Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Я оптимизатор-новичок, онлайн история моего сайта! (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=12021)

galafera 23.04.2008 13:45

Я оптимизатор-новичок, онлайн история моего сайта!
 
Я оптимизатор-новичок, онлайн история моего сайта!

сайт сделал где то месяца два назад, набил его хорошим уникальным контентом в размере 20-30 страниц , прогнал по каталогам ну и соответсвенно через неделю Тииц стал 10, все стандартно как я полагаю .
далее узнал что нужно покупать какие то ссылки что бы Тииц поднялся,
зарегистрировался в sape купил ссылок на 70 уе ( 3 толстых ссылки с главных страниц с 1000 тииц, правда один из этих сайтов упал за раз был 1000тииц стал 10 )), незнаю в чем причина, ну и пару десятков мелких ссылок , после очередного обновления Тииц стал 20, посетителей человек 50 в день, не густо(*

далее начитавшись разных форумов отдал , отвалив круглую сумму , купил регистрацию в каталоге яндекс ( даже незнаю стоило ли???))))

вот думаю что будет , после очередного обновления, делайте ваши ставки

Продолжение следует>

Santehnik 23.04.2008 13:53

а цели то какие приследуете ?

galafera 23.04.2008 14:14

цели
1) увеличение количества посетителй сайта ( сейчас 40-60 человек)
2) поднятие Тииц и pR

tsb 23.04.2008 15:08

Моя имха, если набивать себе посетителей, то вручную отбирать каждую страницу, где на страницах по 3 сссылки от САПЫ и все они разбиты по странице, т.е. чтоб кликабельность у нее какая-никакая была. А если Вы закупились на 70 баков ссылок в подвале - бессмысленно. Также Вам безусловно подойдет гиперконтекст. Это самое лучшее.

Zea 23.04.2008 15:59

40-60 человек- это с поиска приходят или откуда? Если с поиска- то неплохо для сайта с тиц 10

galafera 23.04.2008 16:02

Цитата:

Сообщение от tsb (Сообщение 135408)
Моя имха, если набивать себе посетителей, то вручную отбирать каждую страницу, где на страницах по 3 сссылки от САПЫ и все они разбиты по странице, т.е. чтоб кликабельность у нее какая-никакая была. А если Вы закупились на 70 баков ссылок в подвале - бессмысленно. Также Вам безусловно подойдет гиперконтекст. Это самое лучшее.



http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=169929

вот прочитал , незнаю на сколько это сейчас актуально..
если купить много подвальных ссылок , то тииц поднимиться ,
соответсвенно по запросам в яндексе по ключевым словам сайт подымется и поситителей станет соответсвенно больше, хотя мож я что непонимаю(((

galafera 23.04.2008 16:08

Цитата:

Сообщение от Zea (Сообщение 135473)
40-60 человек- это с поиска приходят или откуда? Если с поиска- то неплохо для сайта с тиц 10


ну сейчас тииц 20, с поиска в основном с гугля , и рамблера, по разным ключевым фразам

V I P 23.04.2008 16:21

Цитата:

вот прочитал , незнаю на сколько это сейчас актуально..
если купить много подвальных ссылок , то тииц поднимиться ,
соответсвенно по запросам в яндексе по ключевым словам сайт подымется и поситителей станет соответсвенно больше, хотя мож я что непонимаю(((
Для увеличения трафика на вашем сайте вовсе необязателен высокий тиц - да, неплохо, когда он есть..

Проанализируйте наполнение вашего сайта, выпишите ключевые фразы НЧ и СЧ (низкочастотные и среднечастотные) и покупайте по ним на себя ссылки (много дешевых 3 УВ) - и будет вам счастье..
ВЧ - не осилите - в выдаче жирные морды (нужен хороший тиц и pr)..

Маленькая сосна 23.04.2008 16:36

Цитата:

если купить много подвальных ссылок , то тииц поднимиться ,
соответсвенно по запросам в яндексе по ключевым словам сайт подымется
Не поднимется. Т.е. поднимется, но не не из-за тица, тиц влияет на позиции в каталоге, а для обычной выдачи не имеет значения.

Massacre 23.04.2008 17:04

Цитата:

Сообщение от galafera (Сообщение 135338)
далее узнал что нужно покупать какие то ссылки что бы Тииц поднялся,
зарегистрировался в sape купил ссылок на 70 уе ( 3 толстых ссылки с главных страниц с 1000 тииц, правда один из этих сайтов упал за раз был 1000тииц стал 10 )), незнаю в чем причина,

это потому что ссылки были куплены с сайтов, где тиц нагнали через XSS, а такой тиц ни на что не влияет :)

p.s кликабельность у ссылок SAPE? мечтайте, они не для этого покупаются :)


Часовой пояс GMT +3, время: 10:11.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.