Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Ошибки при работе с системой (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Неверное значение Pagerank (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=6003)

sergey_kusa 28.10.2007 18:48

Неверное значение Pagerank
 
После обновления ПР гуглем ПР поднялся с 0 до 2. Нажал в акаунте кнопку обновить ТИЦ и ПР. Почти сутки висела надпись "Проверка заказана". После чего выдало что ПР 0. Хотя на самом деле 2. Проверял по многим сервисам и датацентрам. В суппорт написал и никакого ответа. Как быть?
ID площадки: 72901

webscaner 28.10.2007 19:23

Цитата:

Сообщение от sergey_kusa (Сообщение 52220)
После обновления ПР гуглем ПР поднялся с 0 до 2. Нажал в акаунте кнопку обновить ТИЦ и ПР. Почти сутки висела надпись "Проверка заказана". После чего выдало что ПР 0. Хотя на самом деле 2. Проверял по многим сервисам и датацентрам. В суппорт написал и никакого ответа. Как быть?
ID площадки: 72901

ЖДать рабочих дней. На всех площадках в течении нескольких дней обновится! Я так думаю. У меня аналогичная ситуация на двух сайтах

llenivo 28.10.2007 20:20

Цитата:

Сообщение от sergey_kusa (Сообщение 52220)
Как быть?
ID площадки: 72901

читать новости в админке вообще-то.

leszkin 28.10.2007 20:23

какие все нетерпеливые... а у меня на 5-ти площадках пр подрос, и чего? сижу, как и многие, жду централизованного апа. пожалейте суппорт..

llenivo 28.10.2007 21:20

обидновато сейчас принимать ссылки на старый pr. но и не принимать жаба :)

Garun 29.10.2007 10:09

Цитата:

Сообщение от leszkin1 (Сообщение 52251)
какие все нетерпеливые... а у меня на 5-ти площадках пр подрос, и чего? сижу, как и многие, жду централизованного апа. пожалейте суппорт..

Хм... На 9-ти сайтах подрос ПР. На 6-ти все ОК. Изменения отобразились.
А на 3-х самых сладких - не фига... подожду еще денек и буду маляву катать.

shadx 30.10.2007 14:52

присоединяюсь )))
таж фигня наверна админы просто кнопку отключили чтобы не попасть в бан гугла ))))

aligarh 30.10.2007 16:33

ХМ, а я по умному, обновил показатели, еще до официального объявления сапы об АПе PR, обновилось в течение 10 минут

Lora 31.10.2007 14:56

Цитата:

Сообщение от sergey_kusa (Сообщение 52220)
После обновления ПР гуглем ПР поднялся с 0 до 2. Нажал в акаунте кнопку обновить ТИЦ и ПР. Почти сутки висела надпись "Проверка заказана". После чего выдало что ПР 0. Хотя на самом деле 2. Проверял по многим сервисам и датацентрам. В суппорт написал и никакого ответа. Как быть?
ID площадки: 72901

Абсолютно тоже самое по одной площадке. ID 46193 Писала уже два раза-ноль эмоций. Тогда повесьте объявление, что саппорт слабо понимает и писать ему надо .... раз. На место многоточия поставьте нужную цифру((((((((((

sinhead 31.10.2007 15:07

Написал только что третий раз в обратную связь с просьбой обновить PR, ибо массовое обновление до меня до сих пор не дошло, кнопка не помогает, висит надпись с субботы "проверено 27.10".
Прошло прилично времени, а воз и ныне там, по крайней мере для меня.

sinhead 31.10.2007 16:19

ответили, что обновят в течение недели

Garun 31.10.2007 17:11

Цитата:

Сообщение от sinhead (Сообщение 53280)
ответили, что обновят в течение недели

Нехило(((

ffaust 31.10.2007 21:51

Цитата:

Сообщение от Lora (Сообщение 53233)
Абсолютно тоже самое по одной площадке. ID 46193 Писала уже два раза-ноль эмоций. Тогда повесьте объявление, что саппорт слабо понимает и писать ему надо .... раз. На место многоточия поставьте нужную цифру((((((((((

Если вы слабо понимаете просьбы в новостях, это ваши личные проблемы.
писать ему надо ..0.. раз

Цитата:

Сообщение от sinhead (Сообщение 53238)
Написал только что третий раз в обратную связь с просьбой обновить PR, ибо массовое обновление до меня до сих пор не дошло, кнопка не помогает, висит надпись с субботы "проверено 27.10".
Прошло прилично времени, а воз и ныне там, по крайней мере для меня.

