Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Упали продажи (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=9750)

sergeyB 04.03.2008 21:33

Упали продажи
 
В последнее время упали продажи ссылок, особенно плохо раскупают морды. С чем это может быть связано? С недавним АПом?

Callel 04.03.2008 22:24

Угу морды вообще что-то встали:-(! Да и УВ2 тоже, автомат толи есть толи нету, кто-то говорил что только в выходные не пашет, а сейчас и в будни не продаётся не чего(((!

Gonzales999 04.03.2008 22:43

У меня уже так 1,5-2 недели. стоит на уровне 290-300 проданных ссылок. Хотя и страниц с 0 ВС ещё штук 50, с 1 ВС штук 50.

trurl1000 04.03.2008 22:52

Продажи подупали, но если не стоит вой на форуме, значит это мы такие везучие :)

Sergeixp 04.03.2008 22:58

странно у меня наоборот продажи стали роости. цена +20% к средней

Massacre 04.03.2008 23:31

морды которые не в ЯК и вправду стали не очень хорошо раскупаться..

sergeyB 04.03.2008 23:41

И главное снижение цены не помогает.

Ataka 05.03.2008 01:35

Цитата:

Сообщение от sergeyB (Сообщение 96708)
И главное снижение цены не помогает.

Неустанно повторяю для ВМ: - следите за проиндексированностью своих страниц. Выпала - снимайте с продажи. И больше её не выставляйте. Я, например, как только страница с моей ссылкой выпадает из индекса, жму ГБЛ. К счастью или сожалению туда отправляется весь сайт-донор. Но мне нет охоты разбираться, почему страница чужого сайта выпала из выдачи. Раз выпала, значит Яндексу она не интересна. Раз не интересна, значит там дубликат контента или малоинформативная площадка. Раз есть страница такого качества, то вполне возможно, что и остальное такое же.
Ко всему прочему, покупателей значительно меньше чем продавцов. Если сайты с постоянными вападениями страниц окажутся у 50% Оптимизаторов в ГБЛ, то откуда взяться подъёму продаж?

Все эти умозаключения сделаны только на основе собственного опыта. Соответственно на достоверность не претендую. Однако поразмыслить над ними стОит.

trurl1000 05.03.2008 01:50

Цитата:

Сообщение от Ataka (Сообщение 96742)
Неустанно повторяю для ВМ: - следите за проиндексированностью своих страниц. Выпала - снимайте с продажи. И больше её не выставляйте. Я, например, как только страница с моей ссылкой выпадает из индекса, жму ГБЛ. К счастью или сожалению туда отправляется весь сайт-донор. Но мне нет охоты разбираться, почему страница чужого сайта выпала из выдачи. Раз выпала, значит Яндексу она не интересна. Раз не интересна, значит там дубликат контента или малоинформативная площадка. Раз есть страница такого качества, то вполне возможно, что и остальное такое же.
Ко всему прочему, покупателей значительно меньше чем продавцов. Если сайты с постоянными вападениями страниц окажутся у 50% Оптимизаторов в ГБЛ, то откуда взяться подъёму продаж?

Все эти умозаключения сделаны только на основе собственного опыта. Соответственно на достоверность не претендую. Однако поразмыслить над ними стОит.


Как только ссылка в СЛИП, сразу в ГБЛ ее! Жаль что не отправляется все проекты О туда-же. Раз в слипе, значит О несерьезный малолетка, и все равно не будет долго держать ссылку.

Ход ваших мыслей поражает своей глубиной. Рад, что не все О такие.

Blondie 05.03.2008 01:54

у меня всё отлично раскупают. спада активности не заметила.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:48.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.