь и верно! Здорово.

Цитата:

Сообщение от Ank (Сообщение 82026)
В третьих - в контекстных страницах есть количество КОНТЕКСТНЫХ ссылок, т.е. калькулятор в руки и можно понять сколько чего.

Ясно, тогда, вроде, вопрос снят.

awe 01.02.2008 22:23

Цитата:

Сообщение от Ank (Сообщение 82020)
НихТ! Количество ВС - важнейший параметр при выборе донора! И частенько все равно где именно они расположены!

По первой цитате согласен на все 100, а вот по второй - не совсем, т.к. поисковикам (в свете последних событий) это очень даже не все равно! А потому, то что вы сделали (я имею в виду реализацию контекстных ссылок прямо из текстов) - это стратегически наивернейшее решение! Со ссылками, которые мы сейчас продаем/покупаем в сайдбарах и подвалах в любой момент может шлагбаум нарисоваться (угрозы от Гугла и Яндекса все громче и громче). Вот почему смешивать их не совсем верно на мой взгляд.

Ank 01.02.2008 22:32

Так. Непонимание продолжается :)
О прекрасно понимает ГДЕ он пытается купить ссылку. (!!) запомним сей постулат.
ВМ - видит где ее покупают охотнее.
Дальше - рынок*здравый смысл и блоки умирают.
Если на странице купили ВСЕ места под контекст, блока просто не будет! (от сапы по крайней мере)
И обратное - тоже верно. Ну в крайнем выражении, когда все места заюзаны. Или в переходной период - часть в блоке - часть в тексте.
Но возможность поставить разные цены на одну страницу - подтолкнет к избавлению от ГС!

VoiD_BY 01.02.2008 22:47

дайте посмотреть как это выглядит в работе кто-нибудь плз

K0rwin 01.02.2008 22:50

Цитата:

Сообщение от Ank (Сообщение 82047)
Дальше - рынок*здравый смысл и блоки умирают.

Не совсем. Простой пример: у меня каталог бытовой техники (мебели, мобилок, еще какой-нибудь фигни :)). Текста мало, он однообразен. Контекстные ссылки на таких стрницах практически невозможно разместить. Вывод: для ряда страниц блоки по прежнему рулят.

Ank 01.02.2008 22:52

VoiD_BY, что именно? Как выглядит ссылка из контекста? Как ссылка в тексте :)
Или что?

Ank 01.02.2008 22:54

Цитата:

Сообщение от K0rwin (Сообщение 82069)
Не совсем. Простой пример: у меня каталог бытовой техники (мебели, мобилок, еще какой-нибудь фигни :)). Текста мало, он однообразен. Контекстные ссылки на таких стрницах практически невозможно разместить. Вывод: для ряда страниц блоки по прежнему рулят.

контекст нельзя разместить только в одном случае.
Нет текста на странице. А из описания например пароварки - получаться шикарные тематичные ссылки на сайт с пароварками :) Да еще и фотка пароварки рядом.
А вот дурацкие фотоальбомы - те да, будут обвешиваться блоками.

automan 01.02.2008 22:55

не, всетаки будут :)
 
Цитата:

Сообщение от VoiD_BY (Сообщение 82063)
дайте посмотреть как это выглядит в работе кто-нибудь плз

Если модеры будут не против вот страница, где я для пробы купил ссылку, ищите в тексте. _h*************3
Очень доволен, быстро и качественно.

fidukoff 01.02.2008 22:58

у мну два вопроса:
1. стиль ссылок отличный от остальных на сайте можно делать?
2. есть ли возможность для ВМ продавать обычные ссылки в авторежиме, а контекст в ручном?

Заранее спасибо за ответ!


Часовой пояс GMT +3, время: 08:40.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.