Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Яндекс (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   SEO-семинары: Работа с тИЦ, продвижение сайтов, противодействие АГС. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=55113)

Красавчег 02.10.2010 01:39

Цитата:

Сообщение от aship (Сообщение 920272)
Ну, если реально смотрел, что на втором экране?

И как фамилия ассистента режиссера по реквизиту? :D)) Там в титрах.. маленькими буквами..

badimao 02.10.2010 12:07

Цитата:

Сообщение от aship (Сообщение 920272)
Ну, если реально смотрел, что на втором экране?

а я их считал?

метрики - но я не говорю о метриках яндекса.

переходим вот к такой схемке. причем эта схемка это то чего яндекс не скрывал.

канал дом2

конденсаторы.

и т д

я не говорю что диск унылое говно. я утверждаю что все это есть на форуме сапы. нового ровным счетом ничего.

aship-u сменить ник на "Капитан очевидность" - и ни каких проблем и претензий.

Добавлено через 36 секунд
Цитата:

Сообщение от Красавчег (Сообщение 920290)
И как фамилия ассистента режиссера по реквизиту? :D)) Там в титрах.. маленькими буквами..

ты в своем уме? я на такое УГ еще заморачиваться буду?



зы. в пору самому курсы начитывать.
и да. можно не полениться поконспектировать с коментами, этот чудо семинар.

я в шоке от местной публики.
пора и мне уж сворачиваться от сель.

aship 02.10.2010 14:11

Цитата:

Сообщение от badimao (Сообщение 920434)
а я их считал?

Я так почему-то и думал.

Цитата:

Сообщение от AndreyKR (Сообщение 917162)
Где нарыть видео-курсы? а?

Здесь http://gurutalk.ru

С 1-го октября работа возобновилась.
Как уже говорил, теперь видеокурсы и по ТИЦ и по АГС можно будет не только получить по почте, но и скачать.

Новой версии по диска ТИЦ пока не будет, предыдущая только в сентябре вышла. Изменения ТИЦ во время последнего апа не связаны с чем-то принципиальным, они предвиделись и описывались в обоих версиях курса. Кто брал диск, обсудим на закрытом семинаре, попробую объяснить.

badimao 02.10.2010 15:29

Цитата:

Сообщение от aship (Сообщение 920491)
Я так почему-то и думал.

я тоже в душе надеялся и верил что диск (инфа) да еще с столь лестными отзывами окажется хоть мало-мальски полезным.

обычно я ровно отношусь к подобному на****ову.

но тут - искренне разочарован. как в общем так и в частности, и лично в.

Добавлено через 12 минут
Цитата:

Сообщение от AndreyKR (Сообщение 917162)
Где нарыть видео-курсы? а?

та не спеши.

я те и тут основные посылы раскажу. ключевые моменты : )

посыл номер раз. Покупайте диск, он б.п. клевый, я вот раньше не хотел пускать курс в массы, что бы рынок не исказить, но тяга к баблу пересилила души прекрасные мотивы - так что вот. но это секрет!

посыл номер два. Пользуйтесь моим б.п. клевым аукционом доменов.

остальное можно прочитать на сапофоруме.

aship 02.10.2010 16:00

Цитата:

Сообщение от badimao (Сообщение 920521)
я тоже в душе надеялся и верил что диск (инфа) да еще с столь лестными отзывами окажется хоть мало-мальски полезным.

обычно я ровно отношусь к подобному на****ову.

................................

та не спеши.

я те и тут основные посылы раскажу. ключевые моменты : )

Бадимао. Не гоните волну. Вы хотите сказать, что две сотни покупателей курса, среди которых нет ни одного оставившего отрицательный отзыв - все сплошь лохи?

И вы готовы побывав у кого-то в гостях и глянув по вашим словам на диск вмиг вынесли все основные идеи с видеоролика длинной четыре с половиной часа?

Вы хотите сказать, что внимательно прослушали все четыре с пловиной часа изначально видя, что это говно? Типа четыре часа сидели в гостях мучались, давились, но стойко смотрели? Да я инетересный художественный фильм столько не выдержу смотреть!

Те, кто покупают диск обычно неделю его мусолят, прежде чем какие-то выводы делать.

Хотите я расскажу как было?
Вам возможно действительно кто-то чего-то показал, возможно вы действительно чего-то там посмотрели вполглаза на полчасика. Но глянули вы не с целью усвоить информацию, а исключительно с целью обосрать. Типа заранее предвкушали, сейчас гляну быстренько, и побегу на форум, да как начну громко кричать, что это "на#$@лово", пусть все видят какой, я типа крутой.