Вы меня поражаете....
"писала два раза", "написал третий раз" - и вы удивляетесь, что система будет в течение недели обновлять ПР???? Сапорт должен отвечать на тысячи, простите меня, идиотских писем "у меня не правильно пересчиталось" или пусть таки занимается обновлением и более насущными проблемами??

Новость на сайте:
Цитата:

Уважаемые пользователи SAPE, 27 октября Google был апдейт PR. Поздравляем всех вебмастеров и оптимизаторов с этим радостным событием.
Просьба не заваливать обратную связь просьбами обновить PR площадок, т.к. это парализует работу службы технической поддержки. Мы обновим PR на всех площадках в течение нескольких дней.

С уважением, администрация SAPE.
Кто не читал?? Кто виноват?? Кто тупит?? Кто парализует работу сапорта?? Еще и претензии предъявляете!!!

Что не понятно? Пересчет еще не закончился, у многих еще различные значения по датацентрам, пусть закончится в Гугле, а потом уже и Сапа обновит централизовано!

sergey_kusa 31.10.2007 21:58

У меня так же. Ни чего не меняется. И кнопка обновить неактивна. Ссылки продаются по старым ценам. Писал в поддержку. Не отвечают. Жду когда появится снова кнопка "Обновить ТИЦ ПР".

Garun 31.10.2007 23:15

Цитата:

Сообщение от ffaust (Сообщение 53436)
Кто не читал?? Кто виноват?? Кто тупит?? Кто парализует работу сапорта?? Еще и претензии предъявляете!!!

Ну, коллеги! Надо же знать меру, в самом деле!
Такое ощущение, что Вам кажется, будто количество сайтов в системе ограничено числом присутствующих в любимом Вами топике!

Ё моё! Ну потерпите Вы! Не надо демонстрировать собственную глупость!

Вам только, что "пиндель вставили" а Вы тут же с очередной слезой:
Цитата:

Сообщение от sergey_kusa (Сообщение 53439)
Писал в поддержку. Не отвечают.

Ну не продавайте пока! Или "жаба давит"?!

sinhead 31.10.2007 23:26

Цитата:

Сообщение от ffaust (Сообщение 53436)

Что не понятно? Пересчет еще не закончился, у многих еще различные значения по датацентрам, пусть закончится в Гугле, а потом уже и Сапа обновит централизовано!

- если бы сразу сказали, что ждать надо неделю, а потом будет все счастье - это было бы другое дело. а то ведь написали "несколько дней", коих прошло четыре с 27 числа

- если бы не обновляли у всех, тоже было бы понятно, дык народ бодро докладывает: "жмякнул кнопку, обновилось за 5 мин", "а у меня автоматом обновилось без проблем" и пр. и пр.

а так, когда новости весьма расплывчаты, и наблюдаемое тобой расходится с наблюдаемым другими участниками, закрадывается подозрение, что тебя обделили.
З.Ы. не стоит так нервничать

Lora 01.11.2007 00:15

Цитата:

Сообщение от ffaust (Сообщение 53436)
Если вы слабо понимаете просьбы в новостях, это ваши личные проблемы.
писать ему надо ..0.. раз

Хамить вот только не надо!!! Площадка была проиндексирована, и была проиндексирована неправильно. Если бы переиндексации не было бы вообще- то я не стала бы писать, а ждала бы переиндексации. Понимаю я нормально, чего и Вам желаю.

vic.petrenko 01.11.2007 05:45

Цитата:

Сообщение от Lora (Сообщение 53489)
Хамить вот только не надо!!!

Не обращайте внимания. Тут так принято.

weber 01.11.2007 08:05

у меня кстати тож ПР=0 (vse-tut.net), хотя на самом деле 1, вручную обновление не помогло, так и висит на нуле ((
чевой делать то? саппорта нагружать иль ждать?

datot 01.11.2007 08:21

Цитата:

Сообщение от weber (Сообщение 53566)
у меня кстати тож ПР=0 (vse-tut.net), хотя на самом деле 1, вручную обновление не помогло, так и висит на нуле ((
чевой делать то? саппорта нагружать иль ждать?


