Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Почему не поступают заявки? Сколько можно?! (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=13602)

Lermont 26.05.2008 12:11

Почему не поступают заявки? Сколько можно?!
 
Надоело видеть, как совершенно не поступают заявки на два моих сайта. Более 4000 свободных мест, Яка/Дмоз, нормальные цены, а заявок нет вторые сутки. Хотелось бы, наконец, услышать от администрации четкое официальное заявление по поводу регулярного выпадения сайтов из обслуживания системой. Только, плиз, не нужно ответов типа:

1) "Возможно, ваши сайты выпали из яндекса" - мои сайты никогда не выпадали из яндекса. Ежедневный траф около 1000 человек с яндекса.

2) "Возможно, вы установили высокие цены" - цены примерно в два-три раза выше средних, самый оптимальный вариант для сайта из яка/дмоза.

3) "Возможно, у оптимизаторов кончились деньги" - не может быть, чтобы у всей армии оптимизаторов разом кончились деньги.

Хотелось бы, чтобы администрация дала бы объяснения, почему в один день поступает по 100-200 заявок, а в другой - тишина?
Очевидно, причиной этого являются технические проблемы - часть баз данных "лежит", соответственно, часть сайтов вообще недоступна к продаже. Но почему администрация заявляет, что "у нас нет технических проблем, все работает"?

Поскольку эта проблема касается очень многих вебмастеров, то пора бы уж, наконец, дать официальное заявление по этому поводу.

rusteam 26.05.2008 12:14

Уважаемая администрация! Начинайте уже отвечать! Щас схожу за пивом и буду читать ваши ответы... Я не прикалываюсь! Тема жутко мне интересная...

imcl 26.05.2008 12:17

Если, что звоните к нам в 6-ю палату. Меня вчера приняли туда на работу санитаром.

rusteam 26.05.2008 12:20

Цитата:

Сообщение от imcl (Сообщение 164180)
Если, что звоните к нам в 6-ю палату. Меня вчера приняли туда на работу санитаром.

:D Хорош флудить... Не та тема...

Massacre 26.05.2008 12:23

Цитата:

Сообщение от Lermont (Сообщение 164178)
1) "Возможно, ваши сайты выпали из яндекса" - мои сайты никогда не выпадали из яндекса. Ежедневный траф около 1000 человек с яндекса.

возможно в SAPE почему-то проставился признак этим сайтам "не в яндексе"? проверяется с другого акка поиском по ID

imcl 26.05.2008 12:23

Цитата:

Сообщение от rusteam (Сообщение 164181)
:D Хорош флудить... Не та тема...


Больше не буду.

Но, что тут отвечать-то. Цены в три раза выше средних. Пусть еще напишет сколько внешних на странице, сколько ссылок планируется продавать и т.д.

Да и вообще, могл бы засветить площадку, раз там ничего не продается. Мы бы обсудили. Что за тематика?

А так, кто он такой? Может быть сотрудник биржи конкурента?

Так что, как эту тему снесут в курилку, я уже "тут как тут". С клизмой и зеленкой.

Avelon 26.05.2008 12:24

Цитата:

Сообщение от Lermont (Сообщение 164178)
Надоело видеть, как совершенно не поступают заявки на два моих сайта. Более 4000 свободных мест, Яка/Дмоз, нормальные цены, а заявок нет вторые сутки. Хотелось бы, наконец, услышать от администрации четкое официальное заявление по поводу регулярного выпадения сайтов из обслуживания системой. Только, плиз, не нужно ответов типа:

1) "Возможно, ваши сайты выпали из яндекса" - мои сайты никогда не выпадали из яндекса. Ежедневный траф около 1000 человек с яндекса.

2) "Возможно, вы установили высокие цены" - цены примерно в два-три раза выше средних, самый оптимальный вариант для сайта из яка/дмоза.

3) "Возможно, у оптимизаторов кончились деньги" - не может быть, чтобы у всей армии оптимизаторов разом кончились деньги.

Хотелось бы, чтобы администрация дала бы объяснения, почему в один день поступает по 100-200 заявок, а в другой - тишина?
Очевидно, причиной этого являются технические проблемы - часть баз данных "лежит", соответственно, часть сайтов вообще недоступна к продаже. Но почему администрация заявляет, что "у нас нет технических проблем, все работает"?

Поскольку эта проблема касается очень многих вебмастеров, то пора бы уж, наконец, дать официальное заявление по этому поводу.

принято указывать id сайтов. Мы не телепаты.

Wink 26.05.2008 12:25

Снова обрывы сессий? Занятно. http://kolobok.us/smiles/light_skin/popcorm1.gif

imcl 26.05.2008 12:27

Да и каких "многих вебмастеров" эта тема касается? Тоже мне представитель общественности! Меня не касается. rusteam Вас касается?

Разве так "челобитную царю подают"? Надо было написать "Я тут начал ссылки продавать, у меня чего-то не клеется. Не поможете разобраться?" А то первым же соообщением на формуме сочинил блок антирекламы быз единого факта.

rusteam 26.05.2008 12:36

Цитата:

Сообщение от imcl (Сообщение 164189)
rusteam Вас касается?

Каким то образом... Надоело что заявки начинают поступать в понедельник с утреца... Сразу представляю, как попив кофею, кто то жмёт на педали... Посадили бы педалиста на выходные тоже... Мечтаем...


Часовой пояс GMT +3, время: 06:51.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.