Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Устроим соревнование по продвижению запроса какого нибудь ??? (гламурный везделязжик) (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=72630)

dasinok 07.09.2011 18:13

Anadonam, накидал скринов с гугля в личку - по гламурному, каким Боком я В Узбекии по нему стою первым хз...

хотя - он наверное считает по IP кол-во заходов...я ведь с Yzбекии захожу кличу по энтому запросу, тогда не понятно почему это не сработало с Пиписькой ???

ведь и в том и в этом случае запрос никакой...и входящих ссылок по факту нету практически...

Добавлено через 6 минут
Конкретно у меня в выдаче по Москве - весь день скачет - страничка обзор Блог Аполалипсиса, страничка обзор Блога Глобасру, страничка обзор Сайта на Юкозе...

дурка какая то- по ходу нужно энтот запрос монетизировать - к примеру выпустить в продажу золотые побрякушки сделанные из найденного Натой золота и обозвать это дело Вездезяжиком... :D

Anadonam 17.09.2011 14:55

господин Anaлnado поздравляет всех форумчан с Днем города Воронежа, которому в этому году исполнилось 425 лет -благодарит всех за поддержку своего изобретения гламурного везделязжика и в знак признательности дарит форумчанам гламурный клип..


MonAmur 17.09.2011 14:58

Anadonam, передасте Аналнаде спасибо. все поклонники гламурных везделяжек подрочили :D

Anadonam 17.09.2011 23:57

Согласившись посматреть гламурный клип 7 раз и выслав господину Anaлnado 2 бутылки баярышника - студии Анамнадо удалость таки уговорить его дать нам интервью на тему "Как барыжить везделязжиком в сети" завтра наш специальный корреспондент выезжает в командировку... о публикации материла на русском языке будет сообщено отдельно ..

ps. не смарите этот гламурный клип без особой нужды 7 раз - ну его нафих - ды и один раз тоже не смарите... :D

Anadonam 26.11.2011 02:15

anaлnado распродал все гламурные везделязжики малазийским сепаратистам - накупил себе какосовой настойки и спился. на контакт не идет, на просьбу дать интерьвью, как обещал, его секретарь отвечает: - "xazyaiнa na shiпko zanyat na iдinana".

что это означает мы не расшифровали.(

XAHTOB 26.11.2011 02:26

Цитата:

Сообщение от Anadonam (Сообщение 1174590)
что это означает

это хиукоко эффект

FoxTail 26.11.2011 03:32

Официальный сайт растет, однако! Уже второе место по Москве. Хотел на этой радостной ноте че-нить туда вписать, только пароль я забыл, ахахаха.

Цитата:

Сообщение от FoxTail (Сообщение 1132303)
Сочи 2014 и все что с этим связано. Как-бы профит.

Вот кстати я говорю не рассусоливайте, реально нет ещё проекта пока достойного. А по истечению мероприятий остается сдл городского портала.

Anadonam 03.01.2012 13:03

Цитата:

Сообщение от FoxTail (Сообщение 1174602)
Вот кстати я говорю не рассусоливайте, реально нет ещё проекта пока достойного. А по истечению мероприятий остается сдл городского портала.


FoxTail, а мы чё мы ничё. мы ждем крупного реализатора.)

Anadonam 04.03.2017 10:03

отзыв:

Попользовался Гламурным Везделязжиком (ГВ)
Отличная штука вытирать ноги при выходе из дома.

Иухимбе Сибе Нахим прислал огромный огромный поклон за оценку его изобретения, но зараза всё равно на край письма опорожнился. Пока не понял может это у него своего рода в виде подписи. Хотел мне свой желтый пиджак подарить (так и написал - "Хотищь май пижака на тэбе тестер годный за". Но я отказался (он ваще аццки воняет мочой наверное) какой хитрый человек однако, мдяяяяяя.

zhegloff 04.03.2017 12:28

В Воронеже свежие поставки веществ....


Часовой пояс GMT +3, время: 01:04.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.