Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Знакомства через интернет. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=43380)

natamaster 13.12.2009 23:11

Знакомства через интернет.
 
Ребят, подскажите- часто ли люди знакомятся через интернет и каков процент женятся/выходят замуж посредством знакомства в инете?
Так-же интересует востребованность такого рода сервисов.
Спасибо.

Psihadelic 13.12.2009 23:15

Цитата:

Сообщение от natamaster (Сообщение 658019)
подскажите- часто ли люди знакомятся через интернет

Каждый день с десятком людей, но продолжается ли это знакомство? Нет.
Думаю, что таких сервисов уже полно, нет лишь тех, где можно найти партнёра для секса, но таких и не нужно, темболее создать такое не реально, ведь там будут только парни)
Думаю, что если уж что такое и надо, так это клубы людей по интересам, а не сайты для общения. Есть такие люди, что реально не умеют знакомится с людьми, и им легче через интернет. Это люди которым за 30 и которые не женаты (не замужем). Вот для таких и можно создать что-то интересное.

natamaster 13.12.2009 23:19

Цитата:

Сообщение от Psihadelic (Сообщение 658024)
Это люди которым за 30 и которые не женаты (не замужем). Вот для таких и можно создать что-то интересное.

Спасибки за идею. У меня раньше была такая идея- даже домен зарегала za30.info - могу отдать практически за три баксика кому надо))

Но теперь это идея возродилась вновь при приобритении домена Datings.biz под бизнес-знакомства или просто под разные знакомства. Вот и хочу спросить мнение участников форума- что больше востребовано.
Домен хороший просто, надо его либо продать, либо задействовать. Яндекс вордстат пищит- Что искали со словом «datings» — 239931 показа в месяц., а это уже серьезно...

Globalzru 13.12.2009 23:22

Цитата:

Сообщение от Psihadelic (Сообщение 658024)
нет лишь тех, где можно найти партнёра для секса

Просто паренек, тебе еще рано знать о таких сервисах :D На самом деле, их просто немерено... И спамят они прилично тоже

Psihadelic 13.12.2009 23:26

Цитата:

Сообщение от Globalzru (Сообщение 658038)
Просто паренек, тебе еще рано знать о таких сервисах На самом деле, их просто немерено... И спамят они прилично тоже

Ахах, рано))) Мне оно не нужно друг мой)
И таких сервисов нет. Спамят? Конечно, море, но попробуй там найти кого-то. Только деньги выкинешь.

Щукин 13.12.2009 23:26

Цитата:

Сообщение от Psihadelic (Сообщение 658024)
но продолжается ли это знакомство? Нет.

Почему? У меня много знакомых свили гнездышки посредством интернет-ресурсов.
Как не странно звучит.

Galer 13.12.2009 23:28

На мамбе много знакомятся и продолжают отношения в реале. Сидят вполне реальные люди, такие как вы, и если вы готовы присвятить свою жизнь человеку такому, как вы- тогда все возможно серьезно.

Psihadelic 13.12.2009 23:28

Цитата:

Сообщение от Щукин (Сообщение 658053)
Почему? У меня много знакомых свили гнездышки посредством интернет-ресурсов.

Ну и я не раз встречался с девушками, с которыми в инете познакомился, но всё же. Процент тех с кем я знакомился и те, с кем я встречался потом очень разниться)

noggano77777 13.12.2009 23:30

Бывают,я не спорю но знакомства в сети перерастают в секс в первый же день.Сеть как паук если затянет в паутину то все .99% замужних даже девушек спят с парнями из сети =) проверено не раз .Даже иногда приходится отказываться потому что много желающих встретится в интим обстановки ,доходило даже до того что присылали интим фото при отказе хотя девушка была замужем так уш это почти миф ,все хотят одного и со всеми =)

Щукин 13.12.2009 23:32

Цитата:

Сообщение от Psihadelic (Сообщение 658060)
Ну и я не раз встречался с девушками, с которыми в инете познакомился, но всё же. Процент тех с кем я знакомился и те, с кем я встречался потом очень разниться)

Где у тебя логика? Ты сам пользователь данных сервисов, а говоришь не актуально :D


Часовой пояс GMT +3, время: 19:06.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.