Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Общие вопросы оптимизации (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Как правильно разделить текст ? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=15608)

Pikasso_40 15.07.2008 16:26

Как правильно разделить текст ?
 
Вобщем вопрос следуйщий: есть скан книги (окола 300к знаков уник контента), все казалось бы классно, но прикол в том, что в книге всего окола 30 разделов, а саттелитик хотелось бы сделать страниц минимум на 100 (по 3к контента на страницу). Так воть, как можно логически разделить это все на такое количество страниц ? (делаю на симпле, а там насколько мне известно нету постраничного разделения статей).

Niksir 01.08.2008 16:42

во проблема то :) разделить аккуратненько на 4 страницы каждый раздел и навигацию аккуратно роставить - мол проболжение далее ;)

Inkwisitor 05.08.2008 19:22

Я, конечно, за свой базар не отвечаю:) но один человек сказал мне на днях, что его сайты отказались принять в САПУ, мотивировав это тем, что сайт является сканом книг, и они такие больше не принимают...

sgalkinua 05.08.2008 20:05

Цитата:

Сообщение от Inkwisitor (Сообщение 208450)
Я, конечно, за свой базар не отвечаю:) но один человек сказал мне на днях, что его сайты отказались принять в САПУ, мотивировав это тем, что сайт является сканом книг, и они такие больше не принимают...

Респект админам, давно пора. Ещё бы вычистили всю эту грязь из базы, цены бы не было.

2ТС: Займитесь делом.

Ufaweb 05.08.2008 20:30

Цитата:

Сообщение от sgalkinua (Сообщение 208482)
Ещё бы вычистили всю эту грязь из базы

Пока работает - пусть будет, а после сами повылетают :)

Loginov_as 05.08.2008 21:25

Цитата:

Сообщение от sgalkinua (Сообщение 208482)
Респект админам, давно пора. Ещё бы вычистили всю эту грязь из базы, цены бы не было.

2ТС: Займитесь делом.

Вычистить, говорите, а как вы объясните О, что они купили ссылки на "плохих" сайтах, а теперь площадки удалили... и теперь все эти десятки тысяч долларов потраченные на вывод в топ пропали.
То, что должно, вылетит из индекса. А если сайты прочно сидят в индексе, то за что их выкидывать? Пожальте бедных оптимизаторов, у которых сайты в топе на этих сканах держатся.
Мне как ВМ пофиг, только рад, так как СДЛ только выиграют, но как О, я этого не потерплю.

Добавлено через 20 минут
Цитата:

Сообщение от Inkwisitor (Сообщение 208450)
Я, конечно, за свой базар не отвечаю:) но один человек сказал мне на днях, что его сайты отказались принять в САПУ, мотивировав это тем, что сайт является сканом книг, и они такие больше не принимают...

Интересно, так ли это? В принципе, логичная мера после отказа приема фотогалерей.

Pikasso_40 06.08.2008 00:35

Цитата:

Сообщение от Inkwisitor (Сообщение 208450)
Я, конечно, за свой базар не отвечаю:) но один человек сказал мне на днях, что его сайты отказались принять в САПУ, мотивировав это тем, что сайт является сканом книг, и они такие больше не принимают...

Хм, только воть вопрос: откуда сапа знает скан это или копирайт ? Ведь если граммотно все сделать, ошибок в тексте почти не будет, а в футере ведь тоже не написано: "Отсканированно из книги такой то" :rolleyes:

Inkwisitor 06.08.2008 04:09

Цитата:

Сообщение от Pikasso_40 (Сообщение 208669)
Хм, только воть вопрос: откуда сапа знает скан это или копирайт ? Ведь если граммотно все сделать, ошибок в тексте почти не будет, а в футере ведь тоже не написано: "Отсканированно из книги такой то" :rolleyes:

Не, там сайт именно по книге. По сути - сайт-книга. Тоесть сайт типа про автора, но все страницы - куски книги. Может, если маскироваться то и пройдет, но имхо, модераторы в сапе тоже не флегматики.

Loginov_as 06.08.2008 08:03

Цитата:

Сообщение от Inkwisitor (Сообщение 208735)
Не, там сайт именно по книге. По сути - сайт-книга. Тоесть сайт типа про автора, но все страницы - куски книги. Может, если маскироваться то и пройдет, но имхо, модераторы в сапе тоже не флегматики.

У меня в сапе есть сайт автора. Настоящий сайт молодого автора, с уникальным дизайном и уникальнейшим контентом. И даже с сайта приходят иногда письма с отзывами.

Pikasso_40 06.08.2008 18:13

Inkwisitor
Скинь пожалуйста урлу в личку, очень интересно посмотреть на это чудо ;)


Часовой пояс GMT +3, время: 10:29.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.