Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Проблеммы новичка (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=62586)

freedomice 07.12.2010 23:59

Проблеммы новичка
 
Проблемы новичка
Только начал работать с Сапе! Расскажите, с какими проблемами могу столкнуться и как их решать. Возможно подскажите че-нить. Поделитесь добрым опытом, если не жалко?!!! Спасибо огромное.
Мой сайт : _www.pro-citygroup.com
P.S. Просто я еще не решил заниматься этим или нет. Веб-мастер с меня не ух -ТЫ !!!
Спасибо

:confused:

Imas 08.12.2010 00:19

Цитата:

Сообщение от freedomice (Сообщение 969469)
с какими проблемами могу столкнуться и как их решать

ну сразу со спама начинать не стоит - это раз, а по теме дык проблемы решаются обычно по мере поступления, будут (проблемы) и напишите тогда.

AeC 08.12.2010 00:46

Цитата:

Сообщение от freedomice (Сообщение 969469)
Расскажите, с какими проблемами могу столкнуться и как их решать.

Проблем может быть очень много, а может и не быть вовсе. По крайней мере, когда будет возникать какой-то вопрос - есть смысл изначально задать его вот здесь, скорее всего кто-то уже с этим сталкивался ранее и нашел решение, которое возможно поможет и вам.
Желаю удачи ;)

BurnLife 08.12.2010 09:42

freedomice, смотря как вы собираетесь участвовать в системе - как ВМ или как О. Соответственно и проблемы у вас будут разные. Но, однозначно можно сказать - поиск рулит.

freedomice 08.12.2010 12:56

BurnLife, Я собираюсь участвовать как ВМ. Установил площадку для размещения ссылок. Все класс так, скажем, пошли заказы. Добавляю ссылки и WAIT…. Проходит 2 дня и никаких результатов опять WAIT.. Скажите, как долго ожидать подтверждения? Некоторые ссылки пропадают с заказов, но на площадке еще весят. Скажите, их нужно удалять вручную? спасибо всем

AeC 08.12.2010 13:02

Удаляйте WAIT дня через 3, одновременно занося в GBL - вероятнее всего это либо забытые оптимизаторами "автоматы", которые бронируют заявки постоянно, но никогда не подтверждают; либо просто неповоротливые оптимизаторы, не успевающие проверить всё забронированное в разумные сроки.

И те и другие - просто занимают места на сайтах, без оплаты брони, из-за чего на эти позиции не могут прийти более расторопные покупатели и вы теряете в доходе.

WAIT сам слетит через неделю, но если его не занести в GBL - он придет опять и съест у вас еще 7 дней.

Покупателей, которые работают гораздо быстрее - вполне хватит, так что с пополнением черного списка вы особенно не потеряете.

freedomice 08.12.2010 13:08

AeC, скажите если перед заявкой написано ОК, это значит ссылка одобрена О и буду получать деньги за ее размещение? И выплаты идут ежедневно? Т.Е. цена за день размещения?

Imas 08.12.2010 13:37

Цитата:

Сообщение от freedomice (Сообщение 969919)
цена за день размещения?

цена за месяц размещения

pavellift 08.12.2010 14:24

Я бы всё таки подождал проблем, а потом уже задавал вопросы. Хотя судя по сайту проблемы могут начаться уже при следующей волне АГС.

freedomice 09.12.2010 01:02

pavellift Спасибо большое
Спасибо большое за честность. Но еще разок повторюсь, я только начинаю с этим видом деятельности работать. Честно уже на данном уровне голова сходит с ума)))) Конечно, те люди, которые в этом шарют респект Вам и уважуха… Я так обыватель. Зарабатываю на другом и достаточно. Сайт создан для помощи в заработке другим. )))) Так что через месяц думаю все будет в шоколаде. Есть пару классных проектов, но пока надо разобраться с ссылками и статьями и вообще с САПой.
Спасибо Всем большое!
Удачи в ВМ и О

Добавлено через 7 часов 19 минут
Столкнулся с проблемой размещения статей. Не могу закончить последний пунк все делаю походу. Ну не выход. Последний код ошибку выжает.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:42.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.