Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Ошибки при работе с системой (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Глюки и ошибки интерфейса системы, пишем сюда (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=19506)

l2-ok 23.01.2010 00:32

Не могу залогиниться
Ошибка сервера!

Попробуйте обновить страницу и если ошибка не пропадет, то подождите немного и она будет обязательно исправлена в самое ближайшее время!

Администрация приносит свои извинения за доставленные неудобства.

DOLARiON 23.01.2010 06:16

Цитата:

Сообщение от Апокалипсис (Сообщение 706724)
В статистике взаиморасчетов цифра одна, в левой панели другая, чему верить? Утром в левое панели была также другая цифра, меньше.

Аналогичная ситуация.

На страницах:
Статистика взаиморасчетов и Финансовая статистика - одни цифры, а на Мои площадки меньше с разницей примерно в 1,1%

Насколько я понимаю - разница возникает в связи с кол-вом знаков после запятой, так?
Посему, наверно стоит обращать внимание именно на страницу Статистика взаиморасчетов

Ivanopulus 24.01.2010 00:45

Целый день при поиске площадок через фильтр 504я ошибка. У меня одного проблема?

koras 24.01.2010 03:13

Цитата:

Целый день при поиске площадок через фильтр 504я ошибка. У меня одного проблема?
Я тоже весь день мучаюсь.
Хотел пару тысяч сегодня прикупить, в итоге только в заявки отправил 500 за весь день, даже проверять лень, так как мало.

omsknews 24.01.2010 09:21

что-то работает не правильно, причем Стабильно не правильно.
вижу уже не первый раз ..

у меня ссылки почему-то распродаются по цене на 50 рублей меньше чем стоит в "стоимость ссылок" ( сайт для примера 369537 )

уровень пр цена цена
2 2 80,57(моя цена) 25,59(средняя) ,
а система продает ее оптимизаторам по 36.

понятно , что я завысил цены в несколько раз, поскольку я продаю 2-3 ссылки , а средняя считается по тем ВМ которые по 20 ссылок распродают со страницы
но откуда такая цифра , откровенно левая то взялась?

дальше
2 1 48,36 20,42
продались по 36.

ну это понятно что "рынок , давайте поторгуемся и прочее", но меня то должны были спросить ?

причем это уже массово стало, и не понятно по каким правилам вообще происходит.

кто-то решил от имени системы, но за счет ВМ скидок для "О" сделать ?

Ну и потому, как система откровенно гонит, прикрутите тогда в "пришедшие заявки" не только ссылки откуда куда ведет, но и уровень\Пр донорской страницы, то обман в цене виден уже только после принятия ссылок.

в принципе меня как бы устроила стоимость, я ее принял, но вопрос остается - Что происходит , а система и начисляет как вздумалось ее встроенному разуму вместо даже этих 36 рублей сколько? 20 ? 10 ..? 36? или сколько?????

polgete 24.01.2010 12:33

Цитата:

Сообщение от omsknews (Сообщение 708651)
что-то работает не правильно, причем Стабильно не правильно.
вижу уже не первый раз ..

у меня ссылки почему-то распродаются по цене на 50 рублей меньше чем стоит в "стоимость ссылок" ( сайт для примера 369537 )

уровень пр цена цена
2 2 80,57(моя цена) 25,59(средняя) ,
а система продает ее оптимизаторам по 36.

понятно , что я завысил цены в несколько раз, поскольку я продаю 2-3 ссылки , а средняя считается по тем ВМ которые по 20 ссылок распродают со страницы
но откуда такая цифра , откровенно левая то взялась?

дальше
2 1 48,36 20,42
продались по 36.

ну это понятно что "рынок , давайте поторгуемся и прочее", но меня то должны были спросить ?

причем это уже массово стало, и не понятно по каким правилам вообще происходит.

кто-то решил от имени системы, но за счет ВМ скидок для "О" сделать ?

Ну и потому, как система откровенно гонит, прикрутите тогда в "пришедшие заявки" не только ссылки откуда куда ведет, но и уровень\Пр донорской страницы, то обман в цене виден уже только после принятия ссылок.

в принципе меня как бы устроила стоимость, я ее принял, но вопрос остается - Что происходит , а система и начисляет как вздумалось ее встроенному разуму вместо даже этих 36 рублей сколько? 20 ? 10 ..? 36? или сколько?????


выделить все страницы и нажать активировать, цены станут как надо ;)

omsknews 24.01.2010 13:01

Цитата:

Сообщение от polgete (Сообщение 708795)
выделить все страницы и нажать активировать, цены станут как надо ;)

сейчас попробую :)

fastfood 24.01.2010 14:49

Поиск площадок не работает с утра субботнего дня !
 
Поиск площадок не работает с утра субботнего дня ! Нет возможности закупать ссылки. Сделайте уже что-нибудь.

_mazahacker_ 25.01.2010 15:59

Пытаюсь зарегестрироваться в системе как физ. лицо, ввожу номер расчетного счета и корр. счет,
жму "Далее", система выдает:

Цитата:

Неверный номер счета
Неверный номер счета

Неверный номер счета
bankDetailsForm.correspondedAccount.currency
Хотя я знаю что все реквизиты которые указываю - верны, звонил в саппорт банка, заходил на их сайт, проверял сто раз.

skynet88 25.01.2010 19:38

Не соответствие дохода в колонке справа сверху и с в меню вебмастера внизу итого с сайтов.. Насколько помню справа показывается цифра вчерашнего моего дохода...


Часовой пояс GMT +3, время: 15:59.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.