Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Установка кода на различные движки (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Установка кода в форум на phpBB (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=6180)

leszkin 18.10.2007 12:42

Цитата:

Сообщение от Ank (Сообщение 49571)
А кому нужны страницы, которые не индексируются? Профили всякие, априори находящиеся в игноре у поисковиков? Страницы стремительно скатывающиеся за 3УВ? На самом деле от форума можно оставить очень не много страниц, которые действительно полезны. Морду и разделы. Остальное - в топку. Еще вопрос, как там с сессиями дело? Имеются? СЕО мод стоит?

полностью согласен. у самого на форуме продаюццо только страницы с разделами..

RagingBull 21.10.2007 15:42

У меян не стоит СЕО мод, если не сложно расскажите как его поставить...

RagingBull 22.10.2007 17:21

и у меня еще вопросик, как сделать, чтобы индексировались только отдельные страницы, а не весь форум, чтобы я наконец-то проешл модераию =/

Ank 22.10.2007 17:35

отключить непроиндексированные в интрефейсе

RagingBull 22.10.2007 21:53

У меня там 0 старниц, а когда пытаюсь добавить страницы, и жму добавить галочки, пишет отмеченно 0 страниц...
У моего сайта PR3/ТИЦ30

ffaust 22.10.2007 22:53

RagingBull
1. Установите код сапы на страницах своего сайта.
2. Запросите по форме обратной связи (У меня есть вопрос) переиндексацию сайта с целью добавления новых страниц в систему.
3. Когда сайт переиндексируется и не дожидаясь того, как его отмодерируют отметьте на стр. "страницы" галочками все страницы, котоыре не желаете добавлять в систему и удалите их "навсегда".
4. Остальные страницы проверьте на предмет проиндексированности ПС Йандекс, те, что непроиндексированные, отметьте галочками и удалите "до переиндексации"
5. Оставшиеся страницы отметьте галочками и активируйте.
6. Установите в разделе "установка цен" цены на различные категории страниц.
7. Дождитесь реакции модератора, вполне вероятно, что вас сайт примут.

RagingBull 23.10.2007 00:47

ffaust
Я повторюсь, код установлен только в overal_footer.tpl как и говорится в топике по утснаовке сапе на ПХПбб форум, сейчас по новой добавлю сайт и попрошу переиндексацию...

Ank 23.10.2007 11:29

RagingBull, включите чеккод и найдите метку саповскую. Если ее нет - не надо саппорт нарягать попусту.

RagingBull 23.10.2007 15:51

Анк, омг, сколько можно говорить, что я делал по системе форума пхпбб, прочитайте топ как там ставится код, метка есть, но только она находится в оверал футере, и выглядит по-другому, что такое оверал футер надеюсь знаете...

Ank 23.10.2007 16:26

Я понимаю, что модераторов считают идиотами.
Но, у меня у самого есть форум на ПХПББ в сапе.
Я НЕ справшиваю как выглядит чтото в ФУТЕРЕ, я спрашиваю как выглялит саповская метка в HTML коде. Что такое ХТМЛ, надеюсь знаете?


Часовой пояс GMT +3, время: 09:33.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.