Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Деловое сотрудничество (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Азы создания СДЛ... (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=32322)

Tony Soprano 03.06.2009 12:23

Азы создания СДЛ...
 
Здравствуйте, форумчане!

Я очень хорошо отношусь к этому форуму и он мне нравится, поэтому решил создавать эту тему не на серче, а здесь. Тут просто больше адекватных людей. :)

А дело вот в чем. Я вот уже некоторое время делаю саттелиты для себя. Сделал немного, всего 7 штук вышло, но они хорошие. Почти что СДЛ. Я их развиваю, получаю прибыль с Сапы, опять вкладываю. Все на ВП.

Но в последнее время захотелось создать реальный сайт для людей. Такой, чтобы и посещаемость была несколько тысяч в день, и нес доход нормальный. Чтобы польза от меня была в интернете, в общем :)

Вот тут и возник вопрос, а точнее много вопросов.

1. Подходит ли ВП для создания такого сайта? Многие говорят, чтои на нем можно сделать ЧТО УГОДНО в принципе, другие же говорят, что это движок чисто для блогов и иже с ними...

2. Если не ВП, то тогда какой движок?

3. Как идет доход с таких сайтов? Опять же, знающие люди утверждают, что высококлассный сайт не повесит у себя код с биржи ссылок. Но тогда как? С контекста? Да и не верится мне, что есть такие сайты. В Сапе вводишь в поиске площадок, там тебе и ПР8 есть и порталы целые...

Если кто-то не хочет тут говорить, отправьте мне в лс ответы или советы, буду всем благодарен. :)

DRIVER 03.06.2009 12:35

Цитата:

Сообщение от uamts (Сообщение 466286)
Подходит ли ВП для создания такого сайта?

WP более блоговый. Хотя лепить с него можно что угодно.
Цитата:

Сообщение от uamts (Сообщение 466286)
Если не ВП, то тогда какой движок?

Джумла, DLE
Цитата:

Сообщение от uamts (Сообщение 466286)
Как идет доход с таких сайтов?

Ща кинуться Вам свои доходы открывать:)
Цитата:

Сообщение от uamts (Сообщение 466286)
Опять же, знающие люди утверждают, что высококлассный сайт не повесит у себя код с биржи ссылок.

Бред. Я знаю один сайтег с посещаемость в 60К уников в день который продает ссылки)

Globalzru 03.06.2009 12:38

На WP можно сделать что угодно, это факт)). Определитесь сначала с тематикой СДЛ. Начинать делать хороший проект, скажем по photoshop и не знать, как в нем поменять фон, это бесполезно. Поэтому, сначала тематика, потом хорошие знания в каком-либо движке, плавное наполнение и продвижение и вуаля...

Tony Soprano 03.06.2009 12:40

Цитата:

Ща кинуться Вам свои доходы открывать
Я же не прошу по пунктам разложить всё. 100 баксов оттудова, 200 - оттудова... :) Просто основные источники для больших сайтов. У моих лично на 99,9 процентов это - Сапа. Я этого не скрываю. А как обстоит дело у таких сайтов?

Amlet 03.06.2009 13:00

Цитата:

Сообщение от DRIVER (Сообщение 466312)
Бред. Я знаю один сайтег с посещаемость в 60К уников в день который продает ссылки)

Случаем не ваше творение? :)
Мое мнение джумла, и наверно только потому, что у самого не одного сайта на ней, но нравится и хочу освоить ) Пока клепаю на ДЛЕ.

Psihadelic 03.06.2009 13:04

Цитата:

Сообщение от uamts (Сообщение 466286)
Я очень хорошо отношусь к этому форуму и он мне нравится, поэтому решил создавать эту тему не на серче, а здесь. Тут просто больше адекватных людей.

Я уж думал что раз нам такая честь, то и интересное тут что-то будет о создании СДЛ...


uamts, я бы делал СДЛ на Danneo CMS, ну никак не DLE. Ещё можно на Drupal.
Продавать ссылки можно, но не с самого начала и очень по умному и по не многу, а вообще лучше забыть про сапу.

acp 03.06.2009 13:05

Цитата:

Сообщение от uamts (Сообщение 466322)
У моих лично на 99,9 процентов это - Сапа. Я этого не скрываю. А как обстоит дело у таких сайтов?

Банеры, коммерческий контент, доп. услуги по сервисам сайта, контекст (директ или адсенс и прочие) ну и ссылками можно

СДЛ и доход это не сразу - они изначально разведены в пользу, твоя задача их свести вместе

Tony Soprano 03.06.2009 13:08

Цитата:

СДЛ и доход это не сразу - они изначально разведены в пользу, твоя задача их свести вместе
Да, я это прекрасно понимаю. И не жду дохода в первый же месяц. Хотелось бы его развить, получить это творение, а потом уже и думать о доходе. Поэтому я и создал эту тему.

З.Ы. Спасибо всем, кто отвечает. :)

DRIVER 03.06.2009 13:09

Цитата:

Сообщение от Amlet (Сообщение 466352)
Случаем не ваше творение?

Не :)
Цитата:

Сообщение от Amlet (Сообщение 466352)
Мое мнение джумла, и наверно только потому, что у самого не одного сайта на ней, но нравится и хочу освоить ) Пока клепаю на ДЛЕ.

У меня все наоборот :)

acp 03.06.2009 13:10

Цитата:

Сообщение от Amlet (Сообщение 466352)
Случаем не ваше творение?

Да много сайтов таких причем известных и сильнопосещаемых


Часовой пояс GMT +3, время: 03:32.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.