Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Яндекс (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Влияет ли на индекс название домена? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=7535)

redstaffer 05.01.2008 03:12

Влияет ли на индекс название домена?
 
У меня адрес сайта ****.biz У домена ****.ru индекс 210. Обломиться ли мне что нибудь с названия?

при запросе в яндекс **** 297 сайтов. половина моих, половина .ru

leszkin 05.01.2008 09:22

я тоже как то пробовал писать на этом форуме в подобное время... вот примерно такие же посты и получались... может перефразируете как-нит? :)

redstaffer 05.01.2008 15:49

Цитата:

Сообщение от leszkin (Сообщение 71810)
я тоже как то пробовал писать на этом форуме в подобное время... вот примерно такие же посты и получались... может перефразируете как-нит? :)

Спасибо что хоть не камнями :)

Мой домен XYZ.biz Я его купил месяц назад. Индекс цитирования 0. А у домена XYZ.ru индекс 210. (домен не мой)

Мой вопрос: Если не раскручивать мой домен XYZ.biz индекс поднимется за счёт раскрутки домена XYZ.ru ? Ну в смысле яндекс причислит слово XYZ к индексу моего домена?

ЗЫ. Если опять выразился непонятно, извеняюсь. Я просто не знаю как правильно поставить такой вопрос. Может поможете его (вопрос)откорректировать?:)

Andruha2013 05.01.2008 16:08

Цитата:

Сообщение от redstaffer (Сообщение 71892)
Спасибо что хоть не камнями :)

Мой домен XYZ.biz Я его купил месяц назад. Индекс цитирования 0. А у домена XYZ.ru индекс 210. (домен не мой)

Мой вопрос: Если не раскручивать мой домен XYZ.biz индекс поднимется за счёт раскрутки домена XYZ.ru ? Ну в смысле яндекс причислит слово XYZ к индексу моего домена?

С какой стати? Это же разные адреса (домены).

leszkin 05.01.2008 16:34

Цитата:

Сообщение от redstaffer (Сообщение 71892)
Спасибо что хоть не камнями :)

Мой домен XYZ.biz Я его купил месяц назад. Индекс цитирования 0. А у домена XYZ.ru индекс 210. (домен не мой)

Мой вопрос: Если не раскручивать мой домен XYZ.biz индекс поднимется за счёт раскрутки домена XYZ.ru ? Ну в смысле яндекс причислит слово XYZ к индексу моего домена?

ЗЫ. Если опять выразился непонятно, извеняюсь. Я просто не знаю как правильно поставить такой вопрос. Может поможете его (вопрос)откорректировать?:)

во. теперь паняна. нет. такой лафы к сожалению не бывает..

Lesnik59 05.01.2008 21:19

Представляете как бы это было классно. Я бы сразу купил домен yandex.us Он недавно продан на одном из форумов за 70$

redstaffer 05.01.2008 21:23

Цитата:

Сообщение от Lesnik59 (Сообщение 71984)
Представляете как бы это было классно. Я бы сразу купил домен yandex.us Он недавно продан на одном из форумов за 70$

А я вот читал на этом форуме что у одного из участников тИЦ поднялся до 20 только из-за названия ... где не помню (кажется про АП одной из дат), но если интересно можете поискать.

Вот поэтому я решил создать эту тему ...

Константин Белокуров 06.01.2008 03:11

Может и такое быть. Только связь не прямая, а косвенная. Например, на каком-то ресурсе поставили по ошибке ссылку не на yandex.us а на yandex.ru или наоборот.

Похожие имена - это ж дело такое. На 20 тИЦ за счет этого может и поднимется, а вот на 200 - вряд ли...

Smok 07.01.2008 10:47

А у меня тоже такой домен есть!
Вроде даже немножко веселее. ;)
У www.reporter.com.ua - ТИЦ = 950 и PR = 3,
а я себе зарегал - www.reporter.co.ua :)
К сожалению ниче пока не передалось...

1st 07.01.2008 19:42

халява........))) Гы))) Не бывает, покупайте ссылки в сапе!


Часовой пояс GMT +3, время: 22:35.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.