Для тех, кто НУЛЯМИ не доволен и ждет изменения PR? как маны небесной - Уходите с Sape
Мало того, что вам дали возможность заработать, вы еще и претензии гоните пачками.
Сказано ЖДАТЬ, нечего голову поднимать до команды.
Не нравятся правила и что написано, идите на другую биржу.
Не понимаете человеческий язык, включите свой автомат дури.

Massacre 01.11.2007 08:38

не нравится топик? лучше не пишите в него вообще!)

weber 01.11.2007 09:24

Цитата:

Сообщение от datot (Сообщение 53569)
Для тех, кто НУЛЯМИ не доволен и ждет изменения PR? как маны небесной - Уходите с Sape
Мало того, что вам дали возможность заработать, вы еще и претензии гоните пачками.
Сказано ЖДАТЬ, нечего голову поднимать до команды.
Не нравятся правила и что написано, идите на другую биржу.
Не понимаете человеческий язык, включите свой автомат дури.

а че грубо то так? я вообщето на форуме аккуратно так поинтересовался (вроде форум и предназначен для обсуждения), а не спамлю саппортам в личке.
если бы нормальным языком на главной странице сапа было бы написано идет индексация, или ПР в ходе проверки или еще ченить там в этом роде, то и народ был бы спокоен. и нечего гнать что продавцы не понимают человеческого языка, все мы понимаем. лично я достаточно терпелив и готов ждать, просто неопределенность вносит некоторые сомнения.

datot 01.11.2007 09:34

Цитата:

Сообщение от weber (Сообщение 53581)
а че грубо то так? я вообщето на форуме аккуратно так поинтересовался (вроде форум и предназначен для обсуждения), а не спамлю саппортам в личке.
если бы нормальным языком на главной странице сапа было бы написано идет индексация, или ПР в ходе проверки или еще ченить там в этом роде, то и народ был бы спокоен. и нечего гнать что продавцы не понимают человеческого языка, все мы понимаем. лично я достаточно терпелив и готов ждать, просто неопределенность вносит некоторые сомнения.

Лично перед Вами извиняюсь, ответ был все тем, кто писал перед вашим постом, которым одно место жжет и слюновыделение обильное, от розовых очков, что поменяют "мухой" тИПЦ и пИЦ, PR и их помойки будут в шоколаде.
Вот и страдают от отсутствия общения и торопят админов, чтобы лично ими занимались.

Lora 01.11.2007 09:55

Яду много? В аптеку сдавайте. Насчет "идите на другие биржи"-так это без Вас как-нибудь разберемся. Вы тут старший помощник младшего дворника что ли, что так раздираетесь? Про помойки- у Вас может и помойки. У меня лично ни одной.

datot 01.11.2007 10:29

Цитата:

Сообщение от Lora (Сообщение 53489)
Хамить вот только не надо!!! Площадка была проиндексирована, и была проиндексирована неправильно. Если бы переиндексации не было бы вообще- то я не стала бы писать, а ждала бы переиндексации. Понимаю я нормально, чего и Вам желаю.

Вас видимо Папа Карло воспитывал, что вы? как бешеный пес? бросаетесь на любой топик, даже если он вас не касается.

За последнее время, как только Яндекс прекратил выдачу бэков, толпа озверевших, именно обалдевших от отсутсвия инфо, тупо постят все и вся в форуме SAPE, превратив форум из цивилизованного обсуждения проблем самой программы биржи и работы как Оптимизаторов так и Вебмастеров, в флудливую помойку желторотых горлопанов. Из 20 постов - один по деkу, а все остальные просто огрызаются, как сучки на цепи, завидев мимо проходящих дворняг.

Администраторам форума SAPE надо не толко ужесточать меры по принятию в форум новых членов "клуба", но и более строго отслеживать графоманов от SEO, таких как lisht, leo и прочего СБРОДА, которые моугт понимать только свое, и слышать только себя любимого, а проблемы SAPE, которые могут возникать - их просто не волнует.
ДАЙ ИМ и ВСЕ. ДОЛЖЕН SAPE им, убитых горем от обнуления PR.

