Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Хорошо было бы предусмотреть повторные индексации площадок (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=1261)

alexeee 05.02.2007 11:22

Хорошо было бы предусмотреть повторные индексации площадок
 
Неожиданно столкнулся с необходимостью добавления новых страниц в свою рекламную площадку. Ну а поскольку код я разместил уже после первичной индексации главного адреса, добавить новые страницы в рамках системы не получается. Я конечно написал обращение администрации с просьбой переиндексировать мой URL, но все равно, думаю, что наличие возможности запрашивать индексацию в рамках личного кабинета была бы очень кстати...

TVYSoftware.com 05.02.2007 15:59

Re: Хорошо было бы предусмотреть повторные индексации площад
 
Цитата:

Сообщение от alexeee
думаю, что наличие возможности запрашивать индексацию в рамках личного кабинета была бы очень кстати...

Однозначно поддерживаю!

evu 17.02.2007 14:33

та же проблема

TVYSoftware.com 17.02.2007 16:54

Re: Хорошо было бы предусмотреть повторные индексации площад
 
Цитата:

Сообщение от alexeee
Я конечно написал обращение администрации с просьбой переиндексировать мой URL...

Да я уже тоже несколько раз писал запрос на переиндексацию - но тишина :(
конечно, я понимаю, отбивали атаки и все такое - но это только еще 1 дополнительный плюс в пользу такого решения.

Зачем делать так, чтобы надо было отвлекать людей-сотрудников SAPE, когда проще 1 раз автоматизировать функционал?!?!

Avelon 17.02.2007 23:02

Re: Хорошо было бы предусмотреть повторные индексации площад
 
Цитата:

Сообщение от TVYSoftware.com
Цитата:

Сообщение от alexeee
Я конечно написал обращение администрации с просьбой переиндексировать мой URL...

Да я уже тоже несколько раз писал запрос на переиндексацию - но тишина :(
конечно, я понимаю, отбивали атаки и все такое - но это только еще 1 дополнительный плюс в пользу такого решения.

Зачем делать так, чтобы надо было отвлекать людей-сотрудников SAPE, когда проще 1 раз автоматизировать функционал?!?!

обратную связь мы смотрим - дойдут руки и до вашего сайта.

самостоятельно делать такой функционал пока нельзя - я уже об этом писал чем это грозит

при этом расширение рекламных площадей в 90% случаев не целесообразно - у человека 100 страниц котрых он продал 20-30% а он индексирует еще - спрашивается - куда торопиться )

ну это так к слову. переиндексим как дойдет очередь

humbert 24.02.2007 09:18

Re: Хорошо было бы предусмотреть повторные индексации площад
 
Цитата:

Сообщение от Avelon
при этом расширение рекламных площадей в 90% случаев не целесообразно - у человека 100 страниц котрых он продал 20-30% а он индексирует еще - спрашивается - куда торопиться )

Но есть же 10%, которым это актуально.

WebNamo 27.02.2007 04:29

Переиндексация страниц актуальна при обновлении показателей пр и тИЦ у внутрянок.... Или кнопочка обновить ПР и ТИЦ действует на Весь сайт целиком?

SergVK 27.02.2007 10:08

А как тИЦ внутрянок меняется? ПР -же стоит уже второй месяц без пересчета. :roll:

Diktis 01.03.2007 12:10

Действительно, переиндексация очень необходимая вещь... Если проект не изменяется, значит он уже мертв...
Пусть например она даже будет с ограничением - например запуск не чаще 1 раза в месяц...

WebNamo 12.03.2007 05:53

Предлагаю применять переиндексацию страниц, при нажатии на "[обновить тИЦ и PR]". В таком случае не нужно будет данную работу несколько раз выполнять и очень удобно для пользователей будет. Всеравно ведь в очередь становиться... :roll:


Часовой пояс GMT +3, время: 23:12.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.