Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Яндекс (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   SEO-семинары: Работа с тИЦ, продвижение сайтов, противодействие АГС. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=55113)

seocore 25.08.2010 23:34

Кстати, интересная точка зрения у Усатого Бомжа на его блоге debelov.blogspot.com, думаю ТС, да и другим участникам форума интересно будет прочитать :)

Electriccars 26.08.2010 05:50

Цитата:

Сообщение от seocore (Сообщение 892319)
Кстати, интересная точка зрения у Усатого Бомжа на его блоге debelov.blogspot.com, думаю ТС, да и другим участникам форума интересно будет прочитать :)

спасибо за ссылку. ;)

aship 26.08.2010 15:30

Цитата:

Сообщение от seocore (Сообщение 892319)
Кстати, интересная точка зрения у Усатого Бомжа на его блоге debelov.blogspot.com, думаю ТС, да и другим участникам форума интересно будет прочитать :)

Ну что тут сказать "интересно" - вряд ли. Но "полезно" лично мне было, помогло кое-что увидеть, понять и учесть на будущее.

По сути наезда автора на меня - вполне логичный материал.
Автор рассуждает примерно так: "Моя точка зрения отлична от точки зрения Шипилова, значит один из нас не прав. Поскольку мой опыт говорит мне что я прав, значит не прав Шипилов. Хотя он и умный, но не прав".

Ошибка тут в том, что если два человека имеют отличные точки зрения из этого вовсе не следует, что кто-то из них "не прав". Особенно, если они говорят о совсем разных вещах.

Впрочем автор это и сам знает, и потому пишет о своих сомнениях не тут, где идет официальное обсуждение, и не на форуме семинара, где весь народ знаком с темой, а у себя в блоге, где никто из посетителей курса не видел-не слышал, но зато с готовностью выслушают автора и еще больше зауважают. И ссылочек еще понаставят, трафик обеспечат.

djonnym 27.08.2010 07:41

aship, скажите, после посещения семинара вы даёте участникам диск с его видео записью?
Или необходимо выбрать: либо диск либо семинар?

aship 27.08.2010 15:08

Цитата:

Сообщение от djonnym (Сообщение 893148)
aship, скажите, после посещения семинара вы даёте участникам диск с его видео записью?
Или необходимо выбрать: либо диск либо семинар?

Если приходите на семинар можете получить бесплатный диск по теме семинара.
Если приобретаете диск, потом можете прийти на семинар по теме диска бесплатно.

Независимо от того, купили диск или пришли на семинар - получаете доступ к закрытому форуму для консультаций.

axxil 27.08.2010 15:14

Цитата:

Сообщение от aship (Сообщение 893515)
Независимо от того, купили диск или пришли на семинар - получаете доступ к закрытому форуму для консультаций.

Не так-то просто его получить. Неделю уже жду.

Написал и в личку здесь и через внутреннюю почту WM. Глухо как в танке.

djonnym 28.08.2010 13:25

Читаю ветку, и вижу отзывы только о семинаре про АГС. Не подскажите, где отзывы про ТИЦ?

Steh 28.08.2010 13:30

))в Яндексе)

aship 04.09.2010 00:54

Начиная со следующего понедельника будет рассылаться вторая версия диска по ТИЦ.
Состав курса тот же самый, изменен только характер подачи материала в соответствии с пожеланиями и вопросами участников "живых" семинаров. И внесено несколько мелких дополнений, которые участники прежних семинаров найдут на закрытом форуме.

Тех кто заказал диски по ТИЦ на этой неделе прошу подождать несколько дней. Диски будут высланы в понедельник, уже в новой версии.

valdis 08.09.2010 13:10

вопрос тем кто уже покупал диск, промо код на скидку дайте в личку


Часовой пояс GMT +3, время: 02:40.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.