Ank 01.11.2007 10:49

Сейчас осерчаю и начну раздавать погоны.
1. АП ПР НЕ закончился.
2. АПом ПР занимается НЕ администрация сапы. Пишите Брину претензии.
3. В новости написали "несколько дней" - это главная ошибка, тут сплошные буквоеды. Специально попрошу изменить формулировку на "некоторое время"
4. Тыркнувшие в кнопку и получившие ОЖИДАЕМЫЙ ПР кричат что им повезло, другие тыркнули и им НЕ повезло, почему - см пункт 1.

ЗЫ
Еще одно оскорбление участнков в этой ветке, даже очень вежливое - ПОГОН и БАН на пару дней, для остужения воспаленного междуушного пространства.

Garun 01.11.2007 13:46

Давно пора...
 
Цитата:

Сообщение от Ank (Сообщение 53615)
Еще одно оскорбление участнков в этой ветке, даже очень вежливое - ПОГОН и БАН на пару дней, для остужения воспаленного междуушного пространства.

И впрямь - достали грызней((

Spieler 01.11.2007 14:16

Цитата:

Сообщение от vic.petrenko (Сообщение 53561)
Не обращайте внимания. Тут так принято.

Гы. Это вы, видать, на серче не были :)))))

Club-Ua 02.11.2007 21:47

Сколько можете изменять ПР?
 
Я всё понимаю но уже жду с 28 числа писал поддержку ответили ждите .. а ссильки то продаються по старим ценам/ ребят вас конешно уважаю пно поймите и меня всётаки чуствуеться разница между PR0 и PR 3

nikitian 02.11.2007 22:04

У меня прыг 0->4 - тоге жду... Для морды поставил цены как для пр4, а внутряк - хз какие характеристики имеет, поэтому не суетюсь ;)

ffaust 02.11.2007 22:10

В системе около 15 млн страниц.
Пересчет уже идет, еще не меньше недели до завершения.
Я тоже жду.
С 0 до 5, с 0 до 4, с 0 до 4, с 4 до5, с 4 до 5...
Давайте не будем устраивать истерик и открывать персональные топики!

vic.petrenko 04.11.2007 05:35

2Spieler. Ошибаетесь. Но там я в шоколаде. Не только из-за фамилии. ;-)

Gektor 05.11.2007 20:53

Та же самая проблема. ПР повысился до 3, а в настройках площадки все еще 0..несколько раз заказывал перепроверку, в результате все равно 0..Админы или суппорты сайта, помогите наконец-то решить проблему...

ID площадки: 59791

Exayder 07.11.2007 01:29

to datot, вас вообще культуре учили??? Что за слова и красноречие такие? Не надо никому рот затыкать!
Вот за эти слова:
Цитата:

в флудливую помойку желторотых горлопанов. Из 20 постов - один по деkу, а все остальные просто огрызаются, как сучки на цепи, завидев мимо проходящих дворняг.
вам давно пора бы бан вручить. А то нашёлся видите ли, тут эдакий "воспитатель"...

datot 07.11.2007 01:45

Цитата:

Сообщение от Exayder (Сообщение 55354)
to datot, вас вообще культуре учили??? Что за слова и красноречие такие? Не надо никому рот затыкать!
Вот за эти слова:


вам давно пора бы бан вручить. А то нашёлся видите ли, тут эдакий "воспитатель"...

Пофлудить дома не с кем?

den78ru 07.11.2007 16:35

Ап ПР
 
в продолжение http://forum.sape.ru/showthread.php?t=5555

прошло 10 дней, 10 площадок, никаких подвижек, ни с правильным, ни с неправильным пересчётом, т.е - тишина!

leos 07.11.2007 16:37

ага, у меня ПР4 стукнул, охота продаваться дороже, а апдейта все нет и нет..

ffaust 08.11.2007 00:18

К концу недели ждем окончания пересчета. Включая выходные.

ktoon 08.11.2007 09:29

у меня тока вчера пересчитали,

ждите и все будет, при каждом апе создаются подобные темы! надоело уже!

Дмитрий Сергеевич 08.11.2007 11:23

Цитата:

Сообщение от ktoon (Сообщение 55715)
у меня тока вчера пересчитали,

ждите и все будет, при каждом апе создаются подобные темы! надоело уже!

если надоело, то зачем тогда заходишь в такие темы и пишешь в них ?


Часовой пояс GMT +3, время: 00:48.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.