Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Изменение цены: срок (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=3572)

datot 09.08.2007 17:18

Цитата:

Сообщение от uniks (Сообщение 32065)
А если у вас через неделю сайт забанят? Или под непот его? Тут как раз уравнивать нельзя, каждый выигрывает по своему

Для этого должна быть элементарная проверка на цитируемость тех площадок, которые выставляются и sape
А кто деньги платит, должен проверять кому и за что. А большинство Оп-торов автоматом скупают все подряд не заботясь об успехе. Главное перед закзчиком отсчитаться.
ВМ знает, что сайт в дане или как.
И делать скидку на то, что сайт может быть забанен - это отговорки.
"Мигающие" ссылки - хуже не куда для Оп. А потому и надо ВМ ограничивать 30 днями, а Оп тормозить деньги на те же 30 дней.
И не надо кивать на бан или прочее. Надо смотреть что и где покупаешь.

uniks 10.08.2007 11:26

Цитата:

Сообщение от datot (Сообщение 32067)
Для этого должна быть элементарная проверка на цитируемость тех площадок, которые выставляются и sape
А кто деньги платит, должен проверять кому и за что. А большинство Оп-торов автоматом скупают все подряд не заботясь об успехе. Главное перед закзчиком отсчитаться.
ВМ знает, что сайт в дане или как.
И делать скидку на то, что сайт может быть забанен - это отговорки.
"Мигающие" ссылки - хуже не куда для Оп. А потому и надо ВМ ограничивать 30 днями, а Оп тормозить деньги на те же 30 дней.
И не надо кивать на бан или прочее. Надо смотреть что и где покупаешь.

Я всегда проверяю все ссылки, мусор отсеиваю, вы мне дадите 100% гарантию, что ваш сайт не забанят за месяц? Будет ли возврат всех средств, оплаченных за 30 дней?

Евген 10.08.2007 11:48

Цитата:

Сообщение от uniks (Сообщение 32223)
Я всегда проверяю все ссылки, мусор отсеиваю, вы мне дадите 100% гарантию, что ваш сайт не забанят за месяц? Будет ли возврат всех средств, оплаченных за 30 дней?

ага, чичас :D

uniks 10.08.2007 12:11

Цитата:

Сообщение от Евген (Сообщение 32228)
ага, чичас :D

Вот в этом все и дело, получается у О никаких гарантий.

koro 11.08.2007 16:11

предложение
 
Если на странице меняется цена - О получает уведомление и месяц на раздумья принять ее или нет. В первую очередь важно в уведомлении показать понизилась ли цена или повысилась! Я один из тех кто при падении Тиц цену снижаю соответственно, за что попадаю в БЛ у оптимизаторов уже купивших ссылки по более высокой цене и не разобравшихся ЧТО ЦЕНА ПОНИЗИЛАСЬ СОБЛЮДАЯ ИХ ЖЕ ИНТЕРЕСЫ )))))))))))))))

Второе предложение. На мой взгляд месяц на принятие цены это много,
чем обусловлена продолжительность этого периода? О получил извещение? Пусть принимает решение в течении нескольких дней. Месяц то думать не многовато?

muxa 11.08.2007 17:05

Цитата:

Сообщение от koro (Сообщение 32485)
чем обусловлена продолжительность этого периода?

Многолетней практикой. ;)

ffaust 10.09.2007 16:51

Да... история давняя....
Мое мнение:
При покупке места О-р получает 30 дней без повышения цены.
По прошествии 30 дней - пускай принимает решение в течение 7-10 дней.

По-хорошему, меня вполне устраивает то положение дел, которое есть сейчас.
Я (ВМ) никогда не сношу ссылки, не принявшие цену сразу, все висят 30 дней и многие это ценят, у меня множество старых ссылок, всегда принимающих новую цену (цена в 2-5 раз выше средней).
Я (Ор) крайне редко принимаю повышенную цену сразу. Пользуясь случаем всегда принимаю решение к концу 30-дневного срока. Исключение составляют площадки, на которых я размещаюсь уже давно, где нет проблем с индексацией, еррорами, и где весомые пузомерки.

Кому скинуть ID моих проектов для ГБЛ?
Я бы с удовольствием попала в ГБЛ к LIGHT, ибо смысл мне платить ему деньги за то, что мои ссылки будут снесены, не отвисев даже 30 дней...
Лучше уж сразу не покупать на его площадках!

LIGHT, я могу понять вашу точку зрения, даже частично согласиться с ней... но я не понимаю вашей агрессии. Обсудим в личке?

Jooz 10.09.2007 20:31

Цитата:

Сообщение от ffaust (Сообщение 40303)
LIGHT, я могу понять вашу точку зрения, даже частично согласиться с ней... но я не понимаю вашей агрессии. Обсудим в личке?

Да нет ни какой агрессий - это чисто итальянский темперамент :D.
Где-то кто-то цепанул, я зубы и показал.
Я часто людям "наговорю" а потом жалею :rolleyes:
Нарисуйте мне кнопочку в которую можно покаяться и счётчик на нее повести, вы удивитесь сколько раз на день я каюсь :eek:
Спасибо за обоснованную критику ;).

muxa 19.09.2007 19:48

Кстати, народ.

Тема получила развитие в другой форме.

Поступило предложение УВЕЛИЧИТЬ СРОК ОБЯЗАТЕЛЬНОГО ВИСЕНИЯ ССЫЛОК.

Типа пришли биржевики и давай нам фьючерсы впаривать :)

http://forum.sape.ru/showthread.php?t=4582


Часовой пояс GMT +3, время: 07:00.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.