Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Яндекс (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Подымаем ИЦ для большего заробатка (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=1898)

Егор 04.05.2007 15:55

Подымаем ИЦ для большего заробатка
 
Извините если тему создал не там, но все равно чем больше ИЦ тем выше доход правильно? Так вот что бы повысить ИЦ предлагаю всем участникам системы создать кольцо ссылок, подробнее на http://www.movid.ru/contact.html.

Уважаемые модераторы форума пожалуйста не удаляйте сообщение так как это не реклама сайта, а действително попытка увеличить ИЦ не только свой собственный, но и всех участников системы.

Admin_MP 04.05.2007 21:20

Re: Подымаем ИЦ для большего заробатка
 
Цитата:

Сообщение от Егор
Извините если тему создал не там, но все равно чем больше ИЦ тем выше доход правильно? Так вот что бы повысить ИЦ предлагаю всем участникам системы создать кольцо ссылок, подробнее на http://www.movid.ru/contact.html.

Уважаемые модераторы форума пожалуйста не удаляйте сообщение так как это не реклама сайта, а действително попытка увеличить ИЦ не только свой собственный, но и всех участников системы.

Откуда Вы все? :lol:

dwell 04.05.2007 22:42

Re: Подымаем ИЦ для большего заробатка
 
Цитата:

Сообщение от Admin_MP

Откуда Вы все? :lol:

Ну как же откуда? Это ж продавцы ссылочег! :)

Егор 05.05.2007 04:40

Re: Подымаем ИЦ для большего заробатка
 
Цитата:

Сообщение от Admin_MP

Откуда Вы все? :lol:

Цитата:

Сообщение от dwell
Ну как же откуда? Это ж продавцы ссылочег! :)

Что то я не понял причем тут продавцы, я вобще-то просто пытаюсь поднять ИЦ и PR моего сайта. Как мне обьяснили что здесь заработок тем больше чем больше CY и PR. Так не ужели ни кто в этом не заинтересован?

Admin_MP 05.05.2007 08:27

Re: Подымаем ИЦ для большего заробатка
 
Цитата:

Сообщение от Егор
Цитата:

Сообщение от Admin_MP

Откуда Вы все? :lol:

Цитата:

Сообщение от dwell
Ну как же откуда? Это ж продавцы ссылочег! :)

Что то я не понял причем тут продавцы, я вобще-то просто пытаюсь поднять ИЦ и PR моего сайта. Как мне обьяснили что здесь заработок тем больше чем больше CY и PR. Так не ужели ни кто в этом не заинтересован?

Ты правда так считаешь? :)
В общем смотри, на самом деле в этом заинтересованы все! НО! Тут понимаешь ... так договорились, ну одни , те которые хотят поднять тИЦ называются оптимизаторы, другие, те которые якобы поднимат им его, "вебМАСТЕРАМИ" и ещё так условились что первый платят вторым ;) В ОТКРЫТУЮ, а вторые В ТИХУЮ заказывают услуги у первых. Ты спросишь в чём ССУТЬ? А я те отвечу у нас везде ссуть!!! :))) У эту ссуть убирают за нами АДМИНИСТРАТОРЫ, за что и получают комиссию дворников в 10% ;)
Согласись весело!? А ты тут ... давайте ... друг за другом - СКУЧНО! :(
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Admin_MP 05.05.2007 08:31

Сори за под~б!!!

Почитай статьи про ПР про тИЦ, про seo и про всю эту байду ... я тоже ещё наверное пол года назд незнал ВООБЩЕ о существование какого там иЦ и уж темболее ПР!!! А что на этом умудряются ещё и деньги воротить!!!! ТАКОГО И В КАШМАРНОМ СНЕ ПРИСНИТЬСЯ НЕ МОГЛО! Ну а сейчас понял ЗАЧЕМ лет так 10 наверно назад по 1-му каналу скорее всего за бешенные деньги Янндекс крутил рекламу, помнишь? "Закурить не найдёться? ... Найдёться всё ... Я!" Ну кто бы мог подумать??? Я тогда компьютер то в живую не видел :))) ППЦ!!! Ктоб подумал а?!?!?

Webmaster 06.05.2007 15:28

ЫЫы, тогда такую функцию лучше включить в систему в виде галочек:
"линковать сайт елочкой с другими участниками"
"линковать сайт кольцом"... и т.д. =)))
И сделать новый раздел в ценах и при покупке ссылок "ссылки с сетки".
Прикиньте какую схему можно намутить =))) Яндексу даже жалко будет такую банить наверно =) Хотя при продуманном подходе такое кол-во сайтов будет нереально отследить, главное разобраться как распределять оплату участникам сети. :D Продолжая мысль можно будет лепить в промышленных масштабах копипастные саттелиты и гонять их по нулевым страницам 3й вложенности на автомате и тогда.... ууу, чет я замечтался =))

Admin_MP 06.05.2007 16:22

Цитата:

Сообщение от Webmaster
ЫЫы, тогда такую функцию лучше включить в систему в виде галочек:
"линковать сайт елочкой с другими участниками"
"линковать сайт кольцом"... и т.д. =)))
И сделать новый раздел в ценах и при покупке ссылок "ссылки с сетки".
Прикиньте какую схему можно намутить =))) Яндексу даже жалко будет такую банить наверно =) Хотя при продуманном подходе такое кол-во сайтов будет нереально отследить, главное разобраться как распределять оплату участникам сети. :D Продолжая мысль можно будет лепить в промышленных масштабах копипастные саттелиты и гонять их по нулевым страницам 3й вложенности на автомате и тогда.... ууу, чет я замечтался =))

:lol: :lol: :lol:

L=@=ns 07.05.2007 01:11

Re: Подымаем ИЦ для большего заробатка
 
Цитата:

Сообщение от Егор
... действително попытка увеличить ИЦ не только свой собственный, но и всех участников системы.

А сколько участников набралось (есть уже 300)? Просто интересно. И как быть в том случае, когда предложенные ссылки на сайты уже были мною размещены до участия в данном обмене? Если я их повторно размещу - мне то все равно. А вот кому то, за просто так, подниму ИЦ :D

Avelon 07.05.2007 09:12

Re: Подымаем ИЦ для большего заробатка
 
зачем бесплатно размещать чужие ссылки?

продавайте на своем сайте и часть денег пускайте на покупку более дешевых ссылок для поднятия ТИЦ и ПР, повышайте постепенно кол-во страниц за счет хорошего контента и постепенно обороты будут нарастать и нарастать


и не надо никаких колец, линкаторов и прочих БАНОРИСКОВАННЫХ мероприятий.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:11.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.