Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   PR.Sape (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Статьи к снятию (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=76410)

kosgal 21.12.2011 09:38

Статьи к снятию
 
Сегодня впервые получил сообщение, что О отказался от размещение, заплатив 33р из 100, и что я могу снять ссылку.

Ссылку я снял, а сообщение осталось.
Когда оно пропадет? )

Evgeny 21.12.2011 22:32

Уверен, что оно пропадет через некоторое время. Из-за сообщения волноваться не стоит.
Вопрос в другом! Такие ситуации не раз уже описывались, но я нигде не нашел конкретного ответа от представителей сапы:
- КАК ЭТО ВОЗМОЖНО, что человек (ВМ) понес потери в размере 67 рублей исполнив при этом свои обязательства полностью?
- КАКОЕ НАКАЗАНИЕ ПОНЕС ПРИ ЭТОМ ОПТИМИЗАТОР?
- КАКИЕ МЕРЫ ПРЕДПРИНЯТЫ СИСТЕМОЙ, ЧТОБЫ РЕШИТЬ ТАКУЮ ПРОБЛЕМУ? Уже не один месяц обсуждается факт наличия некоторых О-"серых кардиналов, которым можно больше чем другим.

Anadonam 22.12.2011 00:35

Цитата:

Сообщение от Evgeny (Сообщение 1185644)
- КАК ЭТО ВОЗМОЖНО, что человек (ВМ) понес потери в размере 67 рублей исполнив при этом свои обязательства полностью?

это как ? - подробней плиз.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Evgeny (Сообщение 1185644)
- КАКОЕ НАКАЗАНИЕ ПОНЕС ПРИ ЭТОМ ОПТИМИЗАТОР?

за что ?

Добавлено через 53 секунды
Цитата:

Сообщение от Evgeny (Сообщение 1185644)
- КАКИЕ МЕРЫ ПРЕДПРИНЯТЫ СИСТЕМОЙ, ЧТОБЫ РЕШИТЬ ТАКУЮ ПРОБЛЕМУ?

где проблема ? - в упор не увидел.

peelie 22.12.2011 00:41

Цитата:

Сообщение от Anadonam
это как ? - подробней плиз.

Ну вроде очевидно, как - вместо 100 руб. получил 33 руб., при этом новость была написана и размещена, согласно правилам.

Anadonam 22.12.2011 01:01

peelie, а кто подтвердил что новость была написана правильно ?
по вашему О сидят играются, заказывают новости- им пишут а они платят 30 и и отваливают ... - в чем их выгода?

я вам так скажу, с ленивыми школьниками никто работать не будет. вместо того чтобы делать лучше, они сидят и паносят других - уже 100 раз наблюдал эту картину.

- вот новость покажите тогда подумаем кто прав.

peelie 22.12.2011 02:25

Цитата:

Сообщение от Anadonam (Сообщение 1185683)
peelie, а кто подтвердил что новость была написана правильно?

Вот сам оптимизатор и подтвердил, соответственно. Пока новость не принята оптимизатором, деньги вообще не зачисляются. Эта проблема, со снятием статей после опубликования, уже не раз обсуждалась - если интересно, стоит промотать пару страниц в этом разделе, тут всё есть.

Evgeny 22.12.2011 09:52

Цитата:

Сообщение от Anadonam (Сообщение 1185676)
это как ? - подробней плиз.

за что ?

где проблема ? - в упор не увидел.

За то что ВМ свои обязательства выполнил, а О нет!

Если не увидели проблемы, пожалуйста не засоряйте ветку...

awe 22.12.2011 13:05

Anadonam, не тупи. Во-первых, прежде чем писать о школьниках, сам бы заглядывал в орфографический словарь, для начала. Во-вторых, качество статьи и заявки в целом проверяется на этапе модерации и если есть проблемы - она не перейдет в статус "размещена", соответственно, ВМ ни копейки за нее не получит. И в-третьих, главная проблема в том, что во всем мире рассрочка - это возможность выплаты частями в течение определенного срока, а вовсе не возможность не платить две трети от суммы. Во всем мире время рассрочки - дата, до которой покупатель обязан полностью внести всю сумму и если этого не сделал - начинаются штрафные санкции. Здесь же все поставлено с ног на голову. -(

freehoster 23.12.2011 19:28

то есть тут была рассрочка оплаты, часть О оплатил, она дошла до ВМ, а на остальную часть забил, в результате чего пришло такое сообщение?

Anadonam 23.12.2011 20:45

Цитата:

Сообщение от awe (Сообщение 1185790)
Anadonam, не тупи. Во-первых, прежде чем писать о школьниках, сам бы заглядывал в орфографический словарь, -(

заглядывал, тока не в словарь, а в раздел статьи - посмарел на уникальность: 30-50% потыкал и забыл - и ушел в ротапост постовые покупать.

ps/ awe, так ,что если не нравится чё берешь и валишь в другое место, как это делаю я.

Добавлено через 13 минут
в ротапосте я даю задание.. - если мне не понравилось исполнение я ваще отказываюсь и всё и не важно че он делал то ли писал то ли пиписькой о стену бил - мне важен результат. и это правильно. отказываюсь от 70%-80% - потому что херню пытаются впарить - причем еще пытаются доказать мне что я нифега не понимаю в яблочных огрызках. и так жде я там продаю - отказы 1-2 % и я не воняю поому что бывает тематичность анкора не пробиваю в статье... (не попадаю в тематичность иначе гря так как у меня тож не 5 пядей во лбу)

- не знаете почему так ? почему я отказываю 70-80% а у меня отказов 1-2 %? - у меня что руки по другому растут или фортуна мне шире улыбается ? а бесплатно когда пишу эт дугой вопрос - мне лень!


Часовой пояс GMT +3, время: 20:14.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.