Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Общие вопросы оптимизации (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Раскрутка Ucoz (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=30954)

Smok 19.05.2009 11:47

Укоз - рулед.
Жизнь - говно.
В Сапе денег нет.

WebFX 19.05.2009 11:55

если вернуться к теме темы (масло масляное), и отбросить возражения о качестве сайта, возможностях и простоте создания сайта на юкозе то напрашивается всего один вопрос - НАХРЕНА РАСКРУЧИВАТЬ ЧУЖОЙ САЙТ.
Вот хоть убейте не понимаю.
Когда вам, по мере расширения сайта, понадобится более функциональный сайт - вы что, юкозов будете просить о расширении? ХА!

точка 19.05.2009 12:23

Цитата:

Сообщение от WebFX (Сообщение 454454)
Когда вам, по мере расширения сайта, понадобится более функциональный сайт - вы что, юкозов будете просить о расширении? ХА!

ну нет универсальной системы, у каждой есть свои + и - в функционале выбирая систему надо представлять что можно на ней сделать и что нельзя. Это слабенький аргумент, тотже WP на котором клепают 1000 сайтов про него разве можно сказать что он является мощной универсальной системой. Основная претензия это все таки то что ucoz работает на своем хостинге и нельзя перенести сайт на платный. А если бы ребята пошли по пути создания CMS на открытой платформе и продавали бы за деньги свое творение то и споров бы никаких не было, есть WP есть джумла есть ucoz, UMI, Amiro/
у меня когда 1,5 года назад возникла потребность в сайте, знания были на уровне слабого HTML, выбирал CMS протестировал несколько платных и бесплатных от битрикса до джумлы на ucoz остановился только потому что у них хорошо развит форум с техпотдержкой + незнание PHP у меня, в результате за 4 месяца сделал сайт за который с меня просили в web студиях от 150000 до 300000 руб. Заодно и многому научился

WebFX 19.05.2009 12:26

точка, вы могли бы его сделать и на джумле. Саппорт - три огромнейших форума. И, это был бы ВАШ сайт. Вы были бы там царь и бог.
А функционал джумлы..на пару порядков выше юкоза.

точка 19.05.2009 12:29

WebFX, на джумле требуется все таки знать PHP для нормальной работы

поставлю joomla на выходных покапаюсь месячишко и сравню

WebFX 19.05.2009 12:35

точка, не нужно там пхп..компоненты весьма гибки, и многие имеют свои шаблоны.
99% всего делается через админку

alex063 19.05.2009 12:47

Цитата:

Сообщение от valu0808 (Сообщение 454377)
Это все предрассудки, какая разница, юкоз или друпал, например?

Ну да, разницы почти нет... Как между мухой и слоном...

Цитата:

Товарисчи вроде "alex063", и все, кто бросается словам Ucoz - Это полное ****** и полная ***** Либо эалкие неудачники, либо люди, которые с этой системой не работали вообще, либо работали, но не сумели совладать с ней !
Не говорите если не знаете. И не грубите пожалуйста. А Вы сами работали то с чем-нибдь, кроме ЮКОЗА?

Меня многие знакомые просят - хочу сайтик "о себе", поможешь за пиво? Или через Контакт просят за копейки сделать какой-нибудь клановый сайтик для какой-нибудь он-лайн игрушки. Я конечно помогаю, вот тут и приходит на помощь ЮКОЗ. (15-20 минут и готов). НО это - однотипные, унылые сайты, с этой идиотской рекламой сверху, где в большинстве случаев будет находится никому ненужная информация! Если через ПС я попадаю на такой сайт, я не пытаясь найти нужную инфу, закрываю его... И думаю я не один такой.

Для себя я никогда не выберу ЮКОЗ, хотя бы из-за малого функционала. Найдёте мне проф. ВМ, кто работает с ЮКОЗОМ? Я думаю вряд ли... Задумайтесь.

WebFX 19.05.2009 12:49

Цитата:

Сообщение от alex063 (Сообщение 454501)
просят за копейки

вот ключевое слово для юкоза

Agito 19.05.2009 14:48

Меня вот удивляет чисто человеческий момент. Так или иначе - это человеческий труд (даже если его минимум и он нижайшего качества). Любой труд можно назвать говном независимо от того что это за труд. Например все ваши споры по поводу того какая система лучше, я легко могу назвать говном, хотя кто-то видет в ней свою мегаумную точку зрения и т.д.
WebFX, увы, ты это постоянно и делаешь. Некрасиво.

Может уже хватит разводить спор о том что круче? Тему открыли с целью понять теоретически различается ли раскрутка юкозного сайта от других CMS. А в итоге вместо ответа все начали обсирать сам Юкоз.
И с пределами нафига умничать? Любой сайт можно крутануть как хочется и насколько хочется. heroes-tv.ru - ТИЦ 50 и тысячи уников, при этом сайт совершенно не крутится. Вот банально пойти и накупить ссылок столько же, сколько вы покупаете для своих сайтов, и еще неизвестно кто будет выше.

Так что прекращайте быть дилетантами, вопрос не в том на чем ездить, а как ездить.

alex063 19.05.2009 15:10

Цитата:

Сообщение от Agito (Сообщение 454625)
Меня вот удивляет чисто человеческий момент. Так или иначе - это человеческий труд (даже если его минимум и он нижайшего качества). Любой труд можно назвать говном независимо от того что это за труд. Например все ваши споры по поводу того какая система лучше, я легко могу назвать говном, хотя кто-то видет в ней свою мегаумную точку зрения и т.д.
WebFX, увы, ты это постоянно и делаешь. Некрасиво.

Может уже хватит разводить спор о том что круче? Тему открыли с целью понять теоретически различается ли раскрутка юкозного сайта от других CMS. А в итоге вместо ответа все начали обсирать сам Юкоз.
И с пределами нафига умничать? Любой сайт можно крутануть как хочется и насколько хочется. heroes-tv.ru - ТИЦ 50 и тысячи уников, при этом сайт совершенно не крутится. Вот банально пойти и накупить ссылок столько же, сколько вы покупаете для своих сайтов, и еще неизвестно кто будет выше.

Так что прекращайте быть дилетантами, вопрос не в том на чем ездить, а как ездить.

А Вы сами Юкозом пользуетесь? Если нет, то почему?


Часовой пояс GMT +3, время: 00:03.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.