Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Общие вопросы оптимизации (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Подымаем сайт в топе по запросу Яшы! (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=31461)

Han 16.05.2009 00:47

Подымаем сайт в топе по запросу Яшы!
 
Доброго время суток товарищи! У меня возник очень важный для меня вопрос. Кто может выскажите своё мнение, посоветуйте.

И так недавно зделал по заказу сайт. Сайт комерческий, фирма продаёт дома и квартиры на Кипре. Выполненая мною работа понравилась, попросили меня его раскрутить(точнее нужно поднять посещяемость). На теории я знаю, что нужно закупить дофига ссылок(с текстом например "Недвижимость на Кипре") самых дешовых и чем больше тем лучше, чтобы поднять сайт в топ по запросу "Недвижимость на Кипре".

Потскажите плиз сколько это будет стоит, браться мне вообще за это дело(так как я не оптимизатор и с этим сталкиваюсь впервые, мои знания чисто теоретические), и сколько примерно такое мероприятие будет стоить(Может лучше пусть они обратяться в серьезные компании по раскрутке сайтов)?.

zhegloff 16.05.2009 01:02

Поднимаем сайт в топе по запросу Яши! ??? о_О

Доброго времени суток, товарищи! У меня возник очень важный для меня вопрос. Кто может, выскажите своё мнение, посоветуйте.

Итак недавно сделал по заказу сайт. Сайт коммерческий, фирма продаёт дома и квартиры на Кипре. Выполненная мною работа понравилась, попросили меня его раскрутить(точнее нужно поднять посещаемость). На теории я знаю, что нужно закупить дофига ссылок(с текстом, например, "Недвижимость на Кипре") самых дешёвых и чем больше, тем лучше, чтобы поднять сайт в топ по запросу "Недвижимость на Кипре".

Подскажите, плиз, сколько это будет стоит, браться мне вообще за это дело (так как я не оптимизатор и с этим сталкиваюсь впервые, мои знания чисто теоретические), и сколько примерно такое мероприятие будет стоить (Может лучше пусть они обратятся в серьезные компании по раскрутке сайтов)?.

Ответ: Да, пусть лучше найдут себе оптимизатора. Заодно он им и орфографию на вновь сделанном сайте подкорректирует.

rusteam 16.05.2009 01:07

Цитата:

Сообщение от Han (Сообщение 452214)
На теории я знаю, что нужно закупить дофига ссылок

ага, всего делов то - дофига купить..

zhegloff, :D:D:D

ffaust 16.05.2009 01:08

Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 452218)
И так=Итак

Жесть... Как можно настолько не знать русский язык?
Представляю что там за сайтег...

Апокалипсис 16.05.2009 01:23

ааа!... Охтунг! Школьнике Отаке!

Han 16.05.2009 01:29

Хаха ппц. Я им за одно , а они мне за другое! Вы что думаете я с головы сайт контентом набивал?На счёт орфографии и в правду застыдили, нужно позаниматься. Дело в том , что я не русский , и не школьник, и пишу на автомате! В следующий раз буду внимательно писать сообщения!

rusteam 16.05.2009 01:34

Цитата:

Сообщение от Han (Сообщение 452232)
пишу на автомате!

а автомат лежит на сапоге убитого товарища..

Цитата:

Сообщение от Han (Сообщение 452232)
Я им за одно , а они мне за другое!

нет, мы про одно, главный ответ был уже, добавить нечего..Ответ: Да, пусть лучше найдут себе оптимизатора. Заодно он им и орфографию на вновь сделанном сайте подкорректирует.

Апокалипсис 16.05.2009 01:34

Цитата:

Сообщение от Han (Сообщение 452232)
Дело в том , что я не русский

Han, а каким языком Вы владеете в идеале ?

Han 16.05.2009 01:40

Цитата:

Сообщение от Апокалипсис (Сообщение 452237)
Han, а каким языком Вы владеете в идеале ?

В идеале никаким! Да и вообще с гуманитарными науками у меня плоховато! Но впредь буду проверять то ,что пишу, рас вас так обижает моя орфография! (Да и самому если честно стыдно стало:))

zhegloff 16.05.2009 01:55

Цитата:

Сообщение от Han (Сообщение 452244)
В идеале никаким! Да и вообще с гуманитарными науками у меня плоховато! Но впредь буду проверять то ,что пишу, рас вас так обижает моя орфография! (Да и самому если честно стыдно стало)

Ну что же, стремление учиться - это хорошо.
А за оптимизацию не беритесь. Запрос непростой, вы не справитесь.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:23.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.