Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Ошибки при работе с системой (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Глюки и ошибки интерфейса системы, пишем сюда (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=19506)

seomanual 18.05.2010 12:22

При поиске NO_CACHE частенько виднеется.

cardinal0008 18.05.2010 13:13

Цитата:

Сообщение от jonik333 (Сообщение 812971)
Не могу сбросить (отказаться) от ссылок. Площадка оптимизатора. Пишет выполенно, визуально пропадают, выхожу в общий раздел где все проекты, сумма та же на проекте , кол-во ссылок купленных тоже, захожу опять ссылки которые удалил опять стоят на месте)))))))))))))))))))

Еще один глюк нарисовался
Теперь общая общая сумма ссылок это= ок+wait+error. Раньше насколько помню, было только со статусом ОК. Столкнулся с такой фигней вчера вечером. Подтверждаю ссылки, а они не прибавляются. На самом деле они переходят в статус ОК и покупаются, Но общее число ссылок не меняется. Они плавно перетекли из статуса wait в статус ОК. А от статуса общее количество не меняется, от этого и видно что вроде ничего не купил.

Стало страшно не удобно. Толи глюк системы, толи теперь такая картина будет всегда. Господа Админы, не знаю что вы там нахимичили, но новый интерфейс, где в общем разделе проектов показывается сумма ссылок ок+wait+erorr очень не удобно и вводит в заблуждение. Верните чтобы в общем разделе всех проектов показывалось только количество ссылок со статусом ОК !!!!!!!!!!

seokhan 18.05.2010 16:15

Пытаюсь удалить непроиндексированные ссылки, не получается, пишу confirm, жму подтверждение и на те ошибка, прошу исправить, второй день уже наблюдаю!

finder 18.05.2010 20:33

Цитата:

Сообщение от cardinal0008 (Сообщение 813049)
Еще один глюк нарисовался
Теперь общая общая сумма ссылок это= ок+wait+error. Раньше насколько помню, было только со статусом ОК. Столкнулся с такой фигней вчера вечером. Подтверждаю ссылки, а они не прибавляются. На самом деле они переходят в статус ОК и покупаются, Но общее число ссылок не меняется. Они плавно перетекли из статуса wait в статус ОК. А от статуса общее количество не меняется, от этого и видно что вроде ничего не купил.

Стало страшно не удобно. Толи глюк системы, толи теперь такая картина будет всегда. Господа Админы, не знаю что вы там нахимичили, но новый интерфейс, где в общем разделе проектов показывается сумма ссылок ок+wait+erorr очень не удобно и вводит в заблуждение. Верните чтобы в общем разделе всех проектов показывалось только количество ссылок со статусом ОК !!!!!!!!!!

Господа Админы ответьте, пожалуйста, это все же глюк и в ближайшее время исправите, или это теперь новая "фишка"?

seokhan 19.05.2010 10:41

Цитата:

Сообщение от seokhan (Сообщение 813235)
Пытаюсь удалить непроиндексированные ссылки, не получается, пишу confirm, жму подтверждение и на те ошибка, прошу исправить, второй день уже наблюдаю!

Кто нибудь ответит в чем дело? Деньги впустую уходят!

Guard 19.05.2010 14:53

Сейчас заметил что перестали покупаться ссылки с главных страниц сайтов которые уже пару лет как в системе. Решил проверить через другой аккаунт Оптимизатора и оказалось именно главные страницы при фильтре Наличие в Яндексе не находятся. Получается что система видит их как вне индекса. Сайты целиком в индексе.

seomanual 20.05.2010 09:25

опять проблема с NO_CACHE при поиске

Friday 20.05.2010 15:54

Не могу выполнить частичный перенос сайтов на другой аккаунт в связи с тем, что во вкладке "Частичный перенос" присутствуют НЕ ВСЕ проекты, а только половина.

Пожаловалась в обратную связь, мне отрапортовали, что перенос выполнен, НО это не так... и даже нет никаких признаков того, что этот процесс инициирован. Хотя я предупреждала, что проблема требует немедленного решения. Помогите, плз.

Добавлено через 3 часа 29 минут
Что-то с оперативностью?

Такое ощущение, что клиенты со своими проблемами (и деньгами) вам только мешают. Вношу предложение по интерфейсу - в логотипе SAPE разместить слоган "Иди своей дорогой!" вместо нынешнего аморфного Sapient Solution.

Цитата:

Сообщение от Friday (Сообщение 814755)
Не могу выполнить частичный перенос сайтов на другой аккаунт в связи с тем, что во вкладке "Частичный перенос" присутствуют НЕ ВСЕ проекты, а только половина.

Пожаловалась в обратную связь, мне отрапортовали, что перенос выполнен, НО это не так... и даже нет никаких признаков того, что этот процесс инициирован. Хотя я предупреждала, что проблема требует немедленного решения. Помогите, плз.


Petrovich 20.05.2010 16:47

Friday, как вас опознать? логин в системе какой? можно в личку.

Sattt 20.05.2010 20:39

Несколько дней уже не работает страница просмотра всех ссылок проекта (О). Саппорт в курсе, говорят решают проблему.
Но сегодняшний ответ поразил, цитирую:
---
Здравствуйте, программисты сообщили, что количество ссылок на проекте чрезмерно, и порекомендовали смотреть размещенные ссылки по отдельным урлам, а не по проекту в целом.
---

Без комментариев :D
Это всё равно что сказать "Идите на... отсюда со своими огромными проектами, мы с такими не работаем". И это при том что бюджет настолько же "чрезмерный".
Саппорту должно быть стыдно, совсем зажрались уже. А проблему надеюсь всё же решат, т.к. 3й АП не могу из-за этого снять непроиндексированные ссылки.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:35.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.