Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Начисление денех глазами ребенка. Как?... (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=44790)

fau777 07.01.2010 05:23

Начисление денех глазами ребенка. Как?...
 
Смотрю на происходящее в моей панели управления площадками широко раскрытыми от удивления глазами ребенка. Или по-просту, новичка. А удивляться есть чему:

Купили тут у меня пару дней назад ссылку стоимостью 100р. (условно говоря, конечно). Я уж было кошелек достал в предвкушении прибыли. Это же каждый день мне должно сыпаться аж 1,67р. (100р. делим на 30 дней, получаем 3,33р., которые честно половиним на налоги и комиссию). А не тут-то было!!! :mad: Отчего-то общая (от продажи всех ссылок площадки) ежедневная прибыль повысилась всего на пару копеек, а совсем не на 1,67р.:( А вы говорите, что чудес в мире не бывает!!! Бывает!!!

Кто-нить еще с подобными чудесами встречался?:confused:

Jooz 07.01.2010 05:37

sleep wite error

chahlic 07.01.2010 05:49

Цитата:

Сообщение от Jooz (Сообщение 687844)

wait :)

fau777 07.01.2010 10:20

Цитата:

Сообщение от Jooz (Сообщение 687844)

У меня были подобные подозрения (((
Потому как весьма странным мне показалась ситуация, когда, уходя ночью спать, я видел эту ссылку в состоянии "ОК", а утром, проснувшись, обнаруживал ее "UNSLEEP" :eek::confused: Это что же - ссылка вместе со мной засыпает и просыпается? То есть это легальный способ висеть у меня на площадке бесплатно?

stepankin 07.01.2010 10:33

fau777,

не совсем так. Ссылка будет висеть ровно оплаченное время. Все остальное время место на странице останется вакантным, его можно продать

alex063 07.01.2010 10:53

Цитата:

Сообщение от stepankin (Сообщение 687882)
fau777,

не совсем так. Ссылка будет висеть ровно оплаченное время. Все остальное время место на странице останется вакантным, его можно продать

Вы ошибаетесь. Хотите сказать, например Вайт не занимает место?

stepankin 07.01.2010 11:25

alex063,

WAIT занимает, SLEEP - нет. Судя по тому, что ТС видел ссылку в статусе ОК, в дальнейшем ссылка у него выпадает именно в SLEEP. Об этом же говорит тот факт, что ТС пишет про статус UNSLEEP.

Далее получается следующее: ссылка, выпавшая в SLEEP, освобождает место, место может быть занято любым следующим покупателем. Если покупатель успел занять место, то слипер при попытке восстановления будет послан с формулировкой "нет места для восстановления".

Сам регулярно читаю извещения по известной нам обоим площадке, поэтому алгоритм отследил этот.

Quentin 07.01.2010 11:28

Цитата:

Сообщение от fau777 (Сообщение 687881)
Потому как весьма странным мне показалась ситуация, когда, уходя ночью спать, я видел эту ссылку в состоянии "ОК", а утром, проснувшись, обнаруживал ее "UNSLEEP" :eek::confused: Это что же - ссылка вместе со мной засыпает и просыпается? То есть это легальный способ висеть у меня на площадке бесплатно?

Да, сапе считает, что платит деньги оптимизатор, значит он и заказывает музыку, даже если он не платит, а только делает вид.

i58 07.01.2010 11:39

Цитата:

Сообщение от fau777 (Сообщение 687881)
Это что же - ссылка вместе со мной засыпает и просыпается? То есть это легальный способ висеть у меня на площадке бесплатно?

Типа того.
Если явление регулярно повторяется то в ГБЛ.

fau777 07.01.2010 11:51

Цитата:

Сообщение от Quentin (Сообщение 687896)
Да, сапе считает, что платит деньги оптимизатор, значит он и заказывает музыку, даже если он не платит, а только делает вид.

Дык, я и не против музыки Я еще и сплясать готов! :)
Но не бесплатно же! Чудеса как раз в том, что ежели оптимизатор в виде ссылки у меня на площадке висит как "ОК", то он кому-то за это заплатил? А кому, если я ентих денег не вижу? Меня начинают мучить смутные сомнения :confused:


Часовой пояс GMT +3, время: 22:48.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.