Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Google, MSN, Yahoo (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Говновыдача в Гоше (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=91680)

elia_ua 05.01.2014 18:07

Говновыдача в Гоше
 
Вложений: 1
Гоша натравливает на нас кучу Панд со зверинцами, но иногда его выдачу без слез смотреть не возможно:

Поиск примеров VIN автомобилей Skoda Rapid в TOP5 содержит откровенный шлак. Вчера, правда, поз. №1 занимал вообще конкретный ацтой, состоящий из RSSfeeds автосайтов, в котором некоторые мои feed'ы года так 2009 еще :) А сейчас его нет. Но все-таки говновыдача есть говновыдача, а пожаловаться на ссылки, как раньше было, из выдачи нельзя :(

Так что сейчас в данном запросе только поз 6 официал, вся остальная 1-я стр - откровенный шлак (на доры, клоакеров и т.д. делите сами :)).

http://forum.sape.ru/attachment.php?...1&d=1388930786

NCom 05.01.2014 20:26

Сам много лет использую для поиска только гугл, а яндексом только по работе пользуюсь. Но начал замечать, что все чаще и чаще ищу через яндекс.
Вообще, когда яндекс начал показывать "свежие" результаты, то актуальность гугля для меня потерялась.
да и по трафику...ягугл на обоих моих сайтах..это около 30% вместо 60-70 раньше.

Anadonam 05.01.2014 23:01

"Этот запрос входит в зону дорвейных" ,так как ни один солидный сайт с определением какого то vin связываться не будет

Добавлено через 13 минут
кстати майл ру и вк стали любители пероехватывать такие запросы (русскоязычные) и вытягивать траф по ним на себя (у них там раздел вопросики - и прочая хня.....)
собственно что дорвеи что они разницы особой нет

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от NCom (Сообщение 1372421)
актуальность гугля для меня потерялась.

Он своими фильтрами почти все нормальные сайты замачил :D
и еще момент оптимизация для гугля все еще предполагает тошнотворность сильную, но такак там в ходу PR - хоть ты усрись оптимизировать все равно в топе будет страница pr 4, а следовательно вводить в хром поисковую фразу не надеясь по ней увидеть старый знакомый сайт на первом месте нет смысла.

elia_ua 06.01.2014 02:38

Цитата:

Сообщение от Anadonam (Сообщение 1372455)
"Этот запрос входит в зону дорвейных" ,так как ни один солидный сайт с определением какого то vin связываться не будет

Таки у Вас извращенное понятие о нужности ресурсов в сети. Надеюсь, что это всего лишь в виду не владения темой запроса.

Anadonam 06.01.2014 14:45

elia_ua, Ну почему же - поправка - это нужно вам, а не фирмам занимающейся продажей Skoda Rapid и запчастей к ней.
более того я ввел запрос "проверка машины по vin" "проверка vin" и увидел адекватную выдачу.

ps/ А вот дорвейщики уже раздербанивают эти запросы на более мелкие - по маркам машин.... это для лохов (имхо) - разве vin нужна марка машины когда её можно определить по нему ?...

elia_ua 06.01.2014 15:59

Цитата:

Сообщение от Anadonam (Сообщение 1372538)
elia_ua, Ну почему же - поправка - это нужно вам, а не фирмам занимающейся продажей Skoda Rapid и запчастей к ней.

Вы мне напоминаете мою бывшую жену, которая тоже считает неважным все, что она не понимает. В принципе, это одна из причин, почему она бывшая ;)

Цитата:

Сообщение от Anadonam (Сообщение 1372538)
более того я ввел запрос "проверка машины по vin" "проверка vin" и увидел адекватную выдачу.

Да, именно запрос из стартового поста меня и поразил - все это рассчитано на хомячков, которые не доверяют информации от дилеров и хотят убедиться, что они ждут именно ту комплектацию, которую заказали/оплатили. Если пойти по запросам не по таким свежим моделям, то все нормально с выдачей.

Цитата:

Сообщение от Anadonam (Сообщение 1372538)
ps/ А вот дорвейщики уже раздербанивают эти запросы на более мелкие - по маркам машин.... это для лохов (имхо) - разве vin нужна марка машины когда её можно определить по нему ?...

Покупка и продажа б/у - установление фактических даты выпуска, цвета, комплектации и т.д. Автомобили в "возрасте" - правильный заказ "альтернативных" ЗЧ и т.д.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:51.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.