Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Удаление и размещение новых ссылок для интернет магазина (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=97987)

YulyaNik 19.02.2018 01:24

Удаление и размещение новых ссылок для интернет магазина
 
Помогите разобраться! Пишу сразу, я не сильно разбираюсь в Сапе, поэтому если что то напишу не профессионально, с вашего взгляда, прошу не смеяться надо мной! Спасибо!
Теперь к делу, есть интернет-магазин, которым в Сапе занимался Сео-специалист, он ушёл, и теперь я пытаюсь разобраться, как правильно работать с проектом...
больше меня интересует вопрос: есть уже купленные Ссылки на сайтах-донорах, последние три месяца их никто не проверял, можно ли удалять размещённые Ссылки если на сайте доноре понизились позиции или сайт попал под АГС и т.д. Отразится ли это на моем сайте или нет? Можно ли закупать новые, и по сколько примерно, что бы не попасть под фильтр?

Anadonam 19.02.2018 12:14

ищите нового специалиста

struva 19.02.2018 15:35

Цитата:

Сообщение от YulyaNik (Сообщение 1487239)
Помогите разобраться! Пишу сразу, я не сильно разбираюсь в Сапе, поэтому если что то напишу не профессионально, с вашего взгляда, прошу не смеяться надо мной! Спасибо!
Теперь к делу, есть интернет-магазин, которым в Сапе занимался Сео-специалист, он ушёл, и теперь я пытаюсь разобраться, как правильно работать с проектом...
больше меня интересует вопрос: есть уже купленные Ссылки на сайтах-донорах, последние три месяца их никто не проверял, можно ли удалять размещённые Ссылки если на сайте доноре понизились позиции или сайт попал под АГС и т.д. Отразится ли это на моем сайте или нет? Можно ли закупать новые, и по сколько примерно, что бы не попасть под фильтр?

все можно, если не спеша и аккуратно

SergejF 19.02.2018 15:55

Цитата:

Сообщение от YulyaNik (Сообщение 1487239)
Отразится ли это на моем сайте или нет?

Несомненно отразится. В сторону ухудшения, скорее всего.

YulyaNik 19.02.2018 17:18

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1487242)
Несомненно отразится. В сторону ухудшения, скорее всего.

Вы имеете ввиду, отразится в сторону ухудшения, если отменить размещение ссылок на плохих сайтах (те, у которых пропал ТИЦ ПР или те которые под санкциями)?

SergejF 19.02.2018 23:44

Если в хорошо настроенную компанию по закупке ссылок влезет тот, кто ничего не смыслит в задаче, его действия, скорее всего, приведут к ухудшению. Об этом ещё в школе, при изучении второго закона термодинамики, рассказывают. Энтропия-с.

MonAmur 20.02.2018 09:48

кроилово ведет к попадалову.

YulyaNik 20.02.2018 11:32

Спасибо за помощь, очень помогли!

Smerch-M 20.02.2018 14:57

Лучше не экономить - это золотое правило!
Лучше купить качественных ссылок, потом снимать то, что вы считаете ссылками с ГС.
По закупке не более 1% от того, что есть в день.

YulyaNik 20.02.2018 17:07

Цитата:

Сообщение от Smerch-M (Сообщение 1487259)
Лучше не экономить - это золотое правило!
Лучше купить качественных ссылок, потом снимать то, что вы считаете ссылками с ГС.
По закупке не более 1% от того, что есть в день.

Спасибо огромное!
Подскажите, читала, что ссылок должно быть не много, примерно до 200-250?


Часовой пояс GMT +3, время: 23:36.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.