Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   слип с буквой М (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=35642)

10012003 05.08.2009 14:14

слип с буквой М
 
Это очень хорошо, что Вы стали отображать кто почему в слип ушел, но к сожалению не дали инструментов для работы с этими данными, мне бы хотелось что бы в настройках площадки появилась функция снимать ссылку ушедшую в слип вручную после стольки-то раз (количество определяется ВМ), может криво написал но думаю мысль выразил
Я вот например таких слиперов сразу в ГБЛ, кто то не сразу, кто то вообще не отправляет, поэтому функция должна быть добровольная хочешь сразу поставь один, не хочешь бороться поставь 9999999.
Воть как то так:D

Йода 05.08.2009 14:16

Я поддерживаю топикстартера.
Функционал будет очень полезен.
:)

10012003 05.08.2009 23:09

Цитата:

Сообщение от Йода (Сообщение 525311)
Я поддерживаю топикстартера.
Функционал будет очень полезен.

во всяком случае маргальщиков меньше станет, во всяком случае у тех кто воспользуется данным функционалом, объяснить им сложно, что они ничего не экономят, а система с них все равно не зарабатывает или зарабатывает меньше с тех кто пытается подобным методом зарезервировать хорошие места по дешевой цене, то есть когда пузо вырастет

Добавлено через 8 часов 49 минут
что все про меня забыли :(

Vektor'ok 06.08.2009 20:55

Интересно почему нет настройки количества дней слипу.
А вообще было бы хорошо сделать статистику количества слипов по дням и выводить графиком, вместе с графиком изменения цен. Здесь сразу можно функционал увеличить за счет автоматиеского вычисления регрессий и корреляции этих графиков. Сразу все наглядно будет.

Вообще не понятно почему до сих пор нету SapeScript, можно было бы самому написать бота и торговать через свои стратегии.

:D

Sensei 06.08.2009 21:47

Цитата:

Сообщение от Vektor'ok (Сообщение 526869)

Вообще не понятно почему до сих пор нету SapeScript, можно было бы самому написать бота и торговать через свои стратегии.

:D

Не люди! ну сурьёзно! Сколько можно?!

по пять раз на дню о том же!

Дали же Вам ведь уже "SapeScript" - http://api.sape.ru/xmlrpc/!

Нет из темы в тему - опять двадцать пять!))))

Vektor'ok, с помощью API сапы - Вы уже сейчас может - и своих ботов писать, и наполеоновские стратегии реализовывать, я уже и не говорю о "супер-пупер-мега-дупер" веб-интерфейсе мечты!))))

Всё уже есть! И давно!

(по секрету, вот не поверите - и даже уже используется "в промышленных масштабах"! )))

P.S.
По мне так веб-интерфейс сапы - по большей части атавизм, используемый, в рабочих целях, либо новичками, либо теми кто ещё "не достаточно подружился" с программированием или программистами))))

_DocWeb_ 06.08.2009 22:13

Цитата:

Сообщение от Sensei (Сообщение 526911)
P.S.
По мне так веб-интерфейс сапы - по большей части атавизм, используемый, в рабочих целях, либо новичками, либо теми кто ещё "не достаточно подружился" с программированием или программистами))))

все думаю порадовались за вас...
"подружЕнного" и с тем и с этим...

если не улавливаете канву темы, зачем... понтоваться дёшево?)

вопрос-то как раз был в том, чтоб интерфейс давал стандартные возможности... а не "самоделкины заточки на коленках"

зы. в полемику не вступаю. просто не понимаю вечных "пробросов"...
умён - так выложи продукт/скрипт/сервис... будет тебе как Винку вечный респект...
иначе - словоблудие... ключевое слово - блуд - беспорядочная интимная связь...

Vektor'ok 07.08.2009 02:51

Sensei, мой интерфейс мечты мне не дает спать, он настолько прост, но в то же время сложен, выглядит он примерно так:

_________
| БАБЛО! |
----------

Sandsstorm 07.08.2009 03:41

Цитата:

Сообщение от Sensei (Сообщение 526911)
с помощью API сапы - Вы уже сейчас может - и своих ботов писать, и наполеоновские стратегии реализовывать, я уже и не говорю о "супер-пупер-мега-дупер" веб-интерфейсе мечты!))))

1. Тема находится в разделе "пожелания пользователей", здесь пишут не те кто может или хочет сделать, а те кто хочет, чтобы сделали другие (т.е. сотрудники сапы)
2. Серьезные люди ссылки не продают, а покупают !!!
Цитата:

Сообщение от Sensei (Сообщение 526911)
в промышленных масштабах

следуя из 2 пункта, таких здесь на пальцах пересчитать можно
Цитата:

Сообщение от Sensei (Сообщение 526911)
Всё уже есть! И давно!

дай ссылку, не будь жмотом, коли не просто так понтуешься )))))))))))))))))))))))))))))

andreyvм 07.08.2009 10:41

наверное у меня мало слипов, но ведь можно нажать на кнопе ыдууз и получить статистику по статусам ссылки за незнаю какой период.

Sandsstorm 07.08.2009 11:14

Цитата:

Сообщение от andreyvм (Сообщение 527317)
наверное у меня мало слипов, но ведь можно нажать на кнопе ыдууз и получить статистику по статусам ссылки за незнаю какой период.

спокойно, все впереди :)


Часовой пояс GMT +3, время: 22:23.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.