Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Перехвата доменов с ТИЦ и ПР. кого интересует? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=52854)

Vid 22.05.2010 03:01

Перехвата доменов с ТИЦ и ПР. кого интересует?
 
Написал систему для мониторинга освободившихся доменов с тиц (не клееным). мониторит в реальном времени, каждую минуту - т.е. перехватить труда не составляет.
впервый же день протестировал и ненапрягаясь перехватил 4 домена с тиц 10-20 и пр 1-2. (рушки)

но есть проблема - при добавлении в адурилку яндекса морда добавляется успешно, а любой внутряк - пишет что урл запрещен к индексации.

кто может что-то подсказать? или направить на путь развития )
может у кого-то есть мысли как делать такую проверку заранее(до регистрации) или по некторых факторам отслеживать за месяц...

у самого есть мысли на эту тему но хотелось бы обсудить. готов к сотрудничеству )

serged1982 22.05.2010 03:05

Цитата:

Сообщение от Vid (Сообщение 816491)
ишет что урл запрещен к индексации.

Поздравляю вы перехватили забаненый домен

Vid 22.05.2010 03:11

спасибо, КЭП. кстати ранее думал, что если сайт забаненный - то и морда не добавляется в адурилку. а тут с мордой ок. кто-то еще говорит что это АГС

Ramses 22.05.2010 03:15

Лучше вырастить собственный домен, чем гонятся за другими с тицем и с сомнительной репутацией. Дешевле обойдется.

Добавлено через 1 минуту
При АГС - морда может добавляться в адурилку норамльно, а внутренние страницы - забанены.

serged1982 22.05.2010 03:15

Цитата:

Сообщение от Ramses (Сообщение 816497)
Лучше вырастить собственный домен, чем гонятся за другими с тицем и с сомнительной репутацией. Дешевле обойдется.

+ стоптицот

Vid 22.05.2010 03:24

да, наверное.
но я лично незнаю как нарастить тиц примеру сапой за сносные деньги, как такового опыта нет - если вы поделитесь, буду благодарен.
собственно поэтому (и потому что ждать придется пару апов, пока тиц появится) - вариант с перехватом более интересен для меня. ну я более программист чем оптимизатор, потому и пошел по этому пути.

Добавлено через 6 минут
Собственно интересно было обсудить развитие системы. может по каким то факторам определеять - например что в индексе яндекса есть страницы. правда с момента как домен разделегирован яндекс удаляет страницы из индекса любого домена. я не силен в этом, потому хотелось посоветоваться с более опытными людьми.

ёпрстейка 22.05.2010 03:48

единственное, что можно придумать - перед перехватом пытаться добавить в аддурилку внутреннюю страницу. Любую. Можно не существующую, все равно если домен забанен, то напишут, что запрещено к индексации. придумайте любое название страницы и добавляйте себе. Других вариантов, скорее всего, и нет.

Vid 22.05.2010 04:15

освобождающиеся домены не делегированы. яндекс отвечает на них - сервер не доступен...

Красавчег 22.05.2010 04:55

Цитата:

Сообщение от Vid (Сообщение 816491)
Написал систему для мониторинга освободившихся доменов

Цитата:

Сообщение от Vid (Сообщение 816491)
перехватить труда не составляет

Вы, уж лучше сразу сюда: auction@nic.ru напишите, похвалитесь. Вот они наверно удивятся...

Vid 22.05.2010 05:31

а смысл? я честно говоря, не понимаю причин для сарказма с вашей стороны.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:38.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.