Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Электронные деньги (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Только ли у меня начались проблемы с Приватбанком? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=87706)

SergejF 15.02.2013 17:54

Только ли у меня начались проблемы с Приватбанком?
 
1. Ни с того, ни с сего обнулен кредитный лимит. С тринадцати тысяч. Задержек не было, долгов нет, отличная кредитная история.

2. При попытке отправить чек Гугля в Приват24 не появляются графы выбора счета и загрузки сканов. Интерфейс тупо предлагает открыть новый виртуальный счет. Снова и снова.

3. При попытке получить перевод Приватмани, он по номеру находится, но в списке карт, на которые можно его получить, ни карт, ни счетов нет. То есть получить перевод не на что.

Про то, что ПБ может обанкротится слышал и читал. Теоретизирование не интересует. Хочу знать, у вас приват24 работает без указанных проблем?

reSet Li 15.02.2013 18:05

жене в понедельник или во вторник пришло уведомление об увеличении кредитного лимита до 10к, в приват24 вроде никаких изменений

zhegloff 15.02.2013 18:09

Седня пересылал деньги по приват24.
Сегодня же пришла смска "купите пейпасс" - получите увеличение лимита.

Sergoff 15.02.2013 18:11

Тоже не замечаю проблем.

Кредитными картами принципиально не пользуюсь, поэтому на счет лимитов не подскажу.

Клон 15.02.2013 21:14

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1316860)
1. Ни с того, ни с сего обнулен кредитный лимит. С тринадцати тысяч. Задержек не было, долгов нет, отличная кредитная история.

2. При попытке отправить чек Гугля в Приват24 не появляются графы выбора счета и загрузки сканов. Интерфейс тупо предлагает открыть новый виртуальный счет. Снова и снова.

3. При попытке получить перевод Приватмани, он по номеру находится, но в списке карт, на которые можно его получить, ни карт, ни счетов нет. То есть получить перевод не на что.

Про то, что ПБ может обанкротится слышал и читал. Теоретизирование не интересует. Хочу знать, у вас приват24 работает без указанных проблем?

а при попытке позвонить в банк телефон выключается, не?

Invasion 15.02.2013 21:24

Вроде все хорошо, проблем не заметил.

kordi 16.02.2013 00:33

С чеками гугла абсолютно та же история. Поддержка морозится. Чек пока подвис. Хорошо что не прислушался к совету поддержки и не отправил по почте. Буду ждать развития ситуации.

SergejF 16.02.2013 18:19

Локальность проблемы обнадеживает. Значит разберемся. Спасибо.


Цитата:

Сообщение от Клон (Сообщение 1316900)
а при попытке позвонить в банк телефон выключается,

С тп банка я общался. В чате. Они помочь решить проблемы не смогли. Поэтому меня и интересовало наличие/отсутствие подобного у других пользователей банка. Если я один такой - значит проблема решаема, не один - от трепыханий ничего не зависит.

sergey_k 17.02.2013 10:36

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1316860)
2. При попытке отправить чек Гугля в Приват24 не появляются графы выбора счета и загрузки сканов. Интерфейс тупо предлагает открыть новый виртуальный счет. Снова и снова.

была такая проблема, оказалось просто все....
в настройках счета, есть сделать этот счет доступным. поставил птичку и счет появился в списке
путь такой
стать на нужную карту, справа вверху есть управление картой/счетом.
кликаем туда и в списке выбираем Показать карту в списке счетов для оплаты

kordi 18.02.2013 11:29

Вообще ничего не делал. Проверил сегодня - все работает. Похоже проблема все же была техническая в интерфейсе привата.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:43.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.