Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Что такое SLEEP и что с ним делать? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=13395)

Sergey1609 16.02.2008 18:27

Цитата:

Сообщение от exe2 (Сообщение 89911)
но и не показываются на сайте вейты, верно?

Верно, но место уже забито и другая ссылка там быть размещена не может.

Leia 17.03.2008 13:32

Sleep - сколько может висеть?
 
Несколько дней назал одна из ссылок ушла в статус sleep - причина - нулевой баланс оптимизатора. Сколько имеет смысл ждать пока оптимизатор опомнится что у него нулевой баланс? Или ссылка автоматом отвалится через какое то кол-во дней?

Ank 17.03.2008 13:36

места не занимает, есть не просит, проснуться - может.
90 дней и сама помрет, не просыпаясь :)

Leia 17.03.2008 13:39

как это места не занимает? если допустим у меня 5 мест, 4 из них живые а одно - слип. значит на это место претендовать никто не может?

lay 17.03.2008 13:50

Не занимает - значит не занимает. Что есть такая ссылка что нет ее, вам от этого ни холодно, ни жарко.

Leia 17.03.2008 13:58

Не, ну мне все таки любопытно. Уж не обессудьте. ))
У меня 5 мест на главной. Недешевых. Все проданы, но одна ушла в слип и денег за нее мне не капает. А вы говорите - ни холодно, ни жарко ))
3 месяца это как то.. многовато. что ж это за оптимизатор, который не заходит в сапу и не проверяет свои проекты аж 3 месяца )))

Anfisa 17.03.2008 13:59

Цитата:

Сообщение от Leia (Сообщение 103126)
Не, ну мне все таки любопытно. Уж не обессудьте. ))
У меня 5 мест на главной. Недешевых. Все проданы, но одна ушла в слип и денег за нее мне не капает. А вы говорите - ни холодно, ни жарко ))
3 месяца это как то.. многовато. что ж это за оптимизатор, который не заходит в сапу и не проверяет свои проекты аж 3 месяца )))

А может, он помер ;)

zhegloff 17.03.2008 14:12

Цитата:

Сообщение от Leia (Сообщение 103126)
Не, ну мне все таки любопытно. Уж не обессудьте. ))
У меня 5 мест на главной. Недешевых. Все проданы, но одна ушла в слип и денег за нее мне не капает. А вы говорите - ни холодно, ни жарко ))
3 месяца это как то.. многовато. что ж это за оптимизатор, который не заходит в сапу и не проверяет свои проекты аж 3 месяца )))

Вам же уже сказали - эта ссылка место не занимает.

Если на это место найдется покупатель то оно будет продано.

Если слип проснется и не будет место для его восстановления, то он будет автоматом удален.

Ank 17.03.2008 14:13

Leia, какими буквами написать "места не занимает"? Если позариться кто на это место - он его получит. Оно - свободное с т.з. системы.

Leia 17.03.2008 14:25

А может я блондинка )))
Усе, поняла, у меня одна ссылка еще в вэйте, потому и не получалось уравнение "ссылки"+"свободно мест"="всего мест"


Часовой пояс GMT +3, время: 10:20.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.