Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Че это еще такое:"Активная ссылка удалена вебмастером."? Я же ничего не удалял!!! (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=5779)

Администрация 6-ой палаты 05.11.2007 05:50

Че это еще такое:"Активная ссылка удалена вебмастером."? Я же ничего не удалял!!!
 
:mad:
В извещениях увидел следующее:"Активная ссылка удалена вебмастером."

Я вобще еще не разу ниче не удалял, к тому же ссылки то нормальные, а не порнуха какая-нибудь! Ниче не понял! :confused::(:mad:

Администрация 6-ой палаты 05.11.2007 05:51

Само по себе как-то все произошло, из-за чего такое может быть?

MonAmur 05.11.2007 06:07

я такое тоже пару раз такую запись замечал, но внимания не придал. интересно тоже...

Администрация 6-ой палаты 05.11.2007 06:42

Цитата:

Сообщение от MonAmur (Сообщение 54817)
я такое тоже пару раз такую запись замечал, но внимания не придал. интересно тоже...

А сейчас так вобще, правда уже другие ссылки - свалились в ERROR, хотя на сайте отображаються! :eek:

Жесть тут какая-то! Почему все не идеально!:rolleyes:

Администрация 6-ой палаты 05.11.2007 07:11

И так подведем итоги работы за 5 дней! (жесть)

1) Ссылки в статусе Wait пребывали свыше 3 суток (исправлено)
2) Ссылки исчезали таинственным образом с сайта, причем даже без уведомления, и в "Извещениях" ничего не было!!! (ну и фиг с ними)
3) Сегодня в извещениях увидел следующее:"Активная ссылка удалена вебмастером." (вопрос запостил)
4) Сегодня же статус ERROR без причины, все здесь же (запостил)

Я очень надеюсь, что мне кто нибудь объяснит причины этих "таинственных" вариаций! :)

----------------------------------------------------------------------
А так то в общем все ничего!
Набор 15 статей за 0.00000000000000001 wmz пожизненно, посвященных тематике SEO и оптимизации! Ваши статьи на моей нищебродной площадке + ссылка на вас! Интересно? В личку!

Massacre 05.11.2007 07:45

попробуйте сменить пароль

Администрация 6-ой палаты 05.11.2007 07:54

Цитата:

Сообщение от Massacre (Сообщение 54826)
попробуйте сменить пароль

Ок! пароль сменил, если не поможет, тогда незнаю че делать :confused:

assessor.ru 05.02.2008 10:16

У меня такая же бяда: "Активная ссылка удалена вебмастером".
Но я удалял! WAITы более 4 суток (10 штук) и SLEEPы (50 штук). А говорят, что СЛИПЫ никому не мешают и просто висят 3 месяца. А при удалении у меня количество ссылок в статистике уменьшилось.

Mongoose 05.02.2008 11:29

Цитата:

Сообщение от Evgeniy (Сообщение 54823)
И так подведем итоги работы за 5 дней! (жесть)
1) Ссылки в статусе Wait пребывали свыше 3 суток (исправлено)

У меня подозрение, что WAIT-ссылки теперь висят 5 дней. Сегодня снялись только те, что появились 31-го.

Цитата:

Сообщение от Evgeniy (Сообщение 54823)
2) Ссылки исчезали таинственным образом с сайта, причем даже без уведомления, и в "Извещениях" ничего не было!!! (ну и фиг с ними)

Не наблюдал такого, хотя мониторю плотно.

TracKer 05.02.2008 12:41

Цитата:

Сообщение от Evgeniy (Сообщение 54819)
А сейчас так вобще, правда уже другие ссылки - свалились в ERROR, хотя на сайте отображаються! :eek:

Жесть тут какая-то! Почему все не идеально!:rolleyes:

Эроры могут быть по многим причинам, зайдите в Страницы и нажмите на Эрор, прочитайте причину выпадения и отпишитесь сюда. В этом может даже не быть вашей вины, иногда они появляются по таймауту (очень долго открывается страница), в этом случае претензии нужно предъявлять хостеру.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:36.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.