Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Сделать разные списки ИЗБРАННЫХ сайтов для разных проектов (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=5963)

Sugar 11.11.2007 01:55

Сделать разные списки ИЗБРАННЫХ сайтов для разных проектов
 
Сделать разные списки ИЗБРАННЫХ сайтов для разных проектов.

А то не логично как-то.

Один сайт у меня по туризму, и в избранном я храню тур. сайты.
Другой сайт на тему авто - и мне нужны в избранном автосайты.

И т.д. Зачем мне в кучу все сайты собирать в избранном?

Sancey 11.11.2007 13:20

Цитата:

Сообщение от Sugar (Сообщение 56652)
Сделать разные списки ИЗБРАННЫХ сайтов для разных проектов.

А то не логично как-то.

Один сайт у меня по туризму, и в избранном я храню тур. сайты.
Другой сайт на тему авто - и мне нужны в избранном автосайты.

И т.д. Зачем мне в кучу все сайты собирать в избранном?

Присоеденяюсь, коллега, тоже очень достало. Если проэкты разной тематики, то смысл в ВЛ просто отпадает.

orphelin 13.11.2007 04:13

ага, у меня ваще маразм.. разные избранные храню в текстовых файлах локально на компе, когда что то покупать начинаю, заливаю.. и приходится по 50шт только за раз. + фильтры автоматы уже не поставишь

Ank 13.11.2007 10:39

На избранное распростроняются ВСЕ фильтры. Поставить одновременно выбор из авто и галку избранные не пробовали?
Плюсл есть БЛ (НЕ ГБЛ), для проекта. можно им воспользоваться.

Sugar 13.11.2007 14:24

Цитата:

Сообщение от Ank (Сообщение 57243)
На избранное распростроняются ВСЕ фильтры. Поставить одновременно выбор из авто и галку избранные не пробовали?
Плюсл есть БЛ (НЕ ГБЛ), для проекта. можно им воспользоваться.

Ну вот, к примеру, я покупаю ссылки для киносайта.
Я в яндексе вытянул 2000 ссылок из раздела кино и добавил в избранное.
Делаю поиск площадок с определенными параметрами и галочкой "только избранные сайты" и без выбора тематики - результат 75 сайтов.
Делаю поиск площадок с теми же параметрами и галочкой "только избранные сайты" и при этом выбирают тематику "Кино" - результат 53 сайта.

Ank 13.11.2007 14:42

Sugar, и? выводы то какие?
что не все 2000 участвуют в сапе? что больше половины не находятся в САПОВСКОЙ рубрике "кино"?
пересечение множества того что Вы нашли в яндексе и множества того что есть в сапе и в нужной рубрике - 53 штуки. Хороший результат :)

Sugar 13.11.2007 14:45

Цитата:

Сообщение от Ank (Сообщение 57327)
Sugar, и? выводы то какие?
что не все 2000 участвуют в сапе? что больше половины не находятся в САПОВСКОЙ рубрике "кино"?
пересечение множества того что Вы нашли в яндексе и множества того что есть в сапе и в нужной рубрике - 53 штуки. Хороший результат :)

Вывод такой, что из 75 сайтов, которые мне нужны не находятся в САПОВСКОМ разделе Кино, и при этом в разделе Кино в Яндексе.

А как я их найду, если у меня в избранном будут перемешаны десятки тысяч сайтов для разных тем и проектов - кино, авто, туризм, и т.д.?

Sugar 13.11.2007 14:46

Можно не привязывать избранное к сайтам, а просто сделать возможность делать разные списки Избранных сайтов

Sugar 13.11.2007 14:50

либо увеличьте лимит добавления списка сайтов с 50 до 500 :)

permyak 20.11.2007 12:51

Поддерживаю..у меня проекты могут быть сразу в нескольких тематиках...очень неудобно, когда Избранное все в кучу... Неужели так трудно реализовать, чтобы для каждого проекта был свой отдельный список избранных сайтов?


Часовой пояс GMT +3, время: 04:27.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.