Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Контекстная реклама (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=56)
-   -   AdSense vs begun (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=60951)

Palik 03.11.2010 19:42

AdSense vs begun
 
Висел на сайте блок адсенс, капало потихоньку (ctr = 1,5%)/.
решил попробовать бегун. причин было две - расчеты в рублях и вывод через вебмани.
постоял блок неделю - болото...
прислали рекомендации - поменял, результат не изменился :(

Если кто был в похожей ситуации - буду рад узнать.

з.ы - посещяемость сайта не изменялась )

vitali 03.11.2010 20:01

Цитата:

Сообщение от Palik (Сообщение 943158)
Висел на сайте блок адсенс, капало потихоньку (ctr = 1,5%)/.
решил попробовать бегун. причин было две - расчеты в рублях и вывод через вебмани.
постоял блок неделю - болото...
прислали рекомендации - поменял, результат не изменился :(

Если кто был в похожей ситуации - буду рад узнать.

з.ы - посещяемость сайта не изменялась )

С Google Adsense, стоящего на нескольких сайтах, у меня что-то капает ... порядка 1-1,5 евро в сутки ...но вывод заработанных в Adsense денег в наших краях (я - не в России) меня просто убивает ... он - безумно дорогой и занимает по времени от 2 до 3 месяцев ...

Пробовал работать с Бегуном ... вернее, он до сих пор стоит на паре сайтов, но расценки за клики у него совсем копеечные ... Вижу, что за длительный период времени я не заработал в нем даже для вывода заметной суммы ...

Короче, при посещении сайтов до 500 уников в сутки заработать что-то на контекстной рекламе, что в Google, что в Бегуне ... вряд ли ...удастся .... проще поднять ТиЦ и Google ... и поставить Sape ... С удовольствием бы попробовал работать с Яндексом, но там мне совсем непонятны критерии отбора площадок ... обычно отказывают, не удосуживаясь даже объяснить, в чем проблема ...

livetracker35 03.11.2010 20:21

Бегун смысла нет ставить - объявления вылезают вообще не в тему. Для примера на одном сайте с адсенса идет ежедневно $10-15, а с бегуна всего 1 рубль и то не каждый день.

vitali 03.11.2010 20:33

Цитата:

Сообщение от livetracker35 (Сообщение 943189)
Для примера на одном сайте с адсенса идет ежедневно $10-15, а с бегуна всего 1 рубль и то не каждый день.

Если не секрет, то какая тематика вашего сайта и какое суточное посещение на нём?

Palik 03.11.2010 20:36

Цитата:

Сообщение от livetracker35 (Сообщение 943189)
Бегун смысла нет ставить - объявления вылезают вообще не в тему. Для примера на одном сайте с адсенса идет ежедневно $10-15, а с бегуна всего 1 рубль и то не каждый день.

аналогично, доход от бегуна в разы меньше.
есть даже клики за 5 коп. ни в какие ворота...

slim84 03.11.2010 20:56

Цитата:

Сообщение от vitali (Сообщение 943174)
С удовольствием бы попробовал работать с Яндексом, но там мне совсем непонятны критерии отбора площадок ... обычно отказывают, не удосуживаясь даже объяснить, в чем проблема ...

В Директ на прямую заявку подавали? Попробуйте через ЦОП (в подписи), они объясняют причины и дают советы.

vitali 03.11.2010 21:41

Цитата:

Сообщение от slim84 (Сообщение 943207)
В Директ на прямую заявку подавали? Попробуйте через ЦОП (в подписи), они объясняют причины и дают советы.

Пробовал и напрямую, и через ЦОП ... и все равно, отказ ... и без объяснений ... хотя посещение на тех сайтах, что представлял, больше 300 уников в сутки ... да и с остальным все более-менее в норме ...

_Zloy_ 03.11.2010 22:19

Работайте на банерной рекламе!!! Адсенс и бегун это бред!!! За пол года на бегуне ничего не заработал толком посещения от 300... Тематика стройка как только не менял блоки оформление!!! Бред!!!! А адсенс чуть чуть лучше но все равно копейки... Плюнул на красоту поставил тизеры это и то больше денег приносит!!!
P.S Подпись смотрите...

Ramses 03.11.2010 22:38

Цитата:

Сообщение от _Zloy_ (Сообщение 943261)
Адсенс и бегун это бред!!!

Имхо, это слишком сильно сказано. Бегун - да, уныло как-то, но адсенс - получше тизерок будет.

_Zloy_ 03.11.2010 23:38

Цитата:

Сообщение от Ramses (Сообщение 943269)
Имхо, это слишком сильно сказано. Бегун - да, уныло как-то, но адсенс - получше тизерок будет.

Возможно конечно, но там тоже надо очень очень много экспериментировать... С расположением, оформлением и т.д...


Часовой пояс GMT +3, время: 11:30.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.