Я ведь не зря вам вопрос про "второй экран" задал. Тот кто не вполглаза смотрел, а вникал, не мог мимо него проскочить в принципе. А вы даже не поняли о чем я вас спросил.

Это как в анекдоте:

- Карузо, Карузо! Слышал я этого Карузо. Ни голоса, ни слуха!
- Где ж ты его слышал?
- Да мне Сеня напел.

badimao 02.10.2010 16:17

читаем внимательно :

Цитата:

я тоже в душе надеялся и верил что диск (инфа) да еще с столь лестными отзывами окажется хоть мало-мальски полезным
нихсебе ЧСВ у клиента.
это я что ? столько времени ждал лелеял надежду "обосрать" ?

я дорогой вы наш еще не начинал даже (не искушай лукавого)

я по факту вещаю. - диск полезен новичкам не способным думать, читать, делать выводы, а так же желающим съэкономить время на прочтении и осмысливании.

все приведенное на семенаре - лежит на поверхности, и если это все что вы можете сказать по АГС,продвижению и стезе вебмастера...

4 часа... еп топ.

15 минут разговоров со мной на предметные темы (очевидцы подтвердят, конечне не 200 человек, ну так и я ж не журналист-****обол ни в прошлом ни в будущем) на порядок полезней и продуктивней.

многие из купивших - таки менее эмоциональны и взрывоопасны , потому спустили на тормозах.

повторюсь еще раз - моя реакция - итог разочарования и потери уважения, которое таки не смотря на - было.

повторы и возвраты к сказанному с коментариями - не помню говорил я уже это или нет, как бе намекают что на каждом семенаре люди получают разную инфу?

asysin 02.10.2010 16:50

Ходил на семинар, получил диск. Информация действительно полезная, есть над чем задуматься и сделать выводы. Такой информации не встречал на форуме. Возможно у badimao, есть закрытая часть этого форума, доступа к которой у меня нет)))

badimao 02.10.2010 17:05

Цитата:

Сообщение от asysin (Сообщение 920564)
Информация действительно полезная, есть над чем задуматься и сделать выводы.

тобишь за полтора года на форуме сапы, и в seo вообще , ровным счетом ничего не накурил???? мот хватит вату мять? займись делом.

любой из посулатов - пожуй немножко,перефразируй - и прооргазмируй : "А ведь я это знал!"

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от asysin (Сообщение 920564)
Возможно у badimao, есть

мозг.

да! есть!

asysin 02.10.2010 17:42

Цитата:

Сообщение от badimao (Сообщение 920571)
тобишь за полтора года на форуме сапы, и в seo вообще , ровным счетом ничего не накурил???? мот хватит вату мять? займись делом.

любой из посулатов - пожуй немножко,перефразируй - и прооргазмируй : "А ведь я это знал!"

Я разве говорил, что вся информация была для меня новая?? Я лишь сказал, что есть в курсе действительно для меня новая инфа, более структурирована и обобщена!
Цитата:

Сообщение от badimao (Сообщение 920571)
мот хватит вату мять? займись делом.

Это тебе помоему пора действительно делом заняться, а не утверждать, что ты тут самый умный!

grcoma 02.10.2010 21:31

badimao
Вы так активно и старательно поливаете говном курсы, что аж подозрительно становится.

Я посмотрел и разобрал оба семинара и могу сказать, что действительно многого не знал. Семинар по АГС вообще стал для меня открытием. И ни на каких форумах такой информации я не видел (только не надо ответов в стиле "плохо смотрели" etc.). Да, возможно где-то и можно встретить некоторые положения из курса, но только в форме чьих-то предположений, теорий и домыслов. Толку в этом никакого. А тут вам дается полностью рабочая модель со всеми объяснениями и полностью прозрачным механизмом работы, благодаря чему становится абсолютно реально его контролировать (как тИЦ, так и АГС).

Вы все это знали? Вы - молодец. Жму вам виртуальную руку. Я многого не знал, повторюсь. И куча народу не знает, скажу я вам. И я искренне считаю, что такая информация стоит дороже. Вот только не понятно, чего и кому вы здесь-то пытаетесь доказать? Что вы умнее остальных и вам не нужно тратить деньги на семинары? Мы это уже поняли, нет нужды продолжать.

Зайдите в любой университет, и расскажите студентам, какие они лохи, что платят за универ и сидят на парах, ведь все, что им читают есть в учебниках и интернете и вы все это уже знаете и можете им больше полезного рассказать за 15 минут общения. Глупо, правда?


Часовой пояс GMT +3, время: 08:52.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.