Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Ошибки при работе с системой (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Глюки и ошибки интерфейса системы, пишем сюда (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=19506)

Danila 03.07.2009 17:08

О! Алиллуя! Под IE работает! А опера и вправду кал.

siteground 03.07.2009 17:32

Firefox 3.5, Avast! - всё прекрасно работает. Вчера автоматы запускал, докупал ссылки. Без проблем.

vold 03.07.2009 17:41

Не отображается заработанное на странице площадок.
 
Вложений: 1
Начал работать с системой с вечера 1 июля. На этот момент продано 77 ссылок. Цифры, которые я вижу на странице площадок:
заработано всего - 0.91, вчера - 0.01, сегодня - 0.91.
вчера тоже показывало - сегодня - 0.91.
Баланс 0.91 руб.

RnB 03.07.2009 17:42

под Firefox 3.5 не пашет

Danila 03.07.2009 17:49

Цитата:

Сообщение от siteground (Сообщение 494984)
Firefox 3.5, Avast! - всё прекрасно работает. Вчера автоматы запускал, докупал ссылки. Без проблем.

У меня на ФФ 3.5 с авастом не пашет!

Sirius220 03.07.2009 17:49

Смотри цифры в финансовой статистике. Те цифры что привел ты иногда тормозят и могут сутки "висесть" т.е. за "Сегодня" показывать за вчера и изредка за позавчера

Grand1234 03.07.2009 17:58

Довольно-таки интересный глюк наблюдал. Интерфейс О, выбрал сайт, закупаюсь. Получаю сообщение типа "Покупка ссылок с сайта запрещена, вебмастер не подписал договор". Спрашивается: а зачем тогда мне его система к закупке предлагала? Надеялась, что за эти секунды ВМ успеет договор заключить?

Аналогично по "достгнут предел количества ссылок". А что, сразу было не ясно, что закуплю я - и вот он предел?

Не смертельно, конечно, но удивительно. Логика явно куда-то погулять вышла.

vold 03.07.2009 18:30

Цитата:

Сообщение от Sirius220 (Сообщение 495006)
Смотри цифры в финансовой статистике. Те цифры что привел ты иногда тормозят и могут сутки "висесть" т.е. за "Сегодня" показывать за вчера и изредка за позавчера

В финансовой статистике тоже самое - Итого: 0.91 руб.

Добавлено через 18 минут
В панели слева ссылка "Документы" красного цвета. Я не резидент.
На странице договоров читаю: "Для юридических лиц и ИП, а также физических лиц - резидентов РФ, необходимо заключение договоров в бумажном виде."
Не совсем понятная двусмысленная фраза. То ли для не резидентов вообще не нужно заключать договор, то ли не нужен договор именно в бумажном виде.
Я регистрировался в системе недавно, но уже не помню процедуру регистрации. Так что по поводу договора в не бумажном виде ничего сказать не могу. Может что-то и было во время регистрации.

Добавлено через 12 минут
Еще куплено и размещено 9 ссылок, но баланс не меняется - по-прежнему 0.91.

Sirius220 03.07.2009 19:02

Цитата:

Сообщение от vold (Сообщение 495018)
В финансовой статистике тоже самое - Итого: 0.91 руб.

Ну по поводу разницы в 1 копейку точно не скажу, но вообще баланс изменяется раз в сутки.
Цитата:

Добавлено через 18 минут
В панели слева ссылка "Документы" красного цвета. Я не резидент.
На странице договоров читаю: "Для юридических лиц и ИП, а также физических лиц - резидентов РФ, необходимо заключение договоров в бумажном виде."
Ну если ты не резидент то все нормально, не обращай внимания на то что она красная. НЕ Резиденты должны самостоятельно осуществлять отчисления налогов по законам своих государств.
Цитата:

Добавлено через 12 минут
Еще куплено и размещено 9 ссылок, но баланс не меняется - по-прежнему 0.91.
Баланс изменяется раз в сутки

Кстати, ваши посты в этой теме являются оффтопиком (да простит меня модератор) поскольку все ваши замечания не являются багом. Вам бы больше подошел этот раздел

vold 03.07.2009 20:15

Цитата:

Сообщение от Sirius220 (Сообщение 495053)
Баланс изменяется раз в сутки

Кстати, ваши посты в этой теме являются оффтопиком (да простит меня модератор) поскольку все ваши замечания не являются багом. Вам бы больше подошел этот раздел

Даже при изменении баланса раз в сутки сегодняшние 0.91 рубля это вчерашний заработок, а вчера я продал около 50 ссылок. Так что пока то, что я вижу в своей панели, я воспринимаю как баг.

Добавлено через 2 минуты
Разумеется, буду только рад, если никаких багов нет и я завтра увижу нормальные цифры.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:51